• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Бабы самые умные(хитрые) .
Совет. Попробуй как можно тоньше нарезать его и после - полить хорошим оливковым маслом.
И ты поймешь!

Хамон не грызут. И в нарезке он уже не хамон.
Да и вреден он для скреп.

Приехали
 
Тут был один товарищ, который так же зажигал по пьяни. Звали Гас. Сначала весёлый заводной чувак, потом конкретно опустился. Выперли за такие вот бессвязные речи и безграничное хамство. Надеюсь, сия участь тебя не постигнет.
Дружеский совет, купи хороший автомобиль. Руль дисциплинирует.

Кончай базар, Ред. Лучше инфу гоняй. Читать охота... 100 раз лучше чем флейм.. сам тоже знаеш..
 
Кончай базар, Ред. Лучше инфу гоняй. Читать охота... 100 раз лучше чем флейм.. сам тоже знаеш..
Я товарища спасаю. Из лап зелёного змия вытаскиваю.
По поводу инфы: чернуху не выкладываю, а хорошего пока нет. Так что режим лёгкого флуда в теме.
 
Вот по поводу цен:
http://kronumix.ru/news-155660

Британские средства массовой информации назвали очевидные плюсы проведения чемпионата мира по футболу — 2018 в нашей стране, сообщает в среду, 13 июня, «Советский спорт».

Согласно исследованию Post Office Travel Money, которое провела британская газета Daily Mail, в России самая низкая стоимость на продукты и проживание по сравнению с двумя предыдущими государствами-хозяйками главного мирового футбольного праздника (Бразилия и Франция).

Как отмечается, чемпионат мира в России станет самым доступным для британских болельщиков из-за обменного курса рубля и низких цен.
 
Я товарища спасаю. Из лап зелёного змия вытаскиваю.
По поводу инфы: чернуху не выкладываю, а хорошего пока нет. Так что режим лёгкого флуда в теме.
Тамбовский волк тебе товарищь.
А хорошего у тебя не будет никогда.
Натура твоя такова.
Заканчиваю офтоп. ( Но ты таки реквизиты пришли.)
 
Маленькое уточнение (за Великую Угорию обидно). Нет такой нации "мордва". Её сами великороссы выдумали. Есть мокша (моксель в латинизированном написании) и эрзя с шокшами, известные в средневековой Европе как "морденс" (откуда, видимо, и пошла "мордва"). Этносы сравнительно близкие по генофонду, культуре, верованиям , жившие по соседству, но не совершавшие между собой браки, с очень разной историей и периодически конфликтовавшие друг с другом. Даже языки очень прилично различаются - не меньше, чем современные русский с украинским. Эрзя имели крупное государство Эрзянь Мастор и столицу Обран Ош на месте Нижнего Новгорода. В древнерусских преданиях она именуется "Абрамовым городком", который был основан неким панком Обраном/Абрамкой (панк это выборный правитель тетюшан, а не то, что все подумали ;) ). Славяне 13го века называли то государство Пургазовой Русью по имени эрзянского инязора Пургаза. Их основными торговыми партнёрами были народы Булгарии, а главным противником - Владимиро-Суздальцы и прочие "русскоязычные" княжества. Которым эрзя успешно противостояли почти до самого монгольского нашествия (хотя, потеряли столицу в 1221м). Мокшане обитали южнее - приблизительно на территории нынешней Мордовии и Пензы. Их основными противниками были тюрки с юга. Соответственно, союзниками оказались славяне. Мокшанский каназор Пуреш был ратником Юрия. Потом пришли монголы разбили союзников эрзя булгар и двинулись на запад. Разбитые следом (в 1237м под Рязанью) мокшане, в отличие от эрзян, влились в состав монгольского войска. Те двинули его в качестве живого щита на Силезию. Однако, мокшане втайне симпатизировали противникам и сын Пуреша Атямас задумал (во всяком случае, по легенде) освободиться от власти монголов, заключив союз с немцами. Это дошло до Субэдея и мокшане были почти полностью вырезаны в Золотарёвском сражении 1242 года. Остатки этноса превратились в "русских" вместе с прочими южно-угорскими племенами. Эрзя сумели сохранить идентичность и пережили Орду, отсупив в северные леса, а позже - на Урал. Сопротивление свидомых эрзя русскому государству наблюдалось аж до 17 века. Повернись история с монголами немного иначе, и даже самые пропитые ватники с гордостью считали-бы себя финнами, стыдясь славянского наследия. Кстати, национальный костюм "мордвинов" многие современные русичи таки считают своим. Хотя, настоящий восточно-славянский костюм тех лет был чисто белым, без орнаментов. Рубаха с красной вышивкой крестиком и кокошники означают принадлежность к эрзя, шокша, мокша и марийцам (узоры у которых заметно отличаются). Мордовскую АССР первоначально хотели назвать Эрзя-мокшанской, но то-ли сложно показалось, то-ли решили не плодить сепаратизма - х.з.

