• Zero tolerance mode in effect!

Олимпиада в Корее 2018г.

Однако же драматизм хоккейного финала просто таки зашкаливает. 3-3 в основное время. Гусев забил на последней минуте когда Россия была в меньшинстве. Теперь Овертайм

Сами виноваты, не смогли 1 минуту продержаться, еще и в большинстве.
победа сборной РФ закономерна,было бы чудо,если бы при таком составе участников они не выиграли бы золото.Без нхловцев Олимпиада не Олимпиада а уровень Евротура

Матч огонь! Немцы решили освоив футбол, освоить и хоккей...
Россия красавцы, вытащили очень хреновый свой матч.
Награждение без гимна это конечно высший уровень дол...зма...
Либо не пускайте вообще либо дайте нормально играть.

Вообще, Олимпиады соревнования любителей. Но давно уже не так. Помню во времена СССР олимпийская сборная по футболу была совсем другая, чем на ЧМ.

Четыре хоккеиста сборной России вошли в символическую сборную Олимпиады
Олимпиада-2018: Войнов — лучший защитник, Гусев — лучший нападающий

И всё-таки командное 1-е место на этой Олимпиаде за норвегами :muscle:
Взяли золото в женском лыжном марафоне.

По футболу кстати до сих пор так. Есть возрастные ограничения. Игроки до 24 лет, плюс два футболиста усиления.
МОК были сами за то что бы начинали приезжать профи. И все началось с допущения сборной США поголовно состоящия из игорков НБА.

Но давно уже не так.
ОИ на моей памяти были соревнованием сильнейших,а теперь-Евротур по уровню и цена олимпийского золота упала,получается Буре с Малкиным не олимпийские чемпионы,а Гусев с Телегиным олимпийские чемпионы,это ппц,НХЛ конечно болельщикам немножко подножку подставило

Уже отмечал, что максимум РФ из-за недопуска части спортсменов недополучила 1 золотую медаль (коньки).

Вот лыжники-неолимпийцы:
Лыжник Артем Мальцев стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в Архангельской области. Напомним, что турнир организован в том числе и для спортсменов, не получивших допуск на Олимпиаду-2018.
Второй результат показал трехкратный вице-чемпион Игр-2014 Максим Вылегжанин. Тройку призеров замкнул Петр Седов.
Добавим, что олимпийский чемпион Сочи Александр Легков показал 20-й результат, а нынешний лидер сборной России Сергей Устюгов стал только 69-м из 72 участников.
Только ленивый Устюгова не упоминал, а он не тот, что был в прошлом году.

Но хочется большего:
Ранее хоккеист Вячеслав Войнов сравнил победу на Олимпиаде с завоеванием Кубка Стэнли.:confused::oops: