• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

ff593d898201.jpg
 
Что в ней все находят? Несобранная, ленивая, закомплексованная на всю голову колхозная фотомодель без профессиональных драматических навыков. Актриса сиськами мимимишной мордашкой, парой-тройкой фильмов и легендой о том, что вые очаровала Джонни. Реальный уровень раскрученной провинциальной звездульки с предсказуемым быстрым и 314здострадательским концом. Её современницы - какие-нибудь Хэйуорт, Чарисс, Миллер, десятилетиями грызшие поручни в балетных классах были в разы грациознее, образованнее и продуктивнее. Я жестоко разочарован этой вашей цивилизацией...
видимо надо было ее живьем увидеть чтобы понять
 
По законам рынка

....
К микрофону вышел мэр Днепра Филатов, который вышел из команды Коломойского и известен своими контраверсийными заявлениями и действиями. Чего только стоит его литературный перфоманс, вызвавший бурю эмоций и оценок. Его речь имела вид смеси критики и пожеланий, но в конце концов он вышел на формулу, которая известна по старому анекдоту, когда таксист спросил пассажира «вам шашечки или ехать» и он выбрал «ехать».

После него выступил Митець. До этого момента, мы уже заметили Подеревьянського среди участников мероприятия, но никак не ожидали того, что он выйдет к микрофону. Все, кто знаком с его литературным творчеством, вполне себе представляют, что он мог выдать в эфир. Собственно говоря люди, отягощенные самомнением, собственной популярностью и прочим, безусловно использовали бы такой случай для бенефиса, ибо был прямой эфир и на все это смотрела вся Украина и даже за ее пределами было множество зрителей.

Даже без микрофона, какая-то перекормленная певица, которую мы никогда до того не видели и, хавала Всевышнему, не слышали – рассказала о подлых происках организаторов, которые заманили ее наивную и доверчивую в зал, против ее же воли. Понятно, что рассказы в стиле «я не такая, я жду трамвая» перед зданием, на котором висят огромные транспаранты, указывающие на суть происходящего, выглядят уж больно туповато, но теперь о ней узнали множество людей, которые в другом случае даже не догадались бы о ее существовании на этой планете. В общем, она использовала момент, чтобы получить известность.

Но Лесь – абсолютно самодостаточен и свободен, а известности у него хоть греблю гати. Тем не менее, просто выход Митця к микрофону вызвал такую реакцию в зале, что стало понятно – все в курсе, что перед ними автор «Короля Литра», «Павлика Морозова» и других бессмертных пьес автора. Ну а когда он сказал первые слова о том, что будет краток, зал уже просто откровенно стал смеяться. И действительно, он был краток. Он пояснил, что не хочет, чтобы в Украину пришел бел пушистый зверек – полярная лиса, поэтому он здесь. Сказал и ушел. Все и всё поняли. Краткость – сестра таланта, как не крути.

Но эти два выступления связывает одна важная, и очень глубокая идея, которую мы бы хотели тут отметить. Наши читатели, в комментариях под статьей, привели цитату телефонного разговора президента с Филатовым. Тот ее привел дословно. Мы позволим себе привести ее здесь, поскольку это – ключ к дальнейшему изложению.
Мэр Днепра Борис Филатов пообещал выплатить вознаграждение за информацию о людях, которые сегодня ночью обрисовали центр города надписями с "рекламой" наркотиков. Об этом Филатов написал на своей странице в Facebook.
"Сегодня ночью наркоторговцы обрисовали своей "рекламой" всю центральную часть города. Включая памятник Александру Полю. Первому почетному гражданину Екатеринослава... Теперь повоюем. Для начала объявляется премия любому, кто даст достоверную информацию, позволяющую задержать этого подонка. 100 тыс. за его имя. Если при опознании и задержании у него окажется сломана рука (лучше обе), тогда выплачиваю 200 тыс", – сообщил Филатов.



https://m.gordonua.com/news/localne...kov-200-tys-grn-za-slomannye-ruki-788833.html
 
Скоро россияне, как и украинцы сейчас, прекратят критиковать свою власть, (хотя россиян уже сейчас за лайки сажают):

