• Zero tolerance mode in effect!

Израильские ударные БПЛА

Обзорная статья по сабжу
Meet Israel’s 'Suicide Squad' of Self-Sacrificing Drones
Статья очень слабая.

Есть 4 линии, каждая из которой заслуживает отдельного описания.
1) разведывательные БПЛА;
2) ПРЛР наземного пуска;
3) ложные цели;
4) многоцелевые ударные БПЛА.

В статье же рассказ о "Хероп" - (4) одноразового использования, но по ходу дела мешают в кучу БПЛА-ложные цели (каким был "Чукар"/"Телем") и разведывательные БПЛА ("Фаерби"/"Мабат"), а далее - "Скаут" и "Мастиф"...
 
Hero-400ЕC. БЧ 10кг...
По сравнению с прошлой версией (400) увеличилась БЧ, но сократилось время полета (с 4 до 2 часов)

uvision.jpg

http://i-hls.com/he/archives/76553
 
Министерство обороны Израиля проводит проверку информации о том, что операторы израильской компании Aeronautics Defense Systems отказались демонстрировать возможности новой беспилотной техники, поставляемой Азербайджану, на армянских целях, сообщает газета "Маарив а-Шавуа".

Автор публикации Йоси Мельман пишет, что соответствующая жалоба была подана в минобороны Израиля. В компании Aeronautics Defense Systems обвинения отвергают.

http://newsru.co.il/world/13aug2017/az_uav_108.html
 
Из "информативного сообщения" newsru следует, что гражданские-операторы, израильтяне, очевидно "в нарушение приказа" Минобороны Израиля (раз "проверяют" информацию, а не послали жалобщиков сразу...) отказались стрелять по живым армянам, пусть и злобным буратинам на территории Азербайджана, так как участвовать в боевых действиях за границей не подписывались. Aeronautics Defense Systems поклёп "отвергает", то есть как бы говорит:- о чём базар, настреляли народу изрядно...:drunk:
 
Назад
Сверху Снизу