• Zero tolerance mode in effect!

Участие ВС РФ в БД на Украине

Так это... А без него мало демонстраций? RT, LifeNews, соловьёвы, симоньяны, крымнаш, ихтаменту и т.п.?
Предлагаю ввести форумный чин "Пародийный аккаунт". Со специальным пометкам вроде "смешно", "жжошь", "зачотный наброс" и т.п. вместо "Мне нравится"
 
Зачем?
Мы их хватаем за яйца, а эхом в России их родители поют ( издают дурацкие законы для Россиян)что надо нам
Если яйки российских элит в тисочках и лет эдак 30 уже, тогда Крым и Донбасс не могли произойти без ведома вышенгтонского обкома. А коли так, то... "По-моему, чувак, нас кинули".
 
Ещё больше будут удивляться , когда их на западе и в Израиле будут лопатой по силиконовой морде !Посмотреть вложение 81937
DlmTkzNWsAU8eY3.jpg

работа с соотечественниками
DlmVx0pWwAAVA_e.jpg
 
Да ладно... Он по моему верит одновременно и в то, что они там есть и в то что их там нет... Как он это умудряется делать имея процессор от тостера и 16КВ памяти - ума не приложу...
Практические шаги, политические демарши и прочее надо было принимать именно тогда. А сейчас всем уже по большому счету плевать.
Были, не были, - какая разница.
 
Меняю свое мнение. Я против бана этого "Брига". Отличная демонстрация того, какая фашистская слизь сейчас лезет из РФ.

Скорее , у него дебилизм . А вот превосходство одного народа , над другим , с стороны украинцев больше.
 
Если яйки российских элит в тисочках и лет эдак 30 уже, тогда Крым и Донбасс не могли произойти без ведома вышенгтонского обкома. А коли так, то... "По-моему, чувак, нас кинули".
Российскую гламурную ылиту ( яйца которой в тисочках) к аннексии Крыма не привлекали, посему Вашингтонский обком её и прогавил.
 
Российскую гламурную ылиту ( яйца которой в тисочках) к аннексии Крыма не привлекали, посему Вашингтонский обком её и прогавил.
Аха, здесь играем, здесь рыбу заворачивали. Нет, так не бывает. Заложников в виде сынков-донек на западе овер-дофига, те же бабки активы там же. Захотели бы остановить-остановили.
 
К сожалению иддет сводка о потери.... 4 погибших и 7 ранениех


DlX2urpWsAA1PAA.jpg:large


23 августа, в 6 утра, в районе н.п. Желобок (ЛНР) противник предпринял попытку захвата новых позиций. Благодаря умелым действиям военнослужащих НМ ЛНР враг был отброшен на ранее занимаемые им позиции. По подтвержденной информации, данную провокацию совершили бойцы 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар», который входит в состав 53-й бригады ВСУ.

В результате не удавшейся атаки, 24-й ошб «Айдар» потерял 5 убитыми и 7 ранеными.​
............................


За последние 10 дней, по данным нашей разведки, в 36-й бригаде морской пехоты, 128-й горно-штурмовой бригаде, 28-й, 92-й, 72-й механизированных, 56-й и 58-й мотопехотной бригадах, занимающих позиции напротив нашей Республики, в общей сложности по различным причинам скончалось 64 военных.

48 солдат появилось вследствие отравления некачественным алкоголем, 4 солдата передозировка наркотическими веществами, 3 солдата сердечнососудистые заболевания, 5 солдат дорожно-транспортные происшествия (4 из них - в состоянии алкогольного опьянения), 4 солдата в результате неуставных взаимоотношений.

Наиболее сложная ситуация сложилась в 56-й мотопехотной бригаде, руководимой военным преступником Ивановым, где умерших за 10 дней 24 военнослужащих.​
 
Фильм 14го еще года, но тогда я его не мог увидеть - 1 декабря как раз заходили в ДАП.

 
Противник начал использовать ПМН еще в 15-м эпизодически, сейчас используются противником массово.
Это редкая "афганская" разновидность - матовый темный пластик.
Да, первые находили в Широкино в 15м.
 
Путин угрожал Порошенко "раздавить" украинскую армию на переговорах в Минске, - Олланд

Президент РФ Владимир Путин во время переговоров в Минске 11 и 12 февраля 2015 года с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, тогдашним президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко угрожал последнему "окончательно раздавить" украинские войска в Донбассе. Об этом сообщает "Тиждень", ссылаясь на опубликованные недавно мемуары Франсуа Олланда.
"Порошенко с Путиным постоянно повышали голос друг на друга. Российский президент так было разнервничался, что стал угрожать окончательно раздавить войско своего визави. Это показало, что российские войска на Востоке Украины есть. Путин спохватился и взял себя в руки", - вспоминает Олланд.
По его словам, Порошенко "неотступно защищал суверенитет своей страны, тогда как Путин добивался автономии для восставших провинций и хотел оттянуть прекращение огня еще на три недели".
Олланд пишет, что на переговорах Путин отрицал свою прямую связь с главарями сепаратистов, говорил, что не может за них решать. Однако позже вышел позвонить, вернулся через 4 минуты и "сообщил, что сепаратисты - те самые, о которых он говорил утром, что, мол, их не знает, - согласны".

P.S. Завяз Вовка в Дебальцево, а хотел он намного большего.
 
Последнее редактирование:
P.S. Завяз Вовка в Дебальцево, а хотел он намного большего.

ну так дыркин слил их планы еще в 15...там путлеру пообещали зачистить полность Д и Л области..но возможностей хватило на пару км...все силы которые должны были шагать дальше тупо закончились...иначе хер бы кто остановился..
 
Крупная российская база около Каменск-Шахтинский, одна из тех, которые все пять лет обеспечивают снабжение войны.

DmGGx4qX4AEbyXD.jpg


2013, 3 месяца до нападения на Украину.
DmGGr9sXcAUEbHT.jpg

июль 2015
DmGGwEpWsAAhgQW.jpg


И немного войны. Точнее, российские военнослужащие забирают свой "груз 200" из луганского морга на броне-КамАЗ-5350, сентябрь 2014-го года.
DmGf56eXcAAZo6j.jpg

DmGf6hjXgAMS7fK.jpg

DmGf7IiW0AA4OJQ.jpg



На пехоту не похоже, видны не только АК-74М, но и ВСС "Винторез".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу