• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и про значимость событий.
"керченский инцендент" с вероятностью 90% приведет к увеличению американской военной помощи Украине на сумму с восемью нулями. в долларах.
еще кораблями союзников и возможно базой НАТО :D
А как Керченский пролив не вн воды РФ, то и свободный проход тех кораблей через него...
 
Цитата & ссылка...:
Удивительное дело,- 300 лет срали на головы целому народу,- и всем было как «божья роса». А стоило просто поменять формальное подчинение общественной организации (церкви) вообще отделенной от государства, так они из брюк выпрыгивают и соплями захлебываются! Какое-то изуверское мракобесие…
Слава аллаху, все уже почти закончилось.
Будучи ни один раз не воцерквленным человеком, но искренне симпатизирующим пастоприанству ввиду ее незлобивой доктрине, сердечно рад за обретение самостоятельности Украинской Православной Церкви, как бы она впредь не называлась.
Пусть «пережитки прошлого, но свои, родные, а не конторские москальские бандиты.

https://defence-line.org/2018/12/15-dekabrya-den-d/
 
Если не было

Заместитель министра обороны США Лаура Купер прибыла в Киев для проведения консультаций с украинскими чиновниками относительно модернизации украинских вооруженных сил и обсуждения неприемлемой и неразумной агрессии России.

Об этом сообщается в Twitter посольства США в Киеве.

"Поздравляем замминистра обороны США Лауру Купер в Киеве, куда она прибыла для проведения консультаций с украинскими чиновниками относительно модернизации украинских вооруженных сил и обсуждения неприемлемой и неразумной агрессии России", - говорится в сообщении.

Также, сегодня стало известно, что специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер в ближайшие две недели планирует посетить Украину. Он побывает в Киеве и в одном из украинских портов на Черном море.
 
немножко юмра на предвыборную тематику
47389879_1976712439085469_7980415042627567616_n.jpg
 
ну и про значимость событий.
"керченский инцендент" с вероятностью 90% приведет к увеличению американской военной помощи Украине на сумму с восемью нулями. в долларах.
еще кораблями союзников и возможно базой НАТО...
Крепитесь! Заграница вам поможет!
 
Крепитесь! Заграница вам поможет!
так помогает, потому и ваш пуйло с катушек слетает и обильный сероводород идет :D Приберегите себе, чтоб в негазифицированных районах имели чем топить :D
 
Последнее редактирование:
Троллинг, неподходящая тема для рассуждений?
Дануна, неужели Вас не распирает от гордости за сегодняшнее решение ВРУ и ветеранов борьбы за независимость с женщинами и детьми в Волыни и Львове.
Ваш кирюха из штанов выпрыгивает, а Вы - пропаганда, сероводород... , недотягиваете до "настоящего украинца".
Брехливые прапогандоны и подпевалы в виде целой страны (читай 87проц) назвали защитников моей родины ,меня и таких как я фашистами, насилующих трехлетних беременных ветеранов монтажной пеной со снегирями в зубах.УОН УПА вы тоже называете фашистами ,которые кстати, делали то что и мы -защищали родину . Учитывая ,что вы наследие СССР ,то и сам Совок нужно оценивать через призму ваших действий.Брехливые паскуды без моральных принципов-единственная оценка вам обоим.Далее большинство в Украине делает простой вывод.Боец ВСУ-герой защитник ,боец УОН УПА - герой защитник.А вы с Семеном и ко идете дружно нах**й за перебрык.
Пси пси .Здесь все прекрасно понимают, кем мы будим для будущих поколений, если потерпим поражение.
 
а та комсомольская сучка какое отношение к религии имеет? в статусе кого обратилась она?
курви, котра хоче покаятися? :D


Аксіома Леся: немає в сучасній Україні ситуації, яку б не можна було описати цитатою з Подерв'янського (с) Ю.Гудименко

Щодо неголосування Юльки:

"Туз. Ти тоже, Вєнік розпиздівся, наче самий умний. Ти краще скажи, де ти дівся, коли нас з Бліном ракітнянські п***а?

Вєнік. Хлопці, понімаєте, тоді так срати захотілося, прямо біда. Ну їй бо, не брешу! Не вірите? Я можу гавно показать!"(с)

Отсюда...:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1022788.200
 
ну и про значимость событий.
"керченский инцендент" с вероятностью 90% приведет к увеличению американской военной помощи Украине на сумму с восемью нулями. в долларах.

