• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Беларусь наносит новый удар по экономике России: Лукашенко закупил нефть у Ирана и везет ее через Украину и Латвию

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/111336_1487281530 Такого Путину еще никто не говорил: мэр Екатеринбурга присудил Кремлю премию Дарвина за конфликт с Беларусью

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/111378_1487326873
 
Новости международной политики.

Совместное заявление Российской Федерации и Восточной Республики Уругвай о предупреждении гонки вооружений в космическом пространстве

http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2646285
Какое счастье! Мир почти спасен! Теперь осталось подписать подобные документы с Зимбабве и Мозамбиком и можно будет вздохнуть спокойно.
Вчера по TV видел эту клоунаду. Сколько пафоса и официоза было в интонациях диктора... Прям "совок" вспомнил - подписание важнейших соглашений о дружбе, военном сотрудничестве и пр. с очередным вождем племени Лесото. Больше ведь никто особо и дружить-то не хотел.
 
Новости культуры

16807565_1431922180185922_9219647775746997762_n.png

панин.jpg
 
Это не фейк ?
Потому что, если правда, всю труппу вместе с режиссером надо срочно госпитализировать в дурдом !
Бедные дети... А потом мы удивляемся - откуда к нам лезут бромы, психи, бейкеры, реды, мики и т.д., т.д.
Печально :(
Там же написано, что это антирелигиозный стеб режиссера.
 
О, трезвенник опять разошелся.
Аналитики инвестиционного подразделения «Сбербанка» 16 февраля предположили, что рост курса рубля на бирже связан с продажей валюты «Роснефтью». Как указывали аналитики, нефтяной компании нужны рубли, чтобы заплатить миноритарным акционерам «Башнефти».

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отверг это предположение. «Каким образом в Сбербанке — столь уважаемом крупнейшем российском банке — завелись аналитики, которые вообще ничего не понимают в макроэкономике? Или у них какие-то другие мотивы. Это уже проблемы Сбербанка. Я не интересуюсь их мотивами, потому что, на первый взгляд, они выглядят клиническими идиотами», — заявил Леонтьев.
 
Что значит - наконец то? В отличие от тебя я давно знаю, что в интернете много говна, но ищу там только интересное. В отличие от тебя, опять же. Ну, это, видимо, кому что ближе.
Ищешь интересное говно? Это которое скульптурное?
вот уж точно кому что ближе
:D
 
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко передал Исаакиевский собор РПЦ без согласования с президентом России Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на слова неназванного федерального чиновника одновременно написали «Интерфакс», ТАСС, РИА Новости, РБК, «Ведомости» и «Дождь».
https://meduza.io/news/2017/02/17/a...isaakievskogo-sobora-ne-soglasovali-s-putinym

Одно из двух - либо Вову уже ни в грош не ставят, либо это такая попытка откреститься от сильно непопулярного решения Полтавченко...
 
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко передал Исаакиевский собор РПЦ без согласования с президентом России Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на слова неназванного федерального чиновника одновременно написали «Интерфакс», ТАСС, РИА Новости, РБК, «Ведомости» и «Дождь».
https://meduza.io/news/2017/02/17/a...isaakievskogo-sobora-ne-soglasovali-s-putinym

Одно из двух - либо Вову уже ни в грош не ставят, либо это такая попытка откреститься от сильно непопулярного решения Полтавченко...
Ответ №2.
 
О как.
Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с "негативного" до "стабильного".Агентство положительно оценило действия российского правительства по выработке стратегии, призванной в среднесрочной перспективе снизить зависимость экономики от экспорта нефти и газа.Та же стратегия призвана постепенно увеличить истощившиеся резервы страны.
Эксперты агентства отметили также, что российская экономика восстанавливается после двухлетнего периода спада. Все это дает им основания улучшить прогноз по кредитному рейтингу России.Вместе с тем, рейтинг российских облигаций по версии Moody's остается ниже инвестиционного - Ва1.
В сентябре 2016 года агентство Standard & Poor's повысило свой прогноз по кредитному рейтингу России, в октябре аналогичный прогноз сделало агентство Fitch
 
02:21, 18 февраля 2017
Moody's улучшило прогноз рейтингов России до стабильного

Moody’s улучшило прогноз по суверенным рейтингам России со значения «негативный» до показателя «стабильный». Об этом говорится в сообщении,опубликованном в пятницу, 17 февраля, на сайте международного рейтингового агентства.

Рейтинг эмитента и рейтинг государственных облигаций были подтверждены на уровне Ba1, краткосрочный — Not Prime.

Основные причины изменений — принятие российским правительством среднесрочной стратегии по фискальной консолидации, которая, как ожидается, уменьшит зависимость от получаемых в результате продажи нефти и газа доходов, а также восстановление экономики России после спада, продлившегося почти два года.

По мнению специалистов Moody's, негативные риски снизились до уровня, который соответствует стабильному прогнозу. «Стабилизация прогноза по рейтингам частично отражает внешние события, и, в частности, рост цен на нефть до уровня, соответствующего предположениям правительства по бюджету», — отмечается в публикации.

Рейтинги России могут быть повышены в случае проведения правительством реформы по повышению потенциала роста экономики. Понижение показателей возможно в случае ухудшения значений кредитоспособности до уровня, при котором способность страны справляться с негативными шоками уменьшится. Также ухудшению рейтингов будет способствовать слабая ситуация в банковской сфере.

В начале января в Moody's заявили, что российская экономика перейдет к подъему в 2017 году, несмотря на влияние санкций. Так, рост ВВП составит 1 процент.
 
Назад
Сверху Снизу