• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда бы не подумал, что это возможно, но лугандония вывела абсурд на новый уровень!

Hs7sVxALTQk.jpg
А по нечетным гвозди лбом забивать. Если это тот о ком я подумал)
А может он и на самом деле доктор наук. Каких-нибудь особенных, лугандийских.
Вот, уникальное фото - сразу после защиты докторской
1371921535_jeffmonson_bloody_large_medium.jpg
 
Последнее редактирование:
Не, не. Уголь то разный. Павлоградский уголь ЕМНИП добывать легко, но он херовый. Я не знаю если цена добычи включает в себя обогащение. А уголь с Ровенькиантрацит он совсем другой и цена у него другая.
Касательно субсидирования. То надо смотреть куда идет уголь, на какие ТЭС, по каким тарифам эти ТЭС электроэнергию отпускали промышленности.
Я так понимаю, что раньше (до Роттердама) Комиссия по тарифам высчитывала тариф ТЭС, исходя из цены + небольшая рентабельность. А цена привязывалась к себестоимости? Так?
 
погибшие у сепаров наши морпехи к сожалению.

И сайт волонтеров пишет, что бой, где ничего не достигли, но погибло 2 морпеха, был "интересным". Как морпехи этих волонтеров еще ни разу не взяли с собой, чтобы стало еще интереснее, не понимаю.
 
Украина исчерпала квоты на поставку 6 товарных позиций в ЕС


С начала года аграрии исчерпали товарные квоты на поставку ряда агропродуктов до Евросоюза в рамках ЗСТ. Об этом сказано в обнародованных данных.

Как сказано в сообщении, по состоянию на 20 марта 2017 года украинские экспортеры полностью использовали квоты в ЕС на такие продукты: мед - 5 200 т; ячменная крупа и мука – 6 600 т; сахар – 20 070 т; виноградный и яблочный сок 12 000 т; обработанные томаты – 10 000; кукуруза – 450 тыс. т; исчерпана квартальная квота на поставки мяса птицы.

Частично использованы квоты: солод и пшеничная клейковина с 7 000 т использовано 4 569 т; овес по 4 000 т – 1 137 т; остальной сахар с 12 000 т – 1 088 т; обработанная продукция зерновых с 2 000 т – 107 т; крахмал по 10 000 т – 505 т; обработанная продукция из сахара с 2 200 т – 50 т; отруби, отходы и остатки 18 000 т – 533 т; этанол с 41 600 – 380 т; обработанный крахмал с 1 200 т – 2 т; пищевые продукты 2 000 т – 0,4 т

На 83,9% использована квота на поставку пшеницы (всего – 960 тыс. т), на 31,2% - сливочного масла (всего – 1800 т), на 17,7% - ячменя (всего – 270 тыс. т), на 13,6% - сухое молоко (всего – 2 200 т), на 2,5% - яйца и альбумины (всего – 1 800 т) и на 0,3% - молоко, сливки, сгущенное молоко и йогурты (всего – 8 400 т).

Вообще не осуществлялись поставки такой продукции, на которые предусмотрены квоты: мясо баранины (1 650 т), чеснок (500 т), сахарные сиропы (2 000 т), грибы (500 т основная квота + 500 т дополнительная квота), продукция из обработанного молока (2 000 т), обработанная продукция из молочных сливок (340 т), обработанная продукция из масла (250 т), сахарная кукуруза (1 500 т), сигары и сигареты (2 500 т), маннитол сорбита (100 т), продукты переработки солода и крахмала (2 000 т), говядины (12 000 т) и свинины (40 000 т).
https://agropolit.com/news/3990-ukrayina-vicherpala-kvoti-na-postavku-6-tovarnih-pozitsiy-u-yes
 
Я же говорю - была оккупация и аннексия... Ну или вали восстанавливать "истерическую справедливость" на Аляску. Там тебя быстро и практически безболезненно шлёпнут...

Ах, вы говорите? Это, несомненно, серьезный аргумент. Серьезнее, очевидно, у вас ничего не нашлось.

Что касается Аляски, то всему свое время. Зачем бежать впереди паровоза? Нужно сначала разобраться с проблемами по своим нынешним границам. Не правда ли, это логичнее?

И на случай, если вы решите уничтожить меня сарказмом (имея в виду незыблемость и могущество Америки). Я ведь не зря запостил тот скрин. В 2010 году украинцы были свято уверены, что вопрос с Крымом закрыт навсегда и окончательно, и что теперь можно безнаказанно глумится над униженным кацапом в свое удовольствие (кстати, это по поводу "звериного оскала" России, якобы неожиданно и немотивированно появившегося в 2014-м к добреньким хлебосольным соседям). Но маятник истории качается в обоих направлениях ;)
 
Последнее редактирование:
А при чём тут Украина? Я в России живу. Россия тоже страна большая и народ в ней еще более разный...
Так новости же Украины. Россия - да . Так и опыта самостоятельности у нее побольше и власть крепче и душить в случаее чего умеет. А Украина.... так, осколок империи, раздераемый внутренними противоречиями.
 
В 2010 году украинцы были свято уверены, что вопрос с Крымом закрыт навсегда и окончательно
А он и был закрыт. Законного пути получить Крым для России не существовало (могла бы впрочем купить - но не факт что продали бы).
Ну а незаконный - он НЕЗАКОННЫЙ и есть...
теперь можно безнаказанно глумится на униженным кацапом в свое удовольствие
Кто над тобой глумился, убогий? Это ж негуманно - ты и так гм... да ладно...
Но маятник истории качается в обоих направлениях ;)
Тут уж главное чтоб он вам по голове не у*бал... Или уже?
 
Так новости же Украины. Россия - да . Так и опыта самостоятельности у нее побольше и власть крепче и душить в случаее чего умеет. А Украина.... так, осколок империи, раздераемый внутренними противоречиями.
а твоя исторически-этническая родина на что похожа? ;)
 
Устаканивание - процесс

:D
Так новости же Украины. Россия - да . Так и опыта самостоятельности у нее побольше и власть крепче и душить в случаее чего умеет. А Украина.... так, осколок империи, раздераемый внутренними противоречиями.

Что в вате характерно-это непоколебимость убеждений. Не меняют. И ссы ты им в глаза - всё равно, будут говорить, что дождь. В нашу эпоху информации - это просто странно.

Как запоют, когда сольётся путин(ну не вечный же он), посмотрим.
 
A вот Израиль пинать из за одного Старика не надо,нас,вменяемых,здесь больше.
Я против Израиля ничего не имею, тем более, что в противостоянии с арабами мы всегда будем на вашей стороне. :)
Меня интересует мышление дедушки: вот интересно как его ватные идеи и совковая пропаганда уживаются с философией изральского государства :D
 
Правильно говоришь. Оккупация и аннексия. Как следствие войн, территориальных споров, геополитических интересов. А туж уж, извини, слава победителям и горе пораженным.
Это ты про Гитлера написал?
Не сложилось в тот раз, не сложится и в этот.
 
Я так понимаю, что раньше (до Роттердама) Комиссия по тарифам высчитывала тариф ТЭС, исходя из цены + небольшая рентабельность. А цена привязывалась к себестоимости? Так?
Чего не знаю того не знаю. Может @GOLEM в курсе?
 
Оккупация и аннексия. Как следствие войн, территориальных споров, геополитических интересов. А туж уж, извини, слава победителям и горе пораженным.
как сформулировано в одной хорошей книге, победа это когда побежденный вынужден покупать товары победителя, вместо того чтобы производить их сам.
с учетом этой формулировки никаких побед над украиной (равно как и над грузией) рф не одержала. не говоря уж о сирии. рф получила только приятное щекотание своего имперского комплекса, вернее, расчесывание фантомных болячек. смысла в ее действиях ноль - ни экономической выгоды, ни обеспечения безопасности.

кстати, если понимать под товаром победителя и безопасность, то ясно видно, что именно чечня победила в войне с рф. потому что рф покупает у чечни свою безопасность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу