• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

И момент выше или такой же)
Там вся фишка в экономии топлива.
У меня был гольф 1,6MPI, теперь пассат 1,8TSI. Оба на механике. У пассата расход меньше во всех режимах на литр-полтора, при том, что машина больше. Предполагаю, что 1,2TSI на октавиях имеет такой же расход как 1,8 на пассате
 
6. Слишком наблюдательный оказывается обосранным и со штрафом.
Вот я свой недавний недельный бан по жалобе "бурильщика" одного участника штрафом считаю, но обосранным из-за этого себя не ощущаю. А с описанным Вами алгоритмом согласен полностью.
 
Машина новая, заводится с полоборота и при -20.
Вопрос не запуске двигателя, а в его прогреве и соответственно в салоне машины.
На мелких TSIишных движках ставят РТС http://klemma102.ru/news/2015-06-22/nagrevatelnyy-lement-rts-dlya-avtomobiley-volkswagen-skoda-seat-
У тебя есть в машине или нет?
 
Варламов Первый канал на вранье поймал, смешно.:D

Пока не течёт даже горячая вода в батареях. Для участника Евромайдана Кирилла Чубенко это прямо физически ощутимое разочарование. И даже теплом кота компенсировать это чувство сложно.

"Ничего мне лично не дал Евромайдан. Вот, посмотрите, где мы оказались. Нужно было смотреть в будущее, а мы в будущем остались без тепла, с дорогущей энергией, и непонятно, когда всё это закончится. Как пережить зиму, как детей отправлять в школу?!" — негодует Кирилл Чубенко.

Первый канал
В связи с годовщиной Евромайдана на Первом канале вышел сюжет. В конце сюжета появился молодой человек, который рассказывает, что замерзает. И всё из-за Евромайдана!

Я возмутился! Кинулся писать разоблачительный пост о том, до чего Украину довели свидомые, но тут мне на почту пришло письмо...


"Недавно на российском ТВ вышел сюжет.
Начиная с 8:30 идёт монолог бедного молодого украинца. На самом же деле это Виталий Юрченко, живёт он в Минске в военном городке, окончил юрфак БГУ. Да и, на самом деле, по меркам РБ [Республики Беларусь] не бедствовал никогда. Во время Майдана был ещё студентом, отношения, конечно, к событиям никакого не имеет. В общем, позорище".
 
Одновременно с созданием Росгвардии из ВВ, спецподразделений полиции и вневедомственной охраны. В итоге получилось, что в одном месте убыло, в другом прибыло. Считаю вместе с Росгвардией - получается не сокращение а увеличение...

Неправильно считаешь. Переводили с переаттестацией, не все прошли.

Внутренние войска сокращали с конца 1990-х.
304 тыс в 1996-м
203 тыс в 1999-м (после передачи ФСИН в Минюст)
186 тыс в 2012-м
170 тыс в 2016, перед переводом в Росгвардию
 
У Хамас появилась "крыша" в ООН. Государство РФ открыто поддерживает террористов.

Резолюция в ООН, которая предполагала осуждение ХАМАСа, была провалена, прежде всего, из-за враждебных действий кремлевских антисемитов. Россия (постоянный член Совета безопасности ООН), не только голосовала против резолюции, но и добилась, того, что одобрение документа предусматривало: его должны поддержать не менее двух третей стран — членов ООН. Именно поэтому ракетные обстрелы ХАМАСом мирных жителей Израиля отныне будут официально считаться допустимыми и приветствоваться Москвой.

https://grimnir74.livejournal.com/11114145.html
 
У Хамас появилась "крыша" в ООН. Государство РФ открыто поддерживает террористов.
Местным фанатам России (и ХАМАСа по факту) на заметку:
За Израиль и против ХАМАСа проголосовали делегации Украины, а также стран ЕС, включая бывшие советские республики и «страны соцлагеря» — в том числе, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Румыния и другие.

Россия возглавила когорту антисемитских стран, которые добиваются уничтожения Израиля — в том числе, Иран, Сирия, Ливан и другие.
 
Ну, там же только вовчики. Всех сгребли - от ОМОНов до разрешительной системы.
Да я - то в курсе... Просто наш местный огр нам тут втирает про сокращение полиции... А она если считать вместе с РГ еще и увеличилась...
 
Ага. Видишь как с Нацгвардией то вышло! Тока 10тыс- это статистическая погрешность. Ты мне лучше про "сокращение армии" расскажи за последние лет 5. Очень интересно...

Сокращение на 10 тыс, это больше 1%, за 2 года.
При этом в 2015-м было сокращение на 10%, еще до перевода части структур в росгвардию.
Сократили с 1113 тысчел до 1003 тыс чел.

По армии больших сокращений в штатке за последние 5 лет не было, зато в 2008-м сократили на 12%.

Тему про армию и полицию ты затеял чтобы опровергуть этот график?

zanfs.PNG


Но это же правда. Кроме сокращения силовиков идет сокращение чиновников и госслужащих, продолжается приватизация ФГУПов и корпораций с государственным участием
 
Ага-ага, после чего их резко стало 340 тысяч...
По данным военного эксперта Павла Лужина, Росгвардия состоит из войск Министерства внутренних дел (170-200 тысяч человек), подразделений ОМОНа и СОБРа (25-30 тысяч человек) и федерального предприятия «Охрана» (170 тысяч человек).
 
По данным военного эксперта Павла Лужина, Росгвардия состоит из войск Министерства внутренних дел (170-200 тысяч человек), подразделений ОМОНа и СОБРа (25-30 тысяч человек) и федерального предприятия «Охрана» (170 тысяч человек).
Ну стало быть ещё БОЛЬШЕ... И того, если считать полицию вместе с Росгвардией - рост численности тысяч так на сто... А не сокращение...
 
Вопрос не запуске двигателя, а в его прогреве и соответственно в салоне машины.
На мелких TSIишных движках ставят РТС http://klemma102.ru/news/2015-06-22/nagrevatelnyy-lement-rts-dlya-avtomobiley-volkswagen-skoda-seat-
У тебя есть в машине или нет?
Нет. Вроде прогревается быстро. Тем более что у меня сиденья с подогревом. Вот на дизельной- да. Там долго.
 
Хе-хе.
У нас в Самаре на днях в художественном музее открылась выставка Левитана из собрания Русского музея, который заключил соглашения с провинциальными музеями о создании "Культурно-выставочных центров ". И с Самарой в том числе. Ну, чтобы Дениска из Самары не чувствовал себя человеком второго сорта. Чтобы он, как Павлик из Москвы и Серёга из Питера, мог видеть полотна Айвазовского, Бенуа, Шишкина, Репина... И Левитана, кстати. Левитан, чё! Народ пошёл, но тут произошёл облом: не смотря на то, что сейчас дети до 16 лет ходят в госмузеи бесплатно, вход на эту "коммерческую" выставку стоит 200 рублей. И мамаши сейчас пишут местному министру культуры:
200 рублей! Это курица. Большая такая, толстая курица, которой можно 2 дня кормить семью!
Вы не слышали про безработных, которых сейчас пачками выкидывают на улицу в Самаре, министр Филиппов? Для вас это, конечно, копейки. Ваша стрижка стоит 10 таких билетов. А на один ваш имплант можно было бы сводить в музей целую школу.
У тех, кого на той неделе вышвырнули с завода имени Кузнецова, нет денег. И как себя должен чувствовать Васёк с Безымянки?
Обойдётся он без Левитана? Легко. И даже найдёт себе занятие по душе. Догадываетесь, какое, Филиппов? Берегите свои импланты.
47038513_973453236185483_1404756336482189312_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу