• Zero tolerance mode in effect!

Очередной поединок: bobrik vs Стефан

Там у девушки, на фоне, выходящей из здания, такое томное выражение фейса, типа: "Ох, ну как же уже этот йети тут всех достал!"
;)
 
Аталекс, кстати, ты не обратил внимание, что-то ты как-то ожлобился в последнее время? А? :D И вроде не женился, а уже жлоб-жлобом...
Это просто он превратился в Ктотразмяка, т.к. засиделся на берегу, а ему надо в моря, на месячишко-другой, чтоб пробздеццо. :);)
 
я уж не помню где раньше - на кавказе или в средней азии, но в конце 70х йети искали на памире.
 
я уж не помню где раньше - на кавказе или в средней азии, но в конце 70х йети искали на памире.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Снежный_человек
Известны многочисленные изображения существ, подобных снежному человеку (на предметах искусства Древней Греции, Рима, Древней Армении, Карфагена и этрусков и средневековой Европы) и упоминания, в том числе в Библии (в русском переводе косматый)[источник не указан 945 дней], Рамаяне (ракшасы), в поэме Низами Гянджеви «Искандер-наме», фольклоре разных народов (фавн, сатири силен в Древней Греции, йети на Тибете, в Непале и Бутане, гулей-бани в Азербайджане, чучунны, чучунаа в Якутии, алмас в Монголии, ежэнь (野人), маожэнь (毛人) и жэньсюн (人熊) в Китае, киик-адам и албасты в Казахстане, леший, шиш и шишига у русских, див в ПерсииДревней Руси), чугайстер на Украине, дев и албасты на Памире, шурале и ярымтык у казанских татар и башкир, арсури у чувашей, пицен у сибирских татар, абнауаю в Абхазии, сасквоч в Канаде, тэрык, гиркычавыльин, мирыгды, килтаня, арынк, арыса, рэккем, джулии на Чукотке, бататут, седапа и орангпендек на Суматре и Калимантане, агогве, какундакари и ки-ломба в Африке и т. п.). В фольклоре предстают в виде сатиров, бесов, чертей, леших, водяных, русалок и т. п.
Согласно Плутарху, имел место случай поимки сатира солдатами римского полководца Суллы. Диодор Сицилийский писал, что тирану Дионисию присланы были несколько сатиров. Документально подтверждено, что в XIX веке в Абхазии в селе Тхина жила у людей женщина Зана, похожая на снежного человека и имевшая от людей нескольких детей, нормально интегрировавшихся в человеческое общество[источник не указан 1035 дней]. В 1884 году в Канаде машинистами железной дороги якобы был пойман самец сасквоча, но вскоре он убежал. Русский зоолог К. А. Сатунин утверждал, что в 1899 году видел самку бьябан-гули в Талышских горах. В 1921 году о существовании йети сообщил Говард-Бери, известный альпинист, возглавлявший экспедицию на Эверест. В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.Подполковник медицинской службы Советской Армии B. C. Карапетян в 1941 году якобы произвел непосредственный осмотр живого дикого человека, пойманного в Дагестане, животное было вскоре расстреляно и съедено. Свидетельств этого случая не сохранилось, так как вскоре Карапетян и его подельники были расстреляны как шпионы. Всего в XX веке зафиксировано несколько сот сообщений о наблюдении снежного человека.
 

Кстати, Адам, подскажи мне как полиглот пылеглоту... :) Как по французски правильно сказать "Я к вашим услугам, Сударь!" :)

А то мне тут, походу опять предстоит... :)

Я гуглтранслейтером написал " A votre service, monsieur!" ... Но стыдно будет, если напортачил в граматике. :)
 
Не поал. На кого ты там опять нарвался, что на дуэль по-французски решил сходить?
 
Долгая история... :) Но на этот раз хотябы не из-за полиграфыча! :) Всё чин по чину. Шерше их ляфам.

К одной прекрасной даме стал приставать слегка неадекватный поклонник. И в общем начал портить ей жизнь. Я решил остудить парнишу оказав этой девушке публично знаки внимания, в надежде на ссору или (что скорее) слив с его стороны. Кабальеро, пока что молча съел батон, но я уже получил одну (пока что...) перчатку от совершенно постороннего человека. :) Пока что всё виртуально и даже на французском, которым я не владею. :( Но не хоцца впасть мордой в грамматическую грязь! :)

А вообще, всё по Гегелю... :)

Пы.Сы. Ну так сё правильно я нашпрехал? А то вдрух опять позовут. Жаль только шпаги нет... :)
 
Как интересно люди живут: туда скачут - стреляют, назад скачут - по ним стреляют.

Написал-то ты правильно, но в ответ на что ты это написал? С какого вдруг в Израиловке-2013 заговорили по-французски, словно это Петербург 1837?

(Кстати, Пушкинд стрелялся 8 февраля по Григорианскому календарю. Февраль типа располагаэ. Февраль, достать чернил и выпить.)
 
Вспомнилось по этому поводу

Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议 会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分 成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然 由理事会任命 的长老
Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
Бобрик,а маменькин" волшебый" бальзам есть в наличии,ну что бы раны зализамазывать?
 
Вот, ну что за снобизм такой, а? Зачем все эти мусью, шпаги, дуэли? Что за хруст французской булки? Декаденство какое-то. Почему бы все сразу не решить в банальной пьяной поножовщине?
 
бобрик, а чего по французки? Или этот кабальеро из Мароко с юга Франции?
 
Бобрик,а ведь atalex прав. Почему бы просто не отсушить недругу ливер без всякого французского?
 
Назад
Сверху Снизу