• Zero tolerance mode in effect!

The Revenant (Выживший, 2015)

Мне кажется, это естественная эволюция. И одним из факторов, её подтолкнувших в эту сторону является слабость драматургического материала, с которым актёрам приходится сталкиваться. Вот и приходится им энэлпишничать с экрана.
 
Мне кажется, это естественная эволюция. И одним из факторов, её подтолкнувших в эту сторону является слабость драматургического материала, с которым актёрам приходится сталкиваться. Вот и приходится им энэлпишничать с экрана.

Шоу є то є.

- Ты тут поворачиваешься и на твоём лице длится разочарование. Сделаешь?..
 
Телеканал "Дождь": Леонардо ДиКаприо сыграет Владимира Путина:
http://www.newsru.co.il/rest/02feb2016/leo_113.html


azj1vNb_700b.jpg
 
Наконец-то посмотрел сабж.

Что я могу сказать... отличный и жестокий фильм.
Ленчик Декапрев с Томом Харди молодцы как всегда, прекрасные актеры, подтверждающие свою репутацию в каждом фильме. Отдельно хочу заметить роль командира экспедиции, изможденного блондина с взглядом, излучающим стальную волю и решимость, способного командовать и отстаивать свои приказы в группе, состоящей из пары десятков бывалых серьезных мужиков. В сильнейшей сцене, когда он с ружьем пошел искать предателя, в нем невозможно было опознать того ботана-программиста из "Ex Machina". Полное перевоплощение.
Нападение медведя поразило своим натурализмом. Последний раз, когда я сказал "Верю!" полностью компьютерной сцене, было во время нападения гигантского паука на Фродо во "Властелине колец". Превосходно сделано. Если Ленчик получит Оскара, то медведю бифштекс и приз зрительских симпатий.

Единственные минусы фильма это некоторая затянутость, можно было бы без проблем вырезать лишних минут двадцать. Также роль сына была лишней и искусственно впихнутой. Режиссер хотел дать герою дополнительных причин для мести, а это зря.

Резюме - сильное, мужское кино.
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что мы разные фильмы смотрели...:rolleyes:
 
Жаль. Очень весело было смотреть, как его раз за разом прокатывали.
 
Да нет, вроде. В хорошем качестве. Но таки да - на маленьком экране.
 
"Путин хуже евреев.
Снимут какое-то кино про них - сразу всем участникам "Оскара".
Ди Каприо только заявил, что хочет сыграть Путина - и тут же Леонардо вручили статуэтку."
(C)
 
Назад
Сверху Снизу