(Внезапно) Неужели весь цирк из за этого и затевался?!? Да ну нах! Не верю!

(уходит в смятении)
 
Динамика событий нарастает, если не было, то, я как понимаю, данный "ивент" - один из этапов зачистки резидентуры ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ в Украине:
"Объединительный собор по созданию Православной церкви в Украине состоится 15 декабря в соборе святой Софии в Киеве, сообщил президент Украины Петр Порошенко. На соборе выберут предстоятеля Православной церкви в Украине и утвердят ее устав.

"Собор состоятся 15 декабря 2018 года", - заявил Порошенко на Форуме местного самоуправления."
 
Вот уже петиции пишут, как прижали, Паша-мерседес решил не по-пацански "на больничку" закосить.
Эти идут в эпистолярный жанр

НАМЕСТНИК ПОЧАЕВСКОЙ ЛАВРЫ ПОПРОСИЛ ПОРОШЕНКО О ЗАСТУПНИЧЕСТВЕ
Опубликовано: Четверг, 06 декабря 2018 21:59
Наместник Свято-Успенской Почаевской Лавры митрополит Владимир написал открытое письмо Президенту Украины Петру Порошенко из-за "давления со стороны различных властных структур".
Об этом сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ МП.
В своем обращении митрополит отметил, что Порошенко, как и его отец, посещал Почаевскую лавру.
"В прошлом Вы, уважаемый Петр Алексеевич, были иподиаконом нашей Церкви. Ваш отец неоднократно бывал в нашей Свято-Успенской Почаевской Лавре, где мы, насколько это было возможно, уделяли ему внимание", - говорится в письме.
Однако митрополит отмечает, что Порошенко изменил свое отношение к Украинской Православной Церкви и Почаевской лавре.
Архипастырь отмечает, что Почаевская лавра начала испытывать давление со стороны различных властных структур после того, как священники УПЦ МП отказались встретиться с Президентом.
Митрополит Владимир обратился к Президенту с просьбой лично вмешаться в те события, которые происходят вокруг Украинской Православной Церкви, ее верующих, Почаевской Лавры и ее насельников, чтобы прекратилось давление со стороны органов государственной власти и воцарились любовь и взаимопонимание.
  • Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) под процессуальным руководством прокуратуры Киевской области пришли с санкционированными обысками к предстоятелю Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.
  • Впоследствии митрополит Павел заявил, что проведенные обыски в его доме и хозяйственных сооружениях имеют под собой сугубо политический контекст.
  • Настоятель Киево-Печерской Лавры Павел (Лебедь) заявил, что заранее знал о предстоящем обыске Службы безопасности Украины.
 
  • Like
Реакции: Mell
так помогает, потому и ваш пуйло с катушек слетает и обильный сероводород идет :D Приберегите себе, чтоб в негазифицированных районах имели чем топить :D
Серж, Вы в армии служили? Да эт и неважно, Вам дадут Парабеллум, будете отстреливаться и уходить.
Брехливые прапогандоны и подпевалы в виде целой страны (читай 87проц) назвали защитников моей родины ,меня и таких как я фашистами, насилующих трехлетних беременных ветеранов монтажной пеной со снегирями в зубах.
Чего уж там, пишите 100%, кирюха-либераст не в счёт.
Снегирей, мантажной пеной? Садюги!
УОН УПА вы тоже называете фашистами ,которые кстати, делали то что и мы -защищали родину.
Да я в курсе - тут защищали, тут "рыбу заворачивали" а тут опять защищали.
УОН или ОУН?
Учитывая ,что вы наследие СССР ,то и сам Совок нужно оценивать через призму ваших действий.Брехливые паскуды без моральных принципов-единственная оценка вам обоим.Далее большинство в Украине делает простой вывод.Боец ВСУ-герой защитник ,боец УОН УПА - герой защитник.А вы с Семеном и ко идете дружно нах**й за перебрык.
Пси пси .Здесь все прекрасно понимают, кем мы будим для будущих поколений, если потерпим поражение.
Темпераментная речь. Накатили за ветеранов упа?
 
Снегирей, мантажной пеной?
Эх бурильщик молчал бы сошел за умного или про бурение байки травил а со снегирями и пеной тебе к своим...
Вот народ обсуждает как теперь в погранцы перевестись чтоб работу давали делать спокойно:
https://www.mk.ru/politics/2018/12/...hnikam-razreshili-ubivat-rossiyan-molcha.html
47580592_2852284484797639_8432851879750270976_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу