• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Ядерный удар России уничтожит не более 20 миллионов американцев
https://topcor.ru/4422-pentagon-jad...ne-bolee-20-millionov-amerikancev-i-chto.html
Действительно, для пропагандистов "русскогомiра" дна не существует!Каждый раз когда я в своем высокомерии уже подумал - "ну все меня уже ничем не удивить" рождается очередная мерзость!
А вот типичный коментар той публики для которой подобное предназначено - "Ну что за пустое разглагольствование. Достаточно ОДНОЙ ракеты попасть в Йеллоустонский супервулкан и всю америкосию засыплет пеплом. Америкосам совет, поменьше мечтать и наглеть".
 
Никакой уникальности, исторической, а теперь уже и военной ценности в них нет
На месте российских обладателей подержанных мерседесов, фольксвагенов и опелей с наклейками "трофейная" я-бы уже начал нервничать...
 
Даже так:
Российский «Авангард» «вызвал панику в США»
Испытания российской ракеты комплекса «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком заставили нервничать Пентагон. Американские военные встревожились из-за испытаний российского комплекса «Авангарда», пишет немецкое издание Die Welt. Как сказано в материале, военные эксперты в США и Европе «забили тревогу». По словам немецких журналистов, США будут вынуждены «действовать под нажимом» и искать способы создания ПВО. Так как неуловимость новых ракет для американских радаров представляет собой наиболее серьезную угрозу. Die Welt назвал «Авангард» с его гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком «новогодним подарком для россиян».
Бабки осваивать Пентагоном "заставят".

Россия испытала ракетоносец XXI века
Боевой самолет, отвечающий требованиям XXI века, впервые поднялся в небо России. Генералы ВВС с восторгом встретили первый полет ракетоносца Ту-22М3М. Одной из его главных «фишек» стала возможность нести новейшие гиперзвуковые ракеты, включая «Кинжал». Генералы обещают, что новая машина массово поступит в войска уже через год.

Такие нвогодние подарки россиянам параллельно ухудшению жизни.
 
Не просто М ,а 3М !
У меня на фазенде имеется серп "Жнец-6М"... Т.е., как я понимаю, это шестая модель и еще даже и модернизированная. Т.е. выпустили 6 моделей серпа, а эту еще и модернизировали.
Охуеть...
 
Назад
Сверху Снизу