• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Он там с коня не слезает уже давно. Кто бы не пришел к власти первым делом едет целовать залупу Насралле, бо без его поддержки власть там не удерживается в принципе. Марониты, друзы и даже сунниты вроде Сааада Харири, все сосут и причмокивают... правда последний делает это без видимого энтузиазма, но тем не менее.
Ну так есть мнение что скоро ему это уже делать не придется...
ЗЫ. Сейчас у "Движения Будушего" пока еще довольно сильные позиции в парламенте. Но повидимому после выборов шииты станут еще сильнее и тогда не исключено что продавят чего на законодательном уровне уже....
 
ты не юли :) ракета, радиокомандная? ПУ выносить можно отсюда и до обеда, но подсветить цель обязан... технически, можно для такого старого комплекса создать ракету которой не нужно будет подсвечивание? как это есть сказать по русски? активное наведение?
не радиокомандная. полуактивное наведение. кто-то должен подсвечивать цель
 
Сирийские зеленые источники говорят что в ходе ответного удара наших в субботу обнулили Акрама аль Каби, командир ираксо-шиитской группы Hizbolla al Nujaba.
lMinaB.jpg

hK000q.jpg

nVKgHz.jpg
 
Сирийские зеленые источники говорят что в ходе ответного удара наших в субботу обнулили Акрама аль Каби, командир ираксо-шиитской группы Hizbolla al Nujaba.
lMinaB.jpg

hK000q.jpg

nVKgHz.jpg
Это конечно приятно. Но лично мне хотелось бы больше знать о последствиях удара по сирийскому ПВО. Все таки за счет чего наши решили, что батареи выбиты? Сумели ли подтвердить это съемками БЛА?
 
На самую большую. Ваш КО.
ЗЫ. Я осведомлен о зоне покрытия РЛС в Юж.Ливане. Даже более чем....
Потому и написал.
мдя? и какое покрытие в сторону Галилеи?а если смотреть в сторону Голан много видно?а если смотреть из Ливана (с горки) в сторону долины Бекаа, много видно?
 
ГСН и РВ полуактивные. Т.е. без подсвета с РПЦ не наведения, не подрыва. Но РПЦ может быть за сотню и более километров, а пусковая с ракетой под брюхом самолета.
ну, полуактивные, т.е. цель должна быть подсвечена, если подсвечена то самолет об этом знает, всяко... правильно?
мы с тобой когда то это перетирали, но за давностью лет я не помню, на них нет боковых антенн которые инициализируют подрыв?
 
Какой то набор отрывков из разных ресурсов. Просто констатация фактов.
И ещё. Какая скорость у беспилотника, что за полчаса от Т4 до Бейт Шеана допилил?
И вдогонку: Откуда дровишки, что экипаж проигнорировал предупреждение о ракетной атаке?
Аналитеги кругом.
 
А это тут уже было? Заявляют как последние пуски по нашим самолетам.
В первом отрывке Квадрат, потом на 34-й секунде не разобрал что, возможно он же.
С-125
 
Назад
Сверху Снизу