• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

DJ4AwtvXkAAl80t.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt00
Да это квест какой то.. молебен открывает доступ к кухне.
А за что молились? Благодарили за революцию?

А может наоборот,за ниспаслание новой революции? Хотя учитывая нынешний состав руководства РПЦ, вряд ли...
 



Российская молодежь: равнение на Туркмению
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко верит, что в работе с молодежью в России нужен опыт Туркмении.
«У нас всё централизованно, как и в советские времена, – начал с места в карьер руководитель Петербургского общества туркменской культуры «Мекан» Нургельди Сейидов. – Вот были октябрята и пионеры. Примерно такие же ячейки присутствуют в Туркмении и сегодня. Называются «Галкыныш», переводится как «Возрождение». Поэтому молодёжь максимально дружная у нас. Сохранились пионерские лагеря вроде «Артека».
Все ячейки организованы в единую систему управления и контроля. «У нас, когда ребёнок приходит в первый класс, ему сразу уважаемый президент от государства даёт ноутбук, – рассказал он. – Все дети заняты в общественной работе, субботниках. Дети постарше выполняют примерно ту же работу, но уже во благо государства. Само собой, и досуг у них централизован». При этом, как утверждает руководитель Петербургского общества туркменской культуры, все лагеря в стране, весь отдых, спортивные сооружения – бесплатны.
Ноутбука российские дети врядли дождутся.
 
  • Like
Реакции: abb
Мы все это закупаем на Западе — за большие, замечу, деньги. Мы даже смазочные авиационные материалы давно перестали производить, даже авиационный бензин мы — в прошлом великая самолетостроительная держава — закупаем за рубежом!

Я считаю, в такой ситуации рыпаться с поставками титана не надо. Нам надо летать на Boeing и Airbus до тех пор, пока мы не запустим в серию отечественный лайнер МС-21, не поставим на крыло Sukhoi Superjet 100 и Ил-114. Только тогда мы получим шанс поиграть мускулами, и попытаться щелкнуть по носу Boeing и Airbus.
:muscle:

https://svpressa.ru/economy/article/179910/?ntvk1_source=2003821334
 
Назад
Сверху Снизу