Типичная эрзянская "боевая раскраска" (современный вариант, но общий стиль выдержан)

Посмотреть вложение 77744
Гарна дивчина!:)
 
Вот что с вами загнивающий запад делает. Сретесь на пустом месте. Мы вот в Питере сейчас - я от московской суеты просто отдыхаю.
 
Вот по поводу цен:
http://kronumix.ru/news-155660

Британские средства массовой информации назвали очевидные плюсы проведения чемпионата мира по футболу — 2018 в нашей стране, сообщает в среду, 13 июня, «Советский спорт».

Согласно исследованию Post Office Travel Money, которое провела британская газета Daily Mail, в России самая низкая стоимость на продукты и проживание по сравнению с двумя предыдущими государствами-хозяйками главного мирового футбольного праздника (Бразилия и Франция).

Как отмечается, чемпионат мира в России станет самым доступным для британских болельщиков из-за обменного курса рубля и низких цен.

хз я знаю где рекомендуют селиться группам болельщиков, там цены на еду ресторанную и прочее ну такое. Зато будут думать, что рф не такая уж и жопа. Чистенько и приятненько. Главное за пределы побережья не выезжать.
 
Больший вред будет, если различные ешки убрать из продуктов. Инфа 100! То что испорченного поприбавится это стопудов.
Да понятно, не в этом вопрос. Какие-то консерванты в виде солей и специй всегда были и нужны, вопрос в количестве.
 
Л Самое интересное было когда под великороссийским соусом исполнили "Группу крови на рукаве"-очевидно посчитав её военно-патриотической песней.
Россияне вы реально такое смотрите каждый день?
А песни "Перемен, мы не хотим перемен" пока ещё не сделали? А концерт я вчера захватил немного, перемещал антенну на балконе и проверял изображение. Это клиника. Напомнило, что видел не так давно, концерт в день мокшанской славянской письменности. Вышел поэт Илья Резник и потрясая седыми власами грозно стращал врагов всякими карами. Автор песенок для Пугачёвой. Сегодня грозится за Россию всех порвать, а завтра смотришь- он уже в Бен-Гурионе документы на паспорт будет оформлять.
 
В Питере полкитая круглогодично
Во Владимире, последнее время - тоже. Видимо, те, у кого не хватило средств доехать до Питера. На смотровой площадке перед храмом иногда невозможно встретить ни одного представителя высшей белой расы. Правда, местные востоковеды-любители утверждают, что это, большей частью, корейцы. Но ведут себя как заправские деревенские китаёзы: цыплячий импринтинг по отношению к экскурсоводу, палочки-вымпелы, мыльницы, одежда девушек а-ля "героиня хентая".
 
