• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

До какой же степени кремлёвские пропагандоны держат свой народ за быдло, если кормят их такой откровенной парашей?


Именно сегодня все эти желания разбомбить Америку ядерными ракетами(иногда вымышленными) выглядят ещё более жалко, на фоне успеха Falcon 9.

Хотя, не все верят :giggle:

CW0HhdoXIAAERlG.png
 
Сага "Молот и крест" Гарри нашего Гаррисона - хороший пример альт. истории. С позитивным послом, кстати. Весь этот попаданский отстой - симптом постимперского оноано-синдрома, который есть везде, но в РФ достиг эпидемического масштаба.
 
Важный ньюанс -- в отличии от ольтернативок в которых попаданец из XXI налаживает для Сталина в 1940 году производство АК, транзисторов, и Т-55, дабы тот поборол Америку, в вышеуказанном фильме Нимиц просто болается туда-сюда, офигивая от увиденного, сбивает один (НЯП) самолет, и потом делает ноги назад в будущее.

PS У японцев кстати тоже манга есть на тему -- современный эсминец попадает в ВМВ, и начинает превозмогать.
Интересное, а если в других странах что-нибудь похожее? Например:

Простой морпех из штата Алабама попадает в прошлое, оказываясь в на своей родины в разгар Гражданской Войны. С помощью его хитрости и смекалки, КША одерживают победу в войне!

Или:

Полковник SAS попадает в Средневековье, где помогает своему королю победить в Столетней Войне и объединить короны Англии и Франции!

Есть Axis of Time Бирмингхэма (австралиец, ЕМНИП), попадание мультинациональной эскадры в ВМВ. Но там не только и не столько нагибание, сколько конфликт между "современными" амерканцами и "аборигенами". Мне не пошло - слишком автор ударился в Тёртлдавщину. Ещё мелькал какой-то попаданец заклёпочник в Англию обр. 1939/40 года названия и автора не помню, только что англичанин.
Из более ранних - Guns of the South, засланцы с АК к южанам в гражданской войне в США.
 
Сага "Молот и крест" Гарри нашего Гаррисона - хороший пример альт. истории. С позитивным послом, кстати. Весь этот попаданский отстой - симптом постимперского оноано-синдрома, который есть везде, но в РФ достиг эпидемического масштаба.
Молот и Крест всё-же альт история без впопуданцев. С большой долей криптоистории, но всё-же.

Из российскох попаданцев, переигранцев истории, могу положительно отметить:
- Конюшевского - первый, или один из первых. Хороший боевичок. Убить Хрущева, перепеть Высоцкого - это всё оттуда.
- Костин - Неинтересное Время. Попаданец в глубинку, в 25-ом. С некоторой долей мистики, но интересно написанно.
- Дмитриев -Ещё не поздно. Производственный попаданец в 65-й год. Будни советского директора НИИ.
- Дай - Поводырь. Производственный попаданец в губернатора Томской губернии в 19-ом веке.
- Забыл автора, самиздат не апдейтился чёрт знает сколько времени. Политической попаданец в совслужащего 1925-й год. Пытается подправить ход индустриализации.

Из альт истории
- Радов. Граф Читтано.
 
Парни "попаданцы" это конечно хорошо но вот эта серия просто ПЯТЬ!! :D

https://www.litmir.co/books_in_series/?id=18342

Зацените анонс:

Город Холмодол под Луганском контролируется ополченцами. Положение в населенном пункте тяжелое: постоянные артобстрелы, нехватка воды и продуктов питания. В городской больнице много раненых и тяжелобольных. Медикаментов нет – люди умирают. Российское правительство отправляет в Холмодол гуманитарный конвой с лекарствами и медицинским оборудованием. По дороге грузовики захватывает подразделение украинских нацистов. Машины минируют и отправляют к ополченцам, чтобы взорвать их на холмодолском блокпосте, а затем с минимальными потерями взять город. Группа российского спецназа под командованием майора Воронова срочно выдвигается к Холмодолу. Бойцам приказано отбить конвой и сорвать замыслы нацистов. Любой ценой…
 
Парни "попаданцы" это конечно хорошо но вот эта серия просто ПЯТЬ!! :D
Это ж Тамоников... Конъюнктурщик беспросветный... Глянь библиографию: https://www.litmir.co/a/?id=2551
Одно время (во времена 2й Чечни) в пермском ОМОНе такое ругательство ходило "Ну ты, "спецназ"!!! А все от чтения книжек этого писаки из серии "спецназ"...
 
Юрист из Омска подал в суд на фонд Навального за фильм про Чайку

Омский юрист Ринат Карымов обвинил в клевете организацию, основанную оппозиционером Алексеем Навальным, и подал иск в суд, требуя взыскать с ФБК 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда....По словам самого Карымова, публикация о бизнесе сыновей Чайки причинила "моральный вред его патриотическим убеждениям".
 

Ахаха! :) Бедные скрепы российских телеюзеров. Они ведь уже столько лет веруют в российские технологии. Слава Путину! Такие достижения! Наши ракеты! Наши самолёты! Наши подлодки!
Срочно вызывайте миссионеров из секты свидетелей реакторов на медленных нейронах быстрых нейтронах 1960-х 2015 г. - положение нужно спасать!

Секта свидетелей ПАКФЫ уже безутешно проредела. Остались только самые стойкие!
 
Ахаха! :) Бедные скрепы российских телеюзеров. Они ведь уже столько лет веруют в российские технологии. Слава Путину! Такие достижения! Наши ракеты! .....!
Каково это было наблюдать на встрече однокашников выпускников высшего военно-морского училища радиоэлектроники....... С визгами восторга: "Все попало". Только куда?
 
Назад
Сверху Снизу