• Zero tolerance mode in effect!

Посмотрел Тиран, почти три сезона. Посыл израильско-американских кинематографистов ясен. Даже если сельский детский врач придет к власти в арабской стране, из него получится Саддам Хусейн. Поэтому нефиг их жалеть.
 
В последнее время в американских сериалах пошла тенденция показывать мужские члены крупным планом. И ладно бы это было только в трэшаках типа "Игры престолов" или "Восьмого чувства", но даже в "Night of" показали!
 
В последнее время в американских сериалах пошла тенденция показывать мужские члены крупным планом. И ладно бы это было только в трэшаках типа "Игры престолов" или "Восьмого чувства", но даже в "Night of" показали!
Женскую аудиторию заманивают
 
"Прочь кретинов и каналий,
что не любят гениталий.
Нынче всюду стало модно
славить орган детородный."
(с)
 
Сериал про то как мог жить Павлик Морозов, а жил Павлик Эскобаров. ;)
Ну, типо того. Если бы Павлик Морозов вместо стукачества (como una rata puta, carajo!) занялся бы чем то общественно полезным, типо маркетинга торкающих веществ и коррупции органов...все было бы гораздо интереснее чем история про героическую рекламу презервативов.
 
Про пионеров-героев молодёжь наркокартелей Netflix сейчас крутит сериал "Королева Юга".
 
Про пионеров-героев молодёжь наркокартелей Netflix сейчас крутит сериал "Королева Юга".
По книжке Перес-Реверте?
Чета 69℅ на помидорах и 7.4 на ИМДБ меня смущают... но дам шанс, больно книжка хорошая...
 
Последнее редактирование:
"Queen of the South" is an American television drama series. Its 13-episode first season premiered June 23, 2016.
The series is an adaptation of the successful telenovela La Reina del Sur on sister network Telemundo and the book of the same name by Spanish author Arturo Pérez-Reverte.
 
“Westworld”
"Мир дикого запада", "Westworld" — 2016
Производство: США. Режиссёр: Джонатан Нолан. В ролях: Бен Барнс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Бояна Новакович, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Родриго Санторо, Эд Харрис, Энтони Хопкинс. Сценарий: Джонатан Нолан
Сериальный римейк одноимённого фильма Майкла Крайтона, вышедшего в 1973 году и рассказывавшего о футуристическом парке развлечений в тематике Дикого Запада, населённом андроидами.
Сезон: 1-й
Премьера: 2 октября

Самая дорогая премьера этой осени — фантастический триллер HBO, основанный на одноимённом фильме Майкла Крайтона 1973 года, с гигантским бюджетом и сумасшедшим количеством громких имён в титрах. Про футуристический парк аттракционов в духе Дикого запада, где одни андроиды, и однажды, конечно, всё идёт не по плану.

Сценарий написал Нолан-младший со своей женой, они же продюсеры.

Люк Хемсворт, старший из трёх братьев Хемсвортов. Так что смотреть и обсуждать это будут все.


 
Последнее редактирование:
Мне лень изучать 30 страниц, на случай если кто то поминал. Некоторое время смотрел периодически морскую полицию. Где то к четвертому сезону несчастные сценаристы уже перебрали всех родствеников ГГ с попытками их убить или ограбить и перешли к плохо знакомым. Потом мимоходом спасли Пентагон, морского министра, разоблачили ЦРУ, верховное командование и не дали уничтожить парочку авианосцев. Это не шутка.

Самое интересное было в присутствии в морской полиции бывшего агента Мосада то есть агентессу с массой семейных проблем. Папа больше заботился о государстве, чем о собственных детях (уже смешно, но видимо так думают наивные американцы) и их регулярно убивали. Я даже проникся гордостью за Мосад. Наши агенты могут замочить любого профессионала даже из пальца и знают кучу языков. Не представляю зачем им пушту. Или стажировка в морской полиции. Но потом она постажировавшись лет пять, попутно разоблачив с пяток арабских террористических организаций и решила получить американское гражданство. Никому не пришло в голову поинтересоваться насчет патриотизма или просто на каком основании она отныне работает. Все поздравили и прочуствено пустили слезу на церемонии. Стало противно. Не то чтоб я не мог представить желание сдернуть из Израиля, но уж ей грех пенять на невозможность хорошо устроиться дома.
 
и решила получить американское гражданство. Никому не пришло в голову поинтересоваться насчет патриотизма или просто на каком основании она отныне работает. Все поздравили и прочуствено пустили слезу на церемонии. Стало противно. Не то чтоб я не мог представить желание сдернуть из Израиля, но уж ей грех пенять на невозможность хорошо устроиться дома.

Релокэйшен.:)
 
Назад
Сверху Снизу