• Zero tolerance mode in effect!

Снайпинг

V8Qg0Kh.jpg


Бельгийская SFG.

Форму они похоже в австралии заказывают. Хе хе.
 
Не только тебе :) но это цена для любителей попонтоватьсяжанра. Военные их получают бесплатно. Аналоги качественно не хуже можно найти и втрое дешевле.

Наверно. Армия как всегда не знает полумер. Дают новую форму так полгаража разным барахлом завалено теперь. При этом погоны специальные мультикамные на бэкордере, соответственно никто в новой форме не ходит пока не снабдяд весь батальон. Логистика бля.
 
Во. Отстрелял. Подобрал патроны. Лучге всего летает с сабсоник. Все очень гут.

Вторая мишень с локтя. Гуляет винтовка латерально. Будем работать.

D8-A1162-F-31-F4-4174-93-E1-816087-D17-F65.jpg


5-C126-B99-5382-442-F-BFBB-B7-D6-E5996-AD0.jpg


Нет конечно. Это полуавтомат. Самозарядка в австралийской мифологии это изделия ада и обычным людям их не доверяют. Даже мелкашки.

У меня такая.

BCD6-CB51-B17-D-4683-93-F8-C88-FBD3-DC370.jpg



Впрочем, в армии мне всеже таки доверяют самозарядку, даже с автоматическим режимом. На последних учениях напоровшись на засаду я передавил спуск и высадил десяток патронов очередью куда то в сторону противника. Быстро расслабился и потом уже стрелял одиночными.

2-F7-C1331-BEA3-4747-BB0-D-916-A7-C9-E23-B0.jpg
 
Силы спецопераций США закупают новые снайперские винтовки

Компания Barrett Firearms Manufacturing из Теннесси получила заказ стоимостью 49,9 млн. долларов на поставку современных снайперских винтовок Командованию Сил специальных операций США (USSOCOM). Министерство обороны Соединенных Штатов подтвердило заключение сделки в минувший понедельник.

https://topwar.ru/155357-sily-specialnyh-operacij-ssha-zakupajut-novye-snajperskie-vintovki.html
 
чего-то тут не хватает...,чего то все таки не хватает.......,а понял! не хватает портативной кофеварки.:D

12868191.jpg
 
Снайперские соревнования USASOC International Sniper.

На полигоне базы Форт-Брэгг (США) прошли десятые ежегодные соревнования снайперов - USASOC International Sniper. Всего было представлено 18 команд по два участника в каждой. Задачи ставились с учетом того, чтобы специалисты могли продемонстрировать свое мастерство поражать цели в условиях боевой обстановки. В том числе стрельбы проводились и в темное время суток, а цели выбирались самые сложные.
Первое место заняла команда USASOC (Командование специальных операций Армии США), второе место также досталось представителям армейского спецназа USASOC, на третьем - участники из снайперской школы корпуса морской пехоты США.



Среди участников были команды, представляющие следующие американские и иностранные спецслужбы: USASOC, 1-я, 3-я, 7-я, 10-я, 19-я и 20-я группа спецназа (воздушно-десантные), 2-й морской батальон морской пехоты США, Силы специальных операций Корпуса морской пехоты (Усовершенствованный курс снайпера), Снайпер-разведчик морской пехоты, спецназ ВМФ США, Береговая охрана США, 1-й премьер-полк Парашютистов в морской пехоте (Франция), Kommando Spezialkräfte (Германия), Отряд армейских рейнджеров (Ирландия), 9-й десантный полк (Италия), Международный центр специальной подготовки.



А теперь обратите внимание на оружие, которым пользуются лучшие снайперы. К собственно винтовке прилагается еще и множество высокотехнологичного вспомогательного оборудования - лазерный целеуказатель, дальномер, коллиматор, насадка со сменной кратностью, насадка ночного видения. Кстати, стоит отметить, что большинство оружия, используемого спортсменами, принадлежит им лично.



























<a
 
Назад
Сверху Снизу