• Zero tolerance mode in effect!

Венесуэла

Возили...
Теперь из России будут, вроде

А Urals сернистая. Если бактерии будут нужные- может появиться серная кислота или просто трубы начнут ломаться без заметного истощения из-за сульфидного охрупчивания. От того нашу Черниговскую нефть при СССР гнали на экспорт почти прямо из скважин- лёгкая и малосернистая самая ликвидная
 
Тяжело в деревне без нагана, а Мадуре без лёгкой нефти:
На территории Венесуэлы имеется четыре основных осадочных нефтяных бассейна: Восточный, Западный, Баринас-Апуре и Северный (пока что самый неисследованный). Три четверти добываемой в Венесуэле нефти — это тяжелая нефть. Самые значительные запасы тяжелой нефти сконцентрированы на востоке Венесуэлы в так называемом «Поясе тяжелой нефти Ориноко» (270 миль в длину и 40 миль в ширину). Большая часть углеводородов приходится на нефтеносный район Маракайбо. Другие крупные месторождения, составляющие около пятой части нефтедобычи, расположены в восточных штатах Монагас и Ансоатеги.
Темпы разведки и разработки новых нефтеносных областей недостаточны. Это связано с тем, что наиболее значительные нефтяные месторождения находятся в труднодоступных районах (в джунглях или на континентальном шельфе), что обуславливает высокий уровень затрат на освоение и разработку залежей нефти.

Тяжелая нефть – это высоковязкая нефть, обладающая повышенной плотностью, которая вследствие своих физических свойств не может быть извлечена на поверхность традиционными способами. Наибольшее скопления запасов тяжелой нефти находится на границах геологических бассейнов. Считается, что такая нефть является остатком более легкой нефти, которая утратила низкомолекулярные компоненты вследствие разрушения бактериями, вымывания водой и испарения. По оценкам, запасы тяжелой нефти на нашей планете более, чем в два раза превосходят традиционные. Однако коэффициент извлечения нефти для таких месторождений колеблется в пределах от 5 до 30%. По данным Института Мировых Ресурсов, значительные залежи тяжелой нефти и нефтяных песков приходятся на территорию Канады и Венесуэлы.
 
Спецназ Венесуэлы на границу с Колумбией:
7jbt-R-5YSQ.jpg
 
Подлог(!): Ну, у вас все понятно: "Если вы такие умные, то почему строем не ходите?"
Даже спорить с вами скучно и как будто споришь с телевизором. И самое главное всегда знаешь что вы ответите.

 
Нефтяники Венесуэлы перевели счета в Газпромбанк
Тут какая-то игра. Сперва заявляется, что нефтяники переводят счета в Газпромбанк. Потом Газпромбанк заявляет, что никаких счетов ему не переводят. И последний даже прав в этом своем заявлении. Но под этим соусом прячут истину: в Газпромбанк из Венесуэлы не счета - туда ДЕНЬГИ переводят. :D
А вообще первая истина: послушай, что сказал Путин, и сделай обратный вывод. :wait:
 
Венесуэльская армия переходит на сторону Гуайдо: пехота признала временного президента
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1406766-guaido/?utm_referrer=last_news_list
Балбесы-журнализды занимаются перепостом друг у друга и проверить инфу им лень, хотя это занимает пять минут.
Полковник Рубен Альберто Пас Хименес военврач и заместитель директора военного госпиталя Маракайбо., там и видео есть.
ПыЗы Я испанским не владею, читал на Yahoo, по сцылке из Вашего поста, дальше искал видюшку.
 
Последнее редактирование:
Возможно, в венесуэльских реалиях фигура военного врача-полковника более весомая, чем фигура простого пехотного командира в таком же звании.
 
Назад
Сверху Снизу