• Zero tolerance mode in effect!

Доктор, что со мной?

Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу Вам историю из моей молодости. У меня был большой друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Но девушка предпочла моего друга, а я остался с носом... А мой друг без носа. Итак, тема сегодняшней лекции: «Сифилис и его последствия».
Мой научный руководитель всегда начинает лекцию для студентов-медиков про герпес с вот этой картинки
forever-herpes.jpg
 
Кстати - почтительный вопрос уважаемому @risus sardonicus : когда погружаешься в эпоху Модерна, то там попадаются пригласительные билеты. На некие эротичные мероприятия, причём изображены медицинские асексксессуары. Что это такое был за жанр: Bal de l'Internat? Подозреваю, врач Булгаков пресловутый "бал" срисовывал не только со знаменитого приёма в одном посольстве...)))
Посмотреть вложение 93530
http://www.leplaisirdesdieux.fr/LePlaisirDesDieux/LeBal/baldubi/guig/cquoilebal.html
 
Решил сюда

Глава комитета ГД по вопросам семьи Тамара Плетнева продемонстрировала запредельный уровень косности и отсталости
znak.com


1551886831584.png
Основные тезисы из интервью, у Познера:
— Геев нужно лечить
— СПИД передается только половым путем
— Женщины сами виноваты в домогательствах к ним
— Аборт — убивание человека
— Бэби–боксы не нужны
— Усыновленный иностранцами ребенок может быть и будет жить лучше, но перестанет быть русским
— Сексуальное просвещение в школах не нужно
 
Так нам же умные не надобны - надобны верные... А что они тупые - так это естественное следствие...
....высказалась против беби-боксов. При этом с ее слов стало понятно, что она не очень хорошо понимает, что это такое.....
Да.........
 
Значит Вы - пассивный бициклофоб. А я - активный. Боюсь ездить на 2-колёсных дивайсах - после того как в 17 лет навернулся на мопэде под автобус. С тех пор считаю транспортным средством лишь то, у которого 3 и более колёс.
На прошлой неделе один уважаемый адвокат, член коллегии (по совместительству байкер на дорогом мотоцикле) рассказал занятную штуку: оказывается, некоторые байкеры обвязывают себе вокруг шеи гитарную струну, а другой конец прикрепляют к мотоциклу, чтобы после аварии не остаться инвалидом.
 
В элитной парижской клинике на Елисейских полях во время пластической операции по увеличению пениса скончался известный израильский миллиардер-торговец алмазами 65-летний Эхуд Арье Ланиадо.
Эта новость заставляет задуматься о двух вещах.
Первое - размер кошелька не дает ощущение полного счастья и таки размер пениса имеет значение.
И второе - размер кошелька не гарантирует выживаемость при врачебных манипуляциях, даже в лучших клиниках мира.

w
 
Там же написано- 20 кг :) ( как отвечала на экзамене студентка- первокурсница из известного анекдота : «метровая кость , обтянутая кожей»
Навеяло (старый анекдот):

Королева посещает военно-морской госпиталь после победы на Фолклендских
(Мальвинских) островах. Подходит к одной кровати:
- Что у Вас, сэр?
- Нога прострелена, Ваше Величество.
- Ну и как, сэр?
- Заживает, скоро в строй!
Подходит к следующей кровати:
- Что у Вас, сэр?
- Не могу сказать, Ваше Величество.
- Почему, сэр?
- Потому что Вы - женщина.
- В первую очередь я - Королева! Так что у Вас, сэр?
- Член прострелен, Ваше Величество...
- Ну и как, кость не задета?
- Ваше Величество, сколько лет Вы замужем?
- 25.
- Да здравствует король!
 
На прошлой неделе один уважаемый адвокат, член коллегии (по совместительству байкер на дорогом мотоцикле) рассказал занятную штуку: оказывается, некоторые байкеры обвязывают себе вокруг шеи гитарную струну, а другой конец прикрепляют к мотоциклу, чтобы после аварии не остаться инвалидом.
Классная штука. Надо посоветовать такое некоторым всем представителям российской судебной и законодательной власти. Хотя, такая виртуальная струна имеется у них уже давно. Поэтому, и мотоциклы у них 10-колёсные, и движение изображают бегущие по обочинам деревья и дома
 
  • Like
Реакции: nt00
Анекдот сочинён явно не фолклендцем англичанином. Насколько помню, самец английской королевы королём не является.

Как раз и по сабжу и в тему...:

В 1975 году, во время финала по регби в Великобритании, между сборными Англии и Франции, произошла интересная история. На трибунах собрались все главные люди страны: Королева с придворной свитой, известные политики, бомонд и другая элита. Австралиец Майкл О’Брайен выбегает с трибуны совсем голый, делает «почетный круг» по стадиону. По слухам, королева упала в обморок. Бегуна приговорили к трем месяцам заключения.

www




Лечение заключалось в том, что небольшая группа социально опасных мужчин — пациентов психиатрической больницы — помещалась на 11 дней без одежды в небольшое закрытое помещение. Все испытуемые находились под действием ЛСД. На протяжении всего курса они могли питаться только через трубочки в стене.

В результате такого лечения их опасность для общества только повысилась. Две трети психопатов повторно совершали преступления. Так, Питер Вудкок, попавший в лечебницу из-за ряда убийств детей, после терапии лишил жизни еще несколько человек (одним из них был другой пациент, который отказался признать прогресс в лечении Вудкока).
 
1551953742-e2d9cb85df6d28f16bc59e9369b42d13.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу