• Zero tolerance mode in effect!

Любимые музыкальные видеоклипы

Интересно, в эпоху всеобщей мобилизации анти-военный рок: ещё можно?
У анти-военного (по природе своей) рока есть одно важное свойство. Он, при том, не демобилизует. Ну сами посудите: демобилизует ли You're In The Army Now?
 
Один из немногих правильных реперов с высшим образованием. Закончил физико-технический факультет КубГУ по специальности квантовая электроника. В череде шикарных клипов и песен про российскую безнадегу выделяется "Письмо президенту" и вот все еще актуальный "Гуинплен"

 
Новое от Леди Гага.
«Я хотела сказать, что написала песню для невероятного фильма, но также для людей, которым кажется, что они никогда не будут в порядке. В трудные времена жизнь научила меня продолжать верить в человечество, даже если тяжело верить в самого себя»

 
Новое от Леди Гага.
«Я хотела сказать, что написала песню для невероятного фильма, но также для людей, которым кажется, что они никогда не будут в порядке. В трудные времена жизнь научила меня продолжать верить в человечество, даже если тяжело верить в самого себя»
В попсЕ (которая есть малая часть моей жЫзни) я анти-американист. Наступив на горло традициям кантри, они (на какое-то время) победили человечных французов, итальянцев и шведов нечестным методом: "Ой, а вот посмотрите - какая прикольная нЕлюдь!" (М.Джексон, ранняя Гага...). Теперь, значить, Гага = человек. Ну-ну...
 

"Евровидение-2023": вторая победа шведской певицы Лорин. Фоторепортаж​

время публикации: 14 Мая 2023 г., 03:09 | последнее обновление: 14 Мая 2023 г., 04:15
блогверсия для печатифото


Фото: AP Photo/Martin Meissner

В ночь на воскресенье, 14 мая, в Ливерпуле (Англия) завершился финал 67-го конкурса песни "Евровидение". Победу одержала представительница Швеции – Лорин, певица марокканско-берберского происхождения, побеждавшая и на "Евровидении-2012". Она стала второй двукратной победительницей в истории конкурса: первым был ирландец Джонни Логан, побеждавший на "Евровидении" в 1980 и 1987 годах.

Второе место занял Кяарийя (Финляндия), третье место – Ноа Кирел (Израиль).





В первую десятку также попали: Италия, Норвегия, Украина, Бельгия, Эстония, Австралия, Чехия.

Россия второй год подряд отстранена от участия из-за вторжения российских войск в Украину.
Лорин (Швеция). 1 местоКяарийя (Финляндия). 2 местоНоа Кирель (Израиль). 3 местоМарко Менгони, Италия. 4 местоАлессандра (Норвегия). 5 место
ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОРЕПОРТАЖА
Telegram NEWSru.co.il: самое важное за день
facebook
Опубликовать ссылку в ЖЖ

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
// https://www.newsru.co.il/ // Досуг // 14 Мая 2023
Итоги песенного конкурса "Евровидение-2023": триумф Швеции, Израиль в ТОП-3

 
Шведская песня - копия "the winner takes it all" от АББЫ. Разве такое разрешается?
 
Назад
Сверху Снизу