Пулковская обсерватория переедет в ближайшие пять лет в Кисловодск
Такое решение принял президиум РАН. Петербургским ученым наблюдать за звездами мешает городская застройка.
Решение о переводе наблюдений в другие места приняли быстро. Без обсуждений. Президиуму РАН хватило восьми минут. Докладчик Виталий Кведера рассказал, как город наступает, что есть 250 участков, которые принадлежат разным лицам и организациям. Разрешение на строительство они должны спрашивать у самой обсерватории, однако, цитирую по стенограмме, «деньги большие, возникают сложности». Самая известная стройка — это жилой комплекс Планетоград. Суды признавали незаконными план застройки. Пока в конце мая Верховный суд не постановил, что все в порядке. В защитной зоне строить можно. Еще раньше комиссия Академия наук признала бесперспективность наблюдения за звездами в пригороде Петербурга. Сейчас речь идет о переводе наблюдений в филиал в Кисловодске. Сами ученые останутся в Пулкове.
 
Маленькое уточнение (за Великую Угорию обидно). Нет такой нации "мордва". Её сами великороссы выдумали. Есть мокша (моксель в латинизированном написании) и эрзя с шокшами, известные в средневековой Европе как "морденс" (откуда, видимо, и пошла "мордва"). Этносы сравнительно близкие по генофонду, культуре, верованиям , жившие по соседству, но не совершавшие между собой браки, с очень разной историей и периодически конфликтовавшие друг с другом. Даже языки очень прилично различаются - не меньше, чем современные русский с украинским. Эрзя имели крупное государство Эрзянь Мастор и столицу Обран Ош на месте Нижнего Новгорода. В древнерусских преданиях она именуется "Абрамовым городком", который был основан неким панком Обраном/Абрамкой (панк это выборный правитель тетюшан, а не то, что все подумали ;) ). Славяне 13го века называли то государство Пургазовой Русью по имени эрзянского инязора Пургаза. Их основными торговыми партнёрами были народы Булгарии, а главным противником - Владимиро-Суздальцы и прочие "русскоязычные" княжества. Которым эрзя успешно противостояли почти до самого монгольского нашествия (хотя, потеряли столицу в 1221м). Мокшане обитали южнее - приблизительно на территории нынешней Мордовии и Пензы. Их основными противниками были тюрки с юга. Соответственно, союзниками оказались славяне. Мокшанский каназор Пуреш был ратником Юрия. Потом пришли монголы разбили союзников эрзя булгар и двинулись на запад. Разбитые следом (в 1237м под Рязанью) мокшане, в отличие от эрзян, влились в состав монгольского войска. Те двинули его в качестве живого щита на Силезию. Однако, мокшане втайне симпатизировали противникам и сын Пуреша Атямас задумал (во всяком случае, по легенде) освободиться от власти монголов, заключив союз с немцами. Это дошло до Субэдея и мокшане были почти полностью вырезаны в Золотарёвском сражении 1242 года. Остатки этноса превратились в "русских" вместе с прочими южно-угорскими племенами. Эрзя сумели сохранить идентичность и пережили Орду, отсупив в северные леса, а позже - на Урал. Сопротивление свидомых эрзя русскому государству наблюдалось аж до 17 века. Повернись история с монголами немного иначе, и даже самые пропитые ватники с гордостью считали-бы себя финнами, стыдясь славянского наследия. Кстати, национальный костюм "мордвинов" многие современные русичи таки считают своим. Хотя, настоящий восточно-славянский костюм тех лет был чисто белым, без орнаментов. Рубаха с красной вышивкой крестиком и кокошники означают принадлежность к эрзя, шокша, мокша и марийцам (узоры у которых заметно отличаются). Мордовскую АССР первоначально хотели назвать Эрзя-мокшанской, но то-ли сложно показалось, то-ли решили не плодить сепаратизма - х.з.

Типичная эрзянская "боевая раскраска" (современный вариант, но общий стиль выдержан)

Посмотреть вложение 77744
И в этой девушки больше женственности и нежности чем в в мешке с кокошником
 
Назад
Сверху Снизу