• Zero tolerance mode in effect!

O.T.Buzzard - цели и задачи

Авиабаза не показатель, там сидят тролли, да ещё с клонами которые усиленно тыцают минуса всем тем кто не вписывается в российский агитпроп, а придурок балансер теперь ввел ещё-"Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.", ну не идиот?
Вот тут я с правункаком в кои-то векм согласен.
 
Авиабаза не показатель, там сидят тролли
Факт в том, что троллинг ради троллинга в таких масштабах существует.
да ещё с клонами которые усиленно тыцают минуса всем тем кто не вписывается в российский агитпроп, а придурок балансер теперь ввел ещё-"Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.", ну не идиот?
Аккуратнее нужно быть.
 
Факт в том, что троллинг ради троллинга в таких масштабах существует. Аккуратнее нужно быть.
Авиабаза более менее нормальна только в технических ветках, а в политическом, "человек и общество" помойка помойкой, бригадные тролли там будут тыцать минуса на любое твоё сообщение независимо от содержания, если ты попался на критике российского агитпропа или пишешь не так они хотят.
А превратил эти темы в помойку сам же Рома Каршиев(балансер), ярый российский поцреот.
 
"тролля не кормить" - это только рекомендация
Тролля надо самого троллить постоянно, чтоб метался как подорванный---вроде Бузи на Воронлайне.
Иначе форум быстро скатится в "Кольцо патриотических ресурсов" из зоны .ru. :wait:

ИМХО ;)
 
бригадные тролли там будут тыцать минуса на любое твоё сообщение независимо от содержания, если ты попался на критике российского агитпропа или пишешь не так они хотят.
Ну это в отдельных темах. В других тебя минусуют за форму изложения.
Рома Каршиев(балансер), ярый российский поцреот.
Особой поцреотичности я за ним не замечал.
 
Тебя не возьмут. Ты ненадежный. Так что горбаться даром.
Нихрена себе "ненадежный". Да если бы мне за каждый пост хотя бы по 5 рублей платили, я бы уже УАЗ-Патриот Крузак сотый с нуля купил бы, еще бы и на соляру осталось.
 
Плотют за правильные посты. А ты, как я уже сказал, ненадежный.
 
А какие правильные? Ты хоть инструкцию вывесь что ли?
 
Буззард - правильный. У него спрашивай. Если он делает это бесплатно, то вот он таки да реальный лох. :)
 
Вот так вот. Взяли и выкинули перспективного бойца информационного фронта на помойку, оставили на обочине борьбы. И это в тот момент, когда каждый настоящий патриот должен плечом к плечу сплотиться перед угрозой информационной интервенции на киберфронте.
 
Меня столько раз по разнообразным поводам обвиняли в работе на самые разнообразные разведки, что отношусь к подобным вещам с большой иронией. Есть люди, обожающие что то доносить до тупых людишик. Такие борцы за самое разное. Их заставлять не надо, сами приходят и по любому поводу начинают просвещать. В жизни видимо не слушают, вот и все.

Кстати, если кто знает куда обращаться за презреными длинными деньгами в качестве агента, сообщите. Я не прочь подработать.
 
Вот так вот. Взяли и выкинули перспективного бойца информационного фронта на помойку, оставили на обочине борьбы. И это в тот момент, когда каждый настоящий патриот должен плечом к плечу сплотиться перед угрозой информационной интервенции на киберфронте.

Леха не льсти себе, при всем уважении, не возьмут тя в лыцари плаша и кинжала мышки и клавы. Ты вспыльчивый, любишь иногда заложить за воротник (и писать куйню в состоянии нестояния), можешь послать найух (и нарваться на бан), приоритеты у тебя не те...
 
Назад
Сверху Снизу