• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

52598239_405771489979482_6030615738396442624_n.jpg
 
Никогда не покупаю продуктов для ваты и не захожу в заведения, оформленные для любителей back to USSR. В основном, из санитарно-гигиенических соображений: уж если беспринципные коммерсанты ориентируются на столь непритязательный контингент, то даже представить страшно - что они пихают вовнутрь своих изделий. А ты это в рот суешь. Однако, поскольку жена страдает поцреофобией в меньшей степени, в холодильнике изредка появляются загадочные сюжеты: "сибирскій кулакъ-міроѣдъ разсказываетъ французскому колеге о своемъ успѣшномъ побѣгѣ изъ совка"

pocreo_chees.JPG
 
Краснодарские фермеры разместили у трассы «Дон» картину «Сдирание кожи с продажного судьи»


1550484061549.png

«Там идет долгая борьба. По мнению фермерского хозяйства, одни земляные риелторы, которые массово скупают землю в Кореновском районе, заручились поддержкой местного суда. Суд странным образом вынес решения в пользу тех людей, которые пытаются у колхоза эту землю забрать. Судьи приняли это на свой счет, поэтому власти так быстро отреагировали (потребовали объяснение)», — рассказал МБХ адвокат Алексей Аванесян.
Он рассказал, что раньше был плакат «судейскую мафию с полей». Тогда в отношении адвоката Нины Поповой было возбуждено административное производство, женщину и приговорили к исправительным работам, но потом заменили штрафом.
«В прошлый раз Нину обвинили чуть ли не в том, что она организует митинг. Потом подавали в арбитраж, пытаясь назвать это рекламой, но проиграли», — добавил Аванесян.
Нина Попова была приговорена к исправительным работам за организацию пикета «Судейскую мафию с полей». Ее также пытались привлечь к ответственности за баннер на поле «Кореновский суд помогает предпринимателям».
 
Сейчас найдут в архивах переписку Сталина с Берией по ватсапу, и мейлы с расстрельными списками.
Конечно найдут. У Сталина был свой интернет, задокументировано, что он несколько раз говорил Берии, курировавшему эту тему, что:
6890.jpg
 
А Проханов окончательно ёбнулся головушкой:
http://zavtra.ru/blogs/akademiya_russkoj_mechti

Народ оказался рыбой, выброшенной на мель, и победители готовили из него рыбное блюдо, тыкали в него своими ножами и вилками. Народ в громадных усилиях, двигаясь на своих окровавленных плавниках, дополз до воды и вновь нырнул в живую воду русской истории. Обессиленный, израненный, плавал, не имея сил нырнуть в глубину, туда, откуда вышла таинственная русская жизнь.


Где мухинский божественный монумент рабочему и колхознице? Всё это — где-то рядом, среди нас…

Покажите дедушке как проехать по проспекту Мира до ВДНХ :rolleyes:
 
Миротворец-же! Некоторые коллеги себя сами туда заносят. Жалко, в русофобском рейтинге такой возможности нет. Может кому заплатить надо? Чтобы хоть в первую тысячу попасть. Как дойдёт НАТО до Москвы, как начнут набирать гауляйтеров, попросят кандидата заполнить графу "стаж русофобии до 2019г" - а у меня и доказательств нету. Абыдна...
....
Волонтеры украинского сайта "Миротворец" создали сеть сайтов, на которых от имени частной военной компании "Вагнер" якобы нанимали боевиков для военной службы на Донбассе, в Крыму, в Сирии и Африке. За полтора года на объявления откликнулись 300 потенциальных боевиков, которые имели военный опыт. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.
"Россия в очередной раз доказала, что является государством-террористом. Волонтеры Центра "Миротворец" провели уникальную информационно-психологическую операцию для того чтоб очередной раз показать, что в России терроризм поощряется на государственном уровне. Волонтеры "Миротворца" создали сеть сайтов, на которых от имени ЧВК "Вагнер", нанимали боевиков для несения службы в украинском Донбассе, Крыму, Сирии, Африке. На эти объявления, за полтора года работы проекта откликнулись более 300 потенциальных боевиков, уже имевших опыт пыток и убийств на территории Украины и других стран. Каждый из них проходил собеседования через Skype во время которого, детально рассказывал "интервьюерам" из ЧВК "Вагнер" о своих преступлениях, называл фамилии командиров своих бандформирований, своих сослуживцев". На вопрос – "готов ли ты убивать, пытать за деньги украинцев и в том числе крымских татар – ответ всегда был – "Да!" – написал Геращенко.
...."Апофеозом этой информационно-психологической операции с кодовым названием за "Двумя зайцами" был вызов нескольких претендентов на пост наемника на реальное собеседование в город Симферополь, где они были сданы местной полиции, как украинские диверсанты приехавшие в Крым взрывать военные объекты", – подчеркнул нардеп.
Он добавил, что украинским правоохранителям переданы "гигабайты информации и сотни часов видео собеседований", на которых российские граждане признаются в совершении преступлений.
"Также эта операция стала очередным доказательством нарушения Россией международной конвенции о запрете финансирования терроризма. После изучения следователями, часть полученных доказательств будет передана в Гаагу и пополнит доказательную базу в иске Украины против РФ о нарушении данной конвенции", – сказал Геращенко.
Он анонсировал показ фильма о том, как была задумана и реализована информационная спецоперация "За двумя зайцами", и обнародовал трейлер к нему.
https://m.gordonua.com/news/war/vol...-krymu-i-sirii-anton-gerashchenko-753230.html


 
В Красноярске верующие пожаловались на продажу водки в бутылке в виде часовни с куполами
В Красноярске православные верующие пожаловались на продажу в супермаркетах водки в бутылке в виде часовни с куполами. Об этом агентству РИА Новости рассказал представитель местной епархии Андрей Скворцов. «Использование святыни для таких отравляющих веществ недопустимо», — сказал собеседник агентства.

В сообщении отмечается, что раскрашенные бутылки с водкой повторяют очертания красноярской часовни Великомученицы Параскевы Пятницы. Верх изготовлен в виде купола и креста.
3054263.jpg
 
Назад
Сверху Снизу