• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах, вы говорите? Это, несомненно, серьезный аргумент. Серьезнее, очевидно, у вас ничего не нашлось.

Что касается Аляски, то всему свое время. Зачем бежать впереди паровоза? Нужно сначала разобраться с проблемами по своим нынешним границам. Не правда ли, это логичнее?

И на случай, если вы решите уничтожить меня сарказмом (имея в виду незыблемость и могущество Америки). Я ведь не зря запостил тот скрин. В 2010 году украинцы были свято уверены, что вопрос с Крымом закрыт навсегда и окончательно, и что теперь можно безнаказанно глумится над униженным кацапом в свое удовольствие (кстати, это по поводу "звериного оскала" России, якобы неожиданно и немотивированно появившегося в 2014-м к добреньким хлебосольным соседям). Но маятник истории качается в обоих направлениях ;)

Вам там это - не надоело ещё собачьи какашки искать, грязь под ногтями под микроскопом рассмаривать, по помойкам лазать и всё это найденное говнобогатство нормальным людям в предъявы выставлять?

Про соринку и бревно вспомнил-бы. А так - да. Звериный оскал Украины, где на форуме (!!!) кто-то что-то написал язвительное про москалей и Крым против доброхотов из РФ на БТР-ах, с автоматами, с минированием границ.
 
И сайт волонтеров пишет, что бой, где ничего не достигли, но погибло 2 морпеха, был "интересным". Как морпехи этих волонтеров еще ни разу не взяли с собой, чтобы стало еще интереснее, не понимаю.
Очередное превращение зрады в перемогу. В Украинском информпространстве иначе нельзя. Назовут ватником и сепаром. По-поводу потерь, есть ощущение, что 2+2 вышло. ВСУ обычно не объявляют о смерти военнослужащих, оставшихся на территории противника.
 
как сформулировано в одной хорошей книге, победа это когда побежденный вынужден покупать товары победителя, вместо того чтобы производить их сам.
с учетом этой формулировки никаких побед над украиной (равно как и над грузией) рф не одержала. не говоря уж о сирии. рф получила только приятное щекотание своего имперского комплекса, вернее, расчесывание фантомных болячек. смысла в ее действиях ноль - ни экономической выгоды, ни обеспечения безопасности.

Украина не является таким рынком сбыта который принципиально будет что-то определять, поставки туда товаров при любых обстоятельствах долгое время будут незначительны, на фоне таких стран как Китай, Индия, Турция, Иран, другие крупные страны Азии и Южной Америки, интерес Украина представляет в плане развития совместных проектов и интеграции экономик для повышения общей конкурентоспособности, победы над Украиной никому не нужны.
 
Ото Вам не лень... Я не могу с Вами не согласиться относительно трудностей и времени потраченного на достижения приемлимых результатов по "Революції Гідності" громкие разоблачения -согласен, Потеря территории... сомнительно, смена курса нереальна...

Приемлемые результаты по Революции Гидности в принципе невозможны, вопрос лишь в масштабах потерь для Украины, которые будут определяться как скоро произойдет смена курса, которая в долгосрочной перспективе неизбежна.
 
  • Like
Реакции: A-1
Россия безусловно заинтересована в развитом экономическом и технологическом партнере, с платежеспособным населением, а не в нищей разгромленной дыре у границ.
поскольку в реальности рф с упорством каменного идиота в течение десятилетий создает и поддерживает нищие разгромленные дыры (пмр, абхазия, самачабло, донбасс), то либо твое высказывание не соответствует действительности, либо руководство рф действует против реальных интересов рф.
 
А
а Вы уже как США? по эконимке? Или Руб таки основная валюта в мире?

Не обязательно иметь основную валюту мира, что-бы финансировать бюджет через заимствования.

Госдолг России за 2016 год 13% ВВП, не произойдет катастрофы если он увеличится до 30%, напомню в западных странах он 100-150% ВВП.
При сохранении нынешнего дефицита Россия без серьезных проблем проживет лет 10.
 
Так новости же Украины. Россия - да . Так и опыта самостоятельности у нее побольше и власть крепче и душить в случаее чего умеет. А Украина.... так, осколок империи, раздераемый внутренними противоречиями.

На примере Чечни, вот это вот - "власть крепче и душить умеет" очень даже хорошо видно. Сколько там в этом году дани финансирования из бюджета России Аллах Чечне выделил, не подскажите?

США с такими дырами в бюджете десятилетиями живут накапливая госдолг и ничего.

Я что-то забыл или доллары еще кто-то кроме США печатать может или доллары вдруг перестали котироваться во всем мире?
 
Не обязательно иметь основную валюту мира, что-бы финансировать бюджет через заимствования.

Госдолг России за 2016 год 13% ВВП, не произойдет катастрофы если он увеличится до 30%, напомню в западных странах он 100-150% ВВП.
При сохранении нынешнего дефицита Россия без серьезных проблем проживет лет 10.
Очень хорошо! Вам еще контрибуцию выплачивать:wait:
Пожалуйста не плодите долги
 
Я тоже считаю, что надо выплатить Украине некоторое количество денег за Крым, которые она тут же прокакает, и все будут довольны.
Попрошу не путать Божий дар с пальцем! :wait:
Мало того что вернете Крым так и компенсировать проблемы понесенные действиями Вашего государства займетесь... (своим горбом и горбом Ваших внуков) от Вам и 86% радуйтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу