• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Об обнове твиттера:

"Ответственность за новое обновление Твиттера взяло на себя ИГИЛ!"
 
ejBbUEbeu1I.jpg
 

Чего только Каренина? Бери выше:

13ASQaXwk.jpg


Xудожник Чарльз Ндеге из Танзании расписал католический храм в городе Мванза. Ндеге самоучка и принадлежит к тем миллионам чернокожих людей, кто свято убежден, что Христос был негром. В конце концов, в Библии ничего толком не сказано о цвете его кожи, лишь то, что сын божий происходил из еврейской семьи. Но есть ведь «черные евреи» в США и «коричневые» из штата Керала в Индии.
 
показал картинку своей подружке (коренной европейке). она пожала плечами. я говорю - ну анна каренина же. она - да. я говорю - да ведь негритянка-то актриса!! а ей хоть бы что. не смеется. я начал офигевать - ничего себе политкорректость в них вбили - как она увидела мое лицо и говорит - а че такого, у них же наверняка квота там на негров. и ничего смешного...
 
но это же все делают, кто с ручной коробкой ездит
Это да. Как говорил один мой знакомый: ездить на механике это тоже самое как если бы когда идешь и хочешь побежать,то нужно было бы передернуть хуй и только потом бежать :D
 
Проблемам поиска мест на громадных парковках тоже есть простое, как два пальца и элегантное решение.

Красиво! Пока хулиганы эти шарики не порежут.
Была в Израиле разработка: приложение к мобиле для резервирования парковки на автоматических стоянках. Но разве ж израильтянина остановит тот факт, что место уже кем-то зарезервировано?!
 
Я на секунду представил Сэмюэля Джексона в роли Александра Невского...и подумал что вышло бы не хуже чем у Черкасова, как минимум.
Да? А Владимер Семенович Высоцкий в роли Ибрагима Петровича Ганибала советским зрителем смотрелся вполне.
Про Ателло я уж промолчу ...
 
Вот любят смеяться над "арабской тупостью".
А с точки зрения арабов эти москвичи, в пробке застрявшие, -ваще дебилы. Любой араб давно бы прогнал этого осла или даже забрал бы его себе. А не то, что б в пробке 2,5 часа стоять.
 
Назад
Сверху Снизу