• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походите по форуму, занимательный украинский отстойник:
https://reibert.info/threads/foto.555063/

После этого думаю, может где-то наши и правы запрещая "героизацию" германских нацистов в игрушках.
эк вас бомбануло, стул не пропалили?
ну как потушите почитайте правила форума.
https://reibert.info/threads/pravila-foruma.34399/
1. Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов.
5. На форуме запрещены матерная речь, порнография, оскорбления других пользователей, флуд (бесполезные или бессодержательные сообщения), а также сообщения не соответсвующие названию и содержанию тем. Также на форуме запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, в т.ч. содержащих изображения. За нарушение пользователь получает предупреждение от модераторов или администратора, а за два и более предупреждения в течении 30 дней – блокировку в течении недели.
6. На форуме запрещено обсуждение современных политических вопросов. Все подобные темы будут удаляться, а пользователи, создавшие подобные темы или спровоцировавшие их создание будут заблокированы на неделю.
7. Запрещено разжигание межнациональной или религиозной розни, пользователи, уличенные в этом, будут заблокированы на неделю.
2. На форуме запрещено использовать аватары с явной политической символикой, с фотографиями человеческих останков или те, которые могут вызвать межнациональную рознь. Определять соответствие аватары Правилам форума имеют право исключительно модераторы и администраторы форума.
13. На форуме запрещены циничные, издевательские, а также неуважительные высказывания, прямые и косвенные, в адрес павших солдат любой из противоборствующих сторон.
 
А вторыми Судетами не попахивает? Как бы вы Волынскую и Львовскую область не отдали за геноцид.
oblozhka1.jpg

Полистайте, познавательно:
https://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/


не ну собаке голову резать однозначно хуже.
 
Ну я даже не знаю...
Bez-ymeny-1.jpg

jy5yEwvJ2Ww.jpg
a7RQsixV2MY.jpg
Ну и славненько, ваша Елена Васильева заявила что его уже отправили на Божий Суд. Никакой он не герой в России, против него и до Украины была инфо.компания в России.
Хотя, насколько вашей Васильевой можно верить? Когда она была у нас, ей верить было нельзя. ;)
 
А на фото дети случаем не сумасшедшой цыганкой убитые? Или мне тут Черносотенцев запостить или то как НКВД изгалялось?
А Вы полистайте, там же ссылка есть. Или Вы как болгарин, у Вас всё наоборот?:D
 
А на фото дети случаем не сумасшедшой цыганкой убитые? Или мне тут Черносотенцев запостить или то как НКВД изгалялось?
Детишки говоришь не правильные.
i


c321ce013b0e7f5d96ec1289bb23995e.jpg


b86e3f6845ffbcfc4d9b0e88e414613d-d087037c89ee549f773875aba4b880f0.jpg

итд итп.

Еще один белый братан сццц.
УПА воевала против обеих польских армий, немцев и красной армии))
7a38a1427ebe.jpg

"Убедительно просим Вас дать поручение соответствующим архивным учреждениям Германии найти и представить нам подтвержденные исторические данные о количестве человеческих и технических потерь гитлеровской армии от бандеровских и ОУН-УПА формирований (от советских партизан потери гитлеровцев не считать, эти данные у нас имеются), а также потерь от так называемых лесных братьев в Эстонии, Латвии и Литве", - говорилось в обращении.


Ответ отовсюду был примерно одинаков: "В нашем институте не имеется материалов о потерях вермахта, нанесенных ему подпольными группами УПА в Западной Украине". Единственным исключением, свидетельствующим хоть о какой-то причастности УПА к боевым контактам с гитлеровцами, оказалась одна строчка ответа из Института современной истории в Мюнхене.

- Приблизительно летом 1943 года войска УПА начинали атакировать (орфография оригинала сохранена. - "РГ") тыловые учреждения вермахта, взяли немецкие пленные и убили несколько солдат, хотя в большинстве случаев немецких пленных отпустили, - говорилось в ответе из Мюнхена.
 
Не ну парень и жог и стрелял это адназначно успех в глазах Про-российской публики... за такое геройство все прощаеться. лишь бы хахлов мочил ...


хахлы как ты выражаешься у нас во власти изрядно представлены.
насчет черносотенцев кстати так)))Черносотенные организации наиболее активно действовали в регионах со смешанным населением — на Украине, в Белоруссии и в 15 губерниях «черты еврейской оседлости», где было сосредоточенно более половины всех членов Союза русского народа и других черносотенных организаций.
 
А Вы полистайте, там же ссылка есть. Или Вы как болгарин, у Вас всё наоборот?:D
Не все наоборот:) только кивание головой...Да,...забыл- наше : "не" на греческом означает: "да"..в общем то наоборот..хотя в том случае, думаю, к лучшему..
 
эк вас бомбануло, стул не пропалили?
ну как потушите почитайте правила форума.
https://reibert.info/threads/pravila-foruma.34399/
Так это для отмазки. Вы походите по форуму, все это там "типа запрещенного" есть и предостаточно, не удаляется.
А лично Вам этот форум нравится?
Ой забыл, у Вас же шеврон ПСа и вы на этом форуме и тусуетесь, очёчки прикупили. Вот не знаю вашего ника там.:(
 
А типа нет?! :wait: изучаете мнение народа Сталин Берия Жуков Тимошенко Ежов и Ягода все через некоторое время вернеться в пантеон славы...


ну первый понятно. со вторым вопросов много но как бы тоже понятно а вот с 3 и 4 что не так? а в конце так вообще понесло))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу