• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Его грызть нельзя. Только тонко нарезать, что в домашних условиях практически нереально. Поэтому я больше куски домой не привожу. Только нарезку.
Это ты им объясни.
Я осенью делал, как в Неспании - хрустящий кусочек пышного хлеба, капелька томатного соуса (доподлинно по вкусу как наш дачный томатный паст из помидоров - с ним и делал), сверху лепесток хамона. Похвалили, как и яичницу с ним, но и сгрызли шустро. А весной - просто сгрызли - причем требовали потолстее нарезать.
 
У меня -ягуар. )
66ffcb9ce872567be04130e3264f4c37.jpg
 
Совет. Попробуй как можно тоньше нарезать его и после - полить хорошим оливковым маслом.
И ты поймешь!
тю, ото я его никогда так не пробовал. мне больше по нраву черногорский пршут. и то, того, что был в 2010 уже нет давно. покупал у бабулек в горах. а сейчас только в суперах там да на рынке. все не то. и чевапи там испортились. и плескавицы.
 
Россияне вы реально такое смотрите каждый день?
Кстати, хоть и очень редко, но "простой народ" излечивается, именно, благодаря такой поцреототерапии. Например, один случай чудесного исцеления произошёл у меня не далее как в начале месяца. Конченый теленаркоман встал и своими ногами пошёл от телевизора. Похоже на выход пациента в стойкую ремиссию.

Один наш сторож. Мы ему когда-то, ради прикола, свезли все наши домашние TV. Думали, что он выберет себе самый подходящий, а остальные утилизирует. Хренушки. 3 штуки человек поставил в кают-компании, один вытащил на веранду, 2 подключил в сторожевом вагончике (потребовав проспонсировать тарелку), а ещё один спрятал в кладовке - на чёрный день, пригодится когда-нибудь. По крайней мере, 3 аппарата не выключались по 25 часов в сутки. Максимальный рейтинг был у фильмов про войну, соловьёвских разоблачений хунты и новостей про армию (всякие там "служу отечеству" и прочая геббельсовская дребедень). Да, товарисч - майор ВВС. На днях к нему приехал дослужившийся до красных шаровар лампасов однокашник и стали они держать военный совет про какого-то юного родственника, окончившего училище на штурмана-оператора, приехавшего в часть и обнаружившего, что полётами там и не пахнет. Лейтенант решил кривыми путями сменить ВУС и таки пробиться к заветной ручке циклического шага (я хоть особо не прислушивался к разговору, однако 0.5 водки сами-собой донесли совсекретную информацию через люк между этажами).

Улышав историю, тов. Большая Звезда запретил даже думать о таком. Мол, если сменит, то вообще никогда не оторвётся от земли. Заявил, что в армейской авиации сейчас почти не летают. По крайней мере, в его и соседних хозяйствах. За исключением специально выдрессированных для Сирии пары десятков человек. Из 10 бортов в воздух поднимаются 1-2. Остальные стоят ввиду отсутствия инженеров и техников. По тем-же причинам, стоящая на приколе техника даже не подвергается каннибализму. Деньги есть. Запчасти тоже есть. Их можно выписать. Делать формы некому. А кто может - старается всячески избежать почётной обязанности ремонта техники. Если раньше ЛП без жертв грозило локальными 314лями от командира и задержкой звания, то теперь - турмой и многомилионными возмещениями ущерба. Спецы с завода приезжают раз в полгода, поднимают одну машину и уезжают. Послушал наш сторож про такой незамутнённый культ карго и вздохнул: "да... мои абхазские 90е ещё золотыми годами были - 8 бортов жужжало, 1 - на обслуживании, 1 - под разборку".

Потом генерал уехал, а человек подошёл ко мне и, как великую тайну, сообщил, что по телевизору говорят не всю правду! За прошедшие 2 недели бедняга посмотрел в эфире лишь пару водевильчиков, а остальное время просидел в "одноглазиках". Видимо, докладывал сослуживцам про своё удивительное открытие.

Prazdnik-svyatogo-Yorgena-film-1930-g.jpg
 
Последнее редактирование:
А песни "Перемен, мы не хотим перемен" пока ещё не сделали? А концерт я вчера захватил немного, перемещал антенну на балконе и проверял изображение. Это клиника. Напомнило, что видел не так давно, концерт в день мокшанской славянской письменности. Вышел поэт Илья Резник и потрясая седыми власами грозно стращал врагов всякими карами. Автор песенок для Пугачёвой. Сегодня грозится за Россию всех порвать, а завтра смотришь- он уже в Бен-Гурионе документы на паспорт будет оформлять.
Вот порвёт всех врагов России-и уедет в Бен-Гурион,отдыхать от трудов праведных. Будет окучивать в Израиле русскоязычных пенсионеров и дома культуры в Офакиме и Кирьят-Яме,на хлеб с маслом ему хватит.
 
А песни "Перемен, мы не хотим перемен" пока ещё не сделали? А концерт я вчера захватил немного, перемещал антенну на балконе и проверял изображение. Это клиника. Напомнило, что видел не так давно, концерт в день мокшанской славянской письменности. Вышел поэт Илья Резник и потрясая седыми власами грозно стращал врагов всякими карами. Автор песенок для Пугачёвой. Сегодня грозится за Россию всех порвать, а завтра смотришь- он уже в Бен-Гурионе документы на паспорт будет оформлять.
За центральную антенну ты принципиально не платишь?
 
***ПОМНИТСЯ, ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОСИЛ ЕГО РАЗБАНИТЬ ПОД ОБЕЩАНИЕ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ. Ну-ну...***
Держись, Красный. Очевидно, что ты страдаешь за убеждения.
 
дадад бабы имеют право ложиться под любую обезьяну.
и действительно имеют, пока те, кто там за мужиков это позволяют.
мужики тут ни при чем. это чисто биология. Природа так устроила, чтобы гены получше перемешивались. Девушек тянет к чужакам. Страх с любопытством, острые ощущения. Beauty and the Beast и все такое.
 
Пулковская обсерватория переедет в ближайшие пять лет в Кисловодск
Такое решение принял президиум РАН. Петербургским ученым наблюдать за звездами мешает городская застройка.

Зачем духовноскрепной Путирашке астрономия и прочие бесовские науки?
Норот начнет в божественной сущности власти сумлеваться.
А где сумление, там и до бунта недалеко...
 
Назад
Сверху Снизу