• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Но есть ещё одна мерзкая история( даже не мерзкая. а омерзительная в кубе или даже в 10-той степени) уже из истории молодой демократии , новоиспечённого члена НАТО и ЕС. о которой не предпочитают особо распространяться в Польше:
10 мая 2010 года с посольством Польши в Москве связался гражданин России, утверждающий, что у него есть сведения, касающиеся катастрофы польского президентского самолета под Смоленском. Агентство безопасности тогда не стало слушать россиянина и передало его данные ФСБ.
Кроме того, польские службы выдали ФСБ еще двоих информаторов. «Среди них был чиновник, связанный с МАК и Татьяной Анодиной, а также со Следственным комитетом. У этого человека был доступ к материалам следствия. Когда он связался с посольством Польши в Москве, польские чиновники понимали, что это не анонимное лицо. Тем не менее, они проигнорировали его сообщения и сделали из него „провокатора”.
третий россиянин, связывавшийся с польскими властями, хотел передать информацию о третьих лицах, сыгравших роль в Смоленской катастрофе. «Его донесения не были проверены, а данные были переданы ФСБ.
_____________________________________
Встаёт вопрос, поляки( в настоящий момент) хоть, что то сделали чтобы прояснить судьбу "слитых" ими людей.?????
Поляки хоть как то( чем то) им или их семьям помогли,???? или хотя бы извинились.??????????
Если нет, то почему меня, после вышеописанных фактов, должны хоть как то, волновать истинность представленных МАКом причин катастрофы смоленского ТУ.????

Я знаю, что подобные вопросы задавались представителям нынешней польской власти. И что в ответ?.
Либо гробовое молчание, либо истерика.
На оба дома. Любая эбола или чума
 
smoliarm: МН17: Загадочные радарные записи России
NOS: "Rusland heeft nog geen radarbeelden MH17 geleverd" ("Россия до сих пор не передала радарные записи МН17")
Да, вот так - по состоянию на вчера, 18 октября 2016 года, никаких новых радарных записей Россия не передала.
По словам пресс-секретаря JIT, они до сих пор ничего от России не получили, и в Посольстве Нидерландов в России - тоже ничего не слышали об этих записях.
Ну что ж, знакомая картина -
- были уже некие *Свидетели Украинского СУ* (СУСУ), о которых нам много рассказывал СК РФ и первый канал, но который никто так и не увидел. Ни экспетрам DSB, ни следователям JIT - этих СУСУ не предъявили.
- были также *Спутниковые Снимки Украинского СУ*, и даже две штуки (ССУСУ-1 и ССУСУ-2). И опять таки - первый канал эти снимки крутил, рунет кипел и булькал - но вот следователям эти снимки так никто и не предъявил. Не решился.
- ещё Алмаз-Антей Бук Взорвал и доклад про этот ААБВ написал - и про этот доклад первый канал рассказывал, рунет кипел и булькал - но вот следователям его так никто и не предъявил. Не решился.
 
Россия до сих пор не передала радарные записи МН17

Кто бы сомневался.

Более того -- и не предоставят никогда. Ибо за попытку скормить суду фальшивые доказательства, т.е. лжесвидетельствование, причастные лица могут быть обвинены в соучастии в преступлении. Кому в РФ охота попадать в такой зашквар вдобавок к дебилам из ПВО и тес кто отдавал тем дебилам приказы? А реальные доказательства все будут указывать на вину российской стороны.
 
Хороший годный наброс. Я давно говорил, что надо денег дать
В Объединенную следственную группу (JIT), которая занимается международным расследованием крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе 17 июля 2014 года, "обратилось десять человек, готовых дать признательные показания в обмен на нидерландское гражданство и гарантии безопасности"
http://varlamov.ru/2034632.html
 
Вот и хорошо. Они щас соревнование будут устраивать, кто складней расскажет. Опять же спрос-предложение, конкуренция неизбежно приведет к демпингу, и снижению цены.
если всё по уму сделали, то все кто надо уже в прошлые годы прибежали и рассказали. а сейчас идет легализация информации. ну и уточнение деталей
 
  • Like
Реакции: edi

И будут как Абрамовичи:wait:

zim7.jpg
 
Хороший годный наброс. Я давно говорил, что надо денег дать
В Объединенную следственную группу (JIT), которая занимается международным расследованием крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе 17 июля 2014 года, "обратилось десять человек, готовых дать признательные показания в обмен на нидерландское гражданство и гарантии безопасности"
http://varlamov.ru/2034632.html
Че-то Гиви собственность начал продавать...Не в Нидерлады ли намылился?
 
Россия передала международным следователям новые данные по крушению Boeing на Украине

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3737102
Так. ТАСС. Уже смешно. А дальше...
Однако пока мы не знаем, что именно передано, и насколько эти документы будут полезны для уголовного расследования
Будм считать тайной следствия... Ну мало-ли, может там и в самом деле данные РЛС?
А может там фото со сверхсекретного российского спутника?
images
 
Назад
Сверху Снизу