• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Пишут, мужа этой хохотушки упекли в кутузку за шпионаж в пользу проклятой омереги. Как же так?

DE4NsvDXoAALe4y.jpg
Пусть письмо напишет:
"Товарищ Путин! Произошла чудовищная ошибка! Мой муж,верный патриот России..."
 

Говорят этот - http://www.mk.ru/incident/2017/07/1...v-muzh-anny-semenovich-sbezhal-iz-rossii.html

Гражданский супруг известной российской певицы Анны Семенович скрылся на Кипре после того, как им заинтересовались правоохранительные органы. По данным «Росбалта», Иван Станкевич может быть связан с громким делом полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко.
Иван Станкевич, являясь членом совета директоров банка «Новое время» мог передать денежные средства Захарченко, пишет издание. В деле также фигурирует партнер банкира Борис Ушерович.
Подозрение на банкиров пало после того, как следователи изучили упаковки от долларов США, найденные при обыске у Захарченко.
Дело в том, что ФРС маркирует упаковки, благодаря чему можно установить, кто именно заказывал валюту у американского аналога Центробанка РФ.
Выяснилось, что эта партия долларов была передана четырем банкам, один из которых - «Новое время».
Следователи направили повестки Станкевичу и Ушеровичу с предписанием явиться в суд, однако до адресатов они так и не дошли. Оба банкира сейчас находятся на Кипре, причем супруг Семенович уже оформил там гражданство, а его партнер проходит процедуру его получения.


Короче как в анекдоте - не миллион, а тыщу, и в лотырею, а в карты, и не выиграл а проиграл.
Не арестовали, а вызвали на допрос, и не за шпионаж, а за участие в махинациях.
 
Как самокритично-то...
дисморфобия - психическое растройство, основанное на ненависти к своему телу
на чем основано твое психическое расстройство, на ненависти к своему народу? думаешь, тебя всякие обиженки из укров и прибалтов больше любить будут, ежли ты пресмыкаться перед ними будешь и активно работать языком во всех отверстиях? :giggle:
 
на чем основано твое психическое расстройство, на ненависти к своему народу?
Это кто тут народ - ты что ли, пИсатель платный? И тебе подобные? Имел я такой "народ" в виду... Ну а нелюбовь к государству - исконная традиция российского народа, о которой дешевки вроде тебя успели позабыть...
 
Это кто тут народ - ты что ли, пИсатель платный? И тебе подобные? Имел я такой "народ" в виду... Ну а нелюбовь к государству - исконная традиция российского народа, о которой дешевки вроде тебя успели позабыть...

так ты тут о ненависти ко мне чтоль изливаешься который год уже? психическое у тебя, подростковая травма может
что бы ни случилось, всегда Россия виновата, всегда русские плохие
ну продолжай активно работать языком и прочими частями тела перед теми, кого ты хозяевами возомнил - авось и позволят хозяйские сапоги лишний раз вылизать :giggle:
 
Я же писал как раз об ином: и без всяких конфликтов, независимая украинская экономика не смогла подняться до уровеня советской поры, даже в "пиках" своего состояния. Нынешний спад , даже с учетом происходящего - отнюдь, не "самый-самый".
Т.е., проблемы "укрономики" имеют системную природу - складывается впечатление, что она (и ответственные элиты) просто, недееспособны в "суверенном режиме" существования.

Она недееспособна по тому что подавлена более сильными экономиками и мировыми корпорациями, ей некуда расти и нет возможности что-бы выдавливать конкурентов, надежды что корпорации будут инвестировать в Украину тоже не оправдываются по тому что им самим уже некуда расти.

Вот тут хорошая статья немного по другой теме но связана с проблемой:
Золотому веку интернет-стартапов пришёл конец
https://vc.ru/p/the-end-of-the-internet-startup


Основные направления интернет бизнеса уже освоены, стартапы практически не появляются, а те что и находят какие-то перспективные ниши поглощаются или уничтожаются гигантами.

Украина это такой стартапер в среде монстров, у которой даже пока идеи нет для стартапа.
 

По словам режиссера, он решил снять эту документальную картину, чтобы «развеять семь основных мифов о родном царе-батюшке Николае II: проигрыш в Первой мировой и русско-японкой войне, плохая экономическая ситуация в стране в начале 20 века, слабый характер царя, его отречение от престола и кровавость, а также добрачные отношения с балериной Матильдой Кшесинской».

То есть в русско-японской войне Россия победила, а от престола Николай не отрекался? ОМГ... Мы всегда воевали с Остазией!
 
так ты тут о ненависти ко мне чтоль изливаешься который год уже? психическое у тебя, подростковая травма может
что бы ни случилось, всегда Россия виновата, всегда русские плохие

Жизнь у него не удалась он винит страну, такое сплошь и рядом можно увидеть.
 
так ты тут о ненависти ко мне чтоль изливаешься который год уже?
мальчик, а ты кто такой, чтоб тебя ненавидеть? Это, знаешь ли, еще заслужить надо...
что бы ни случилось, всегда Россия виновата, всегда русские плохие
Например в чём? В оккупации Крыма и вторжении в Донбасс? А кто кроме российского руководства в этом виноват? Рептилоиды с Нибиру что ли? Кто виноват в том, что у российских регионов нет денег - может это американцы оттуда все налоги выгребают? Или опять рептилоиды? Твои версии? Хотя впрочем откуда у платной промокашки версии, что куратор скажет, то и несешь...
 
А чего ждать-то? Там и Первая мировая в той же строке...
Ждём исторический боевик: "Цусима - великая победа российского флота". Режиссёр Никита Михалков. Милонов в роли адмирала Рожественского верхом на белом броненосце победоносно проезжает по поверженному Токио. А кто вякнет что всё было не так - сядет. За оскорбление чувств верующих в то, что всё именно так и было.
 
То есть в русско-японской войне Россия победила, а от престола Николай не отрекался? ОМГ... Мы всегда воевали с Остазией!
Ну, давно уже все эти поцриотичные нудилы твердят, что юридически Николай не имел даже теоретической возможности отречься и бумага та ничего не стоит. А вот насчет цусимы и мукдена - тут я в недоумении - как удастся доказать, что там выиграли
 
Назад
Сверху Снизу