• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Сразу вспомнил анекдот про конкурс на лучшую мышеловку... "Где моя колбаска"(с)
Бесчестный способ. Мышь наказана за любопытство при полном отсутствии бесплатного сыра(тм). :)
Чуствуется лапа профессионала. На мышей надо охотиться честно. Если когтем за хвост из под шкафа, то это да. А если, к примеру, клювом по темечку, то это не спортивно.
 
1462454591184857824.jpg
 
– Открывает парад Министр Вооруженных сил, то есть я. Я буду ехать на белом лимузине и отдавать вам честь.

– Какая марка?

– Предположительно Роллс-Ройс, вот смета.

– Для Победы нам ничего не жалко, – Президент подписывает поданные ему бумаги.

– Белый глухой сталинский мундир с золотыми аксельбантами.

Президент задумчиво кивает.

– Только не забывайте, что честь отдается правой, а не левой рукой, как в прошлый раз.

– После меня едет самая большая в мире Ракета с атомными боеголовками. Потом двинутся двухэтажные танки. Следом – колонна генералов. За генералами маршируют парашютисты ВДВ с иконами.

– Замените им, наконец, голубые береты. В контексте борьбы с нетрадиционной ориентацией этот цвет кажется не совсем уместным.

Министр сделал пометки и продолжал:

– За десантниками понесут макет Сталинградской битвы в натуральную величину. Потом идет спецназ ФСБ. Краповые береты, двигаясь строевым шагом, бьют себе об лоб бутылки, ломают кирпичи и гнут железнодорожные рельсы.

– Я бы хотел видеть за танками священнослужителей, — вставил негромко Патриарх. — Всё-таки у нас – православная страна. И без поддержки Всевышнего мы бы так просто фашистов не одолели.

– Какая форма?

– Парадная. Клобуки с малиновыми околышами и ряса цвета хаки. Камуфлированные распятья. На боку – табельный пистолет. В левой руке – псалтырь. Проходя мимо Мавзолея, колонна пастырей отдает мне честь.

Президент кивнул, и Министр обороны с недовольным видом сделал исправления в своих записках.

Слово взял Министр Культуры:

– Десять тысяч балерин с саблями покажут танцевальное шоу «Блокада». Его перебил Главнокомандующий Чечни.

– Сначала должны проехать мои джигиты.

– На верблюдах, — уточнил Министр Обороны?

– Зачем? – усмехнулся Падишах Чечни. – На своих Бэнтлях. В первом Бэнтли буду стоять я на лошади. Проезжая мимо Мавзолея все отдают честь и кричат «Аллах акбар!»

Министр спорта пообещал красочную драку стенка на стенку между представителями восточных единоборств и спортсменами по боям без правил. Пять тысяч лыжников замыкают спортивную колонну.

Потом пойдут казаки, Национальная гвардия, полиция, ОМОН, охранники ЧОПов, Черная Сотня и православные активисты с битами и дубинами. На костылях и в инвалидных колясках проковыляют трактористы и шахтеры Новороссии.

Предпоследними двинутся младенцы московских яслей в военных подгузниках. Наконец, замыкают парад ветераны Великой Отечественной Войны, общей численностью двадцать пять человек. Пионеры поднесут каждому семьдесят одну гвоздику по количеству лет, прошедших со дня победы.

– Сократите до трех, – поправил негромко Президент, – в это нелегкое время мы должны проявлять разумную экономию.

http://www.aboutru.com/2016/05/27830/
 
Назад
Сверху Снизу