• Zero tolerance mode in effect!

Израильские инструкторы/наемники за рубежом

Не совсем инструкторы и не совсем израильские, но интересно.
Палестино-израильский бизнес: частный спецназ для ликвидаций в Йемене
время публикации: 08:42 | последнее обновление: 08:42




Ветеран французского Иностранного легиона гражданин Израиля Авраам Голан, обладающий также паспортом США, и один из видных политиков Палестинской автономии Мухаммад Дахлан объединились для создания частного специального подразделения на службе Объединенных Арабских Эмиратов.
Как сообщает новостной портал Buzzfeed, Голан и Дахлан создали команду из 12 ветеранов спецподразделений различных стран, включая выходцев из американских "Зеленых беретов" и "Морских котиков" и из Иностранного легиона.
Перед командой, получавшей 1,5 миллиона долларов в месяц плюс бонусы за выполнение заданий, была поставлена задача провести серию ликвидаций на территории Йемена.
Главной целью была ликвидация Ансафа Али Майо, лидера йеменской структуры "Братьев Мусульман". В общей сложности в ликвидационном списке были 26 человек.
Авраам Голан, уроженец Венгрии, несколько лет жил в Израиле, имеет обширные связи в оборонных структурах, включая бывшего главу "Мосада" Дани Ятома, причастен ко многим оборонным сделкам.
 
Красиво, но как-то не вериться.
"А где у вас записываються в морские котики?"
А чё нет. Собрали толковых чуваков из бывшиз для Black ops и готово. В свое время американские агенства law enforcement много таких команд юзали в южной и латинской Америке Тут все в деньги упирается, а в случае ОАЭ они роли не играют.
 
Вот оно! Новый Ближний Восток! Дайте миру шанс!
Все в лучших традициях жанра. Команда суровых бородачей из бывших проплаченная беспринципными нефтяными шейхами мочит фридомфайтеров оптом (дешевле) и в розницу . Хоть сейчас пиши сценарий.
sub-buzz-10121-1539632931-5.jpg
 
Все в лучших традициях жанра. Команда суровых бородачей из бывших проплаченная беспринципными нефтяными шейхами мочит фридомфайтеров оптом (дешевле) и в розницу . Хоть сейчас пиши сценарий.
sub-buzz-10121-1539632931-5.jpg
вот ты бы отказался ? с такими бюджетами ?
 
<Скромно потупив глаза >
Связь, вам нужен хороший связист... Думаю как минимум на уровне старшего полкового техника .
 
Назад
Сверху Снизу