• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

И то верно. Как не было мозгов у массы потребителей подобного информационного шлака,
так и не появятся уже, вероятно. Куда там про какое-то критическое мышление говорить?

Псих, ты таблетку забыл выпить? Тема в разделе юмора, а не новостная.

Новости, это когда на выставку аниматора нанимают, чтоб изображать могучие успехи в сфере робототехники. Хотя и здравое зерно в твоих словах тоже есть, сейчас стало достаточно сложно в генерируемом с 1/7 треше разобрать, что реальная новость, что фейк. Они на одно лицо, а уж репутации может любой цирк обзавидоваться.
 
В Хабаровске военных заставляют жертвовать на главный храм Минобороны
Пожертвования на храм Минобороны в подмосковном парке «Патриот» собирают принудительно, сообщил хабаровский военнослужащий, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, с него и его коллег требуют по 500 рублей. Об этом он рассказал местному порталу DVhab.ru
Военный отметил, что сбор средств продолжается уже несколько месяцев, но сначала он был добровольным. «Но на этой неделе всем командирам отделений приказали собрать с подчиненных суммы, причем по спискам фамилий. Это касается даже тех военнослужащих, которые исповедуют другую веру», — рассказал источник издания.

Он добавил, что отказаться невозможно, так как командиру отделения придется сдать деньги за всех, «а у нас совесть не позволит не вернуть».

Накануне в Минобороны сообщили о собранных 2 млрд на главный храм Вооруженных сил.

Минобороны в начале сентября объявило о решении построить главный храм Вооруженных сил в подмосковном парке «Патриот». По высоте он должен стать третьим православным храмом мира, уступая храму Христа Спасителя (103 м) и Исаакиевскому собору (101,5 м). Храм будет построен в монументально-византийском стиле, покрашен в цвет хаки. Внутри оборудуют четыре боковых придела, каждый из которых будет посвящен святому, признанному покровителем одного из родов войск: Илии Пророка, апостола Андрея Первозванного, Великомученицы Варвары и Александра Невского.

Прикол в том, : "Это касается даже тех военнослужащих, которые исповедуют другую веру», — рассказал источник издания."
 
Подобное творчество, и его потребление, можно смело считать одним из симптомов в психиатрии.
Да не скажи, там такое сейчас вполне нормас, соединяют красную армию и белую гвардию. Они сами ох-евают от такого, памятники Ленину в каждом городке в центре города, в Крыму открыли монструозный памятник Александру Третьему, сам Вождь открывал. А уж что что намалевали на на новом здании "Россия история чего там.." на ВДНХ размером с крытый стадион Уэмбли не буду говорить:giggle:.
 
Они сами ох-евают от такого, памятники Ленину в каждом городке в центре города, в Крыму открыли монструозный памятник Александру Третьему, сам Вождь открывал. А уж что что намалевали на на новом здании "Россия история чего там.."
Точно, я тоже вчера уху ел. На выезде из Мск по Минке есть рекламный экран размером с фасад дома (метров эдак 30х30), на котором крутится всякая потребляцкая чушь. Обычный коммерческий дивайс с очень недешёвой, видимо, стоимостью показа. Вчера проезжаю, а там: "Люби, сука, Россию с детства, бла-бла-бла". Иногда уже едешь по городу и понимаешь, что провалился сквозь монитор из реального мира на страницу "Одноклассников" какого-то диванного поцреота. Хотя, сами поцреоты стали IRL гораздо спокойнее и миролюбивее, чем в 2014м - вся буйная энергия теперь уходит на поиск корма, а башни ПБС на голодных сумасшедших действуют гораздо хуже.
 
Последнее редактирование:
Обычный коммерческий дивайс с очень недешёвой, видимо, стоимостью показа. Вчера проезжаю, а там: "Люби, сука, Россию с детства, бла-бла-бла".

Ты же сам написал "Обычный коммерческий девайс".Несколько лет назад был передел рынка наружной рекламы.
Теперь кто заказывает тот бабло и получает. :)
 
Жизненное: На одном из аэродромов проводится день авиации. Он-же - день отрытых зверей. Приглашаются все, включая семьи лётно-технического состава, их знакомые, подельники с соседних площадок, дружественные представители местного населения. Коллектив, естественно, смешаный - дяди-тёти-дети. Программа традиционно состоит из, собственно, полетушек и заседания масонской ложи. На само заседание пейзан, конечно, не приглашают, но всем мало-мальски причастным к авиации - уэлкам. Стол ломится от яств, водка льётся рекой. Папам, в отличие от детишек и юных самок, весь их собственный хардвер тяжелее воздуха уже осто***дел вкрай. Все спецтосты уже подняты. Милосердные хозяева разнообразят мероприятие, оперативно доставив на площадку стриптиз местного розлива. Папы счастливы. Несмотря на роскошнейшую техническую программу, какую не увидишь на официозных показухах, большинству праздник запомнился именно девочками. (наиболее неприличную часть фото замазал по цензурным соображениям)

Посмотреть вложение 88206


Мля...
Я обшарил всё её тело в поисках... :(
Только когда уменьшил заметил Вас.
 
Долго думала, куда поставить: в Новости из России или в Новости из Украины.
2018-12-22_13-12-11.png
В России перед Новым Годом Яндекс призывает наконец-то задуматься настоящих поцреотов , "а чё там у хохлов" и не задавать других вопросов!:wait::giggle:
 
В России перед Новым Годом Яндекс призывает наконец-то задуматься настоящих поцреотов , "а чё там у хохлов" и не задавать других вопросов!
У Яндекса в новостях нынче такой контент, что даже моя лысина стоит дыбом... То что вы процитировали, то так, очень мягкая часть...
 
У Яндекса в новостях нынче такой контент, что даже моя лысина стоит дыбом... То что вы процитировали, то так, очень мягкая часть...
Зато любая школьница прямо на 1й странице может научиться правильному пользованию прицелом калаша и разобраться с размерами своей модной армейской каски. "И на вражьей земле мы врага разгромим малой кровью, могучим ударом!" (с)
 
  • Like
Реакции: tol
Есть в Южной Африке государство-анклав под названием Королевство Лесото. Оно полностью окружено территорией Южно-Африканской Республики. Эта крошечная страна имеет свою государственную валюту — лоти. Так вот даже лесотский лоти умудрился за неделю подорожать к рублю на 1,43%.
 
10866887_original.jpg
 
Назад
Сверху Снизу