В борьбе с интернетом
Госдума приняла во втором, ключевом чтении законопроекты о фейковых новостях и неуважении к власти...
Ко второму чтению в законопроект о фейковых новостях были внесены поправки, которые вводят для зарегистрированных интернет-СМИ процедуру предварительного уведомления, в рамках которой они смогут самостоятельно удалять недостоверную общественно значимую информацию в течение суток - и не быть заблокированными.
Кроме того, из-под действия законопроекта были выведены "традиционные медиа" (печатные издания, телевидение и радио) и новостные агрегаторы...
Аналогичные поправки внесены к законопроекту о о санкциях за оскорбительные публикации об обществе и госсимволах...
Несмотря на смягчение отдельных положений законопроектов, в окончательной редакции были радикально увеличены штрафы, предусмотренные за распространение "заведомо ложной общественно значимой информации".
Гражданам за это будет грозить штраф в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей (в первом чтении было всего 3-5 тысяч), должностным лицам - от 60 тысяч до 200 тысяч рублей (в первом чтении - 30-50 тысяч), юридическим лицам - от 200 тысяч до 500 тысяч рублей (в первом чтении - от 400 тысяч до 1 млн). Предусмотрена и конфискация предмета административного правонарушения - устройства, с которого был отправлен противоправный контент...
Штрафы за оскорбление органов власти ко второму чтению также увеличились - от 30 тысяч до 100 тысяч рублей (в первом чтении было от 1 тысячи до 5 тысяч рублей), за повторное оскорбление - от 100 тысяч до 200 тысяч рублей. Или арест на 15 суток - от этого наказания депутаты решили не отказываться, хотя такие предложения в Госдуме звучали. Штраф может достичь 300 тысяч рублей, если правонарушение совершено третий раз...
Увеличение штрафов ко второму чтению политологи объясняют инициативой "с самого верха". "Власть уверена, что ее будут троллить и оскорблять. Она уверена, что низкие штрафы не остановят безудержной инициативы масс и грубости", - говорил "Ведомостям" политолог Андрей Колядин.
ОТСЮДА

1551880203245.png

Следующей инициативой должно быть обязательное ежедневное восхваление власти. Кто будет замечен в несоблюдении ежедневного восхваления, будет строго наказан. Вплоть до самых жёстких решений.
Осталось ввести штраф *Просто так*)
Теперь любую критику власти можно будет приравнять к оскорблению.
 
53296959_1240698126093451_8399363186519703552_n.jpg


Матвиенко считает, что нужно сделать Россию «страной счастливых людей». Один из методов - мониторить уровень счастья россиян после действий власти...
 
Кортеж Медведева с мигалками произвел фурор на узких улочках Люксембурга. Местные министры ходят пешком (ВИДЕО)
Между тем после проведения переговоров в рабочем кабинете премьера Люксембурга Ксавье Беттеля в Государственном министерстве Великого герцогства Медведев и его коллега вышли прогуляться по историческому центру города и случайно встретили там, поочередно, возвращавшегося с работы министра юстиции Феликса Браза, министра иностранных дел Жана Ассельборна, а также главу государства великого герцога Анри.
По словам Беттеля, встречи были случайны, их участники лишь обменялись несколькими дружескими фразами, передает ТАСС. После этого глава люксембургского правительства пошутил, что российский премьер-министр теперь знаком почти со всеми жителями Люксембурга (численность населения герцогства составляет чуть более 600 тысяч человек).
 
Что в ней все находят? Несобранная, ленивая, закомплексованная на всю голову колхозная фотомодель без профессиональных драматических навыков.
А в каких фильмах это можно заметить?
словившая в телешоу со зрителями сильнейший приступ стенокардии (перешедший в очередной, стопицотый инфаркт), сумевшая встать, дотанцевать, проститься со зрителем и - лапки кверху.
Утром 5 августа 1955 года Кармен Миранда была найдена мертвой в коридоре её дома в Беверли-Хиллз. Днём ранее она снималась в шоу Джимми Дуранте для NBC и, после последнего дубля, Миранда и Дюранте провели импровизированное представление на съемочной площадке и для технических специалистов. Затем она пригласила некоторых актеров и друзей на небольшую вечеринку у неё дома.
Было около 3 часов, когда она поднялась по лестнице в свою комнату. Миранда сняла одежду, положила туфли в угол, закурила сигарету, положила её в пепельницу и пошла в ванную, чтобы снять косметику. Кармен Миранда, очевидно, вышла из ванной с небольшим круглым зеркалом в руке и в небольшом коридоре, ведущем к её спальне, она упала на пол и умерла от сердечного приступа. Тело 46-летней актрисы было найдено примерно в 10:30 в коридоре второго этажа.
Срочно вызванный личный врач доктор У.Л. Марксер, констатировал смерть. Позже он рассказал Los Angeles Times, что у Кармен Миранды не было проблем с сердцем, и что кроме короткого бронхита в последние недели у звезды было прекрасное здоровье.
 
53296959_1240698126093451_8399363186519703552_n.jpg


Матвиенко считает, что нужно сделать Россию «страной счастливых людей». Один из методов - мониторить уровень счастья россиян после действий власти...


Говорят она подцепила идею в ОАЭ. Там так делают.
Ваще горизонтов не видят. Сравнить Россию и Эмираты.
 
Матвиенко считает, что нужно сделать Россию «страной счастливых людей». Один из методов - мониторить уровень счастья россиян после действий власти...
А каким местом она это мониторить собралась? И способен ли ее метод учитывать отрицательные величины?
 
А каким местом она это мониторить собралась? И способен ли ее метод учитывать отрицательные величины?
Элементарно, по телефону.
- здравствуйте, это Иван Петрович Сидоров?
-да
-очень приятно, говорит капитан ФСБ Хрюн моржов. Скажите, на сколько процентов увеличилось ваще счастье в свете указа президента о повышении пенсионного возраста?
Обзвонить сотню-другую, вычислить среднее. Вот и все
 
Элементарно, по телефону.
- здравствуйте, это Иван Петрович Сидоров?
-да
-очень приятно, говорит капитан ФСБ Хрюн моржов. Скажите, на сколько процентов увеличилось ваще счастье в свете указа президента о повышении пенсионного возраста?
Ну пусть попробуют... Задолбятся процент повышения счастья считать...
 
А в каких фильмах это можно заметить?
В воспоминаниях коллег по съёмочной площадке, что Норма очень плохо запоминала роли и часто мешала съёмкам своими опозданиями, личными разборками и бухашками. Фактически, так и было - бедная приютская золушка, дочь шизофренички, рабочая, волей случая ставшая фотомоделью для пропагандистского плаката, которую решили попробовать в кино. Голливудский вариант Терешковой. До 1951г она была именно фотомоделью и хирургически приводила мордочку к соответствию модельным стандартам. Слава секс-бомбы пришла лишь в 1951-52м - по результатах съёмок в нескольких комедиях. Девушка сразу идёт по рукам у альфа-самцов экрана. К середине 50хх, после первого успеха, толком не став актрисой, Норма начинает мнить себя крутым продьюсером, основывает компанию, разрывает контракты. На систематическую серьёзную учёбу она пошла только в 1955г - из-за безработности по причине прогорания своих хотелок. Подсаживается на кокаин. В своём знаменитом (по крайней мере, для русскоязычного зрителя) фильме "Некоторые любит погорячее" 1958 года Монро сниматься не хочет, но выторговывает себе аж 10% от сборов (за год до этого совершила гиюр - наши люди!). После чего, всё-равно, тормозит технологический процесс. Доводит Кёртиса до того, что он говорит "Целоваться с ней так-же здорово, как с Гитлером" - в смысле мучений из-за пересъёмок неправильных дублей (по мнению актрисы, естественно - нахер нам режиссёр). К концу фильма беременеет, вынуждая съёмочную группу проявлять чудеса изобретательности и снимать только выше пояса. Критики осуждают эту работу. В 1959-60гг мы не снимаемся - отдыхаем и ждём, пока под нас переделают сценарий "Давай займёмся любовью" (матёрая звезда, куле!). 1961 - киностудия уже сама отказывает Бейкер в главной роли фильма "Завтрак у Тиффани" - по причине деловой ненадёжности актрисы. Остаток года - сплошная гинекологическая медицина. 1962г - "Что-то должно случиться" - и снова начинаются пропуски съёмок (по мнению биографов - из-за наркоты, по словам актрисы - грипп). Ну а затем - начавшая приобретать черты секрета Полишинеля история с Джоном и Френсисом Кеннеди, провал попытки стать 1й леди и - финал. Вот и вся "карьера". 10 лет от начала до конца. Как у сторчавшегося рэпера.
личный врач доктор У.Л. Марксер, констатировал смерть. Позже он рассказал Los Angeles Times, что у Кармен Миранды не было проблем с сердцем, и что кроме короткого бронхита в последние недели у звезды было прекрасное здоровье
По другим биографиям - 2 полноценных инфаркта, не считая приступов стенокардии. На съёмках последнего года она выглядит непривычно опухшей и вымученной. Можно, и впрямь, заподозрить проблемы с сердечно-сосудистой системой
 
Последнее редактирование:
В воспоминаниях коллег по съёмочной площадке, что Норма очень плохо запоминала роли и часто мешала съёмкам своими опозданиями, личными разборками и бухашками.
Это всё как и все те мелкотравчатые сплетни и "мнения" кинокритиков 50-х годов (где они сейчас? кто их помнит?) которые Вы перечисли - нет ничто рядом с секс-символом второй половины ХХ века, которой восхищались и восхищаются сотни миллионов в течении уже полувека. И никакие пересказы мещанских сплетен а-ля бабульки на скамеечке у подъезда не смогут изменить икону.
i


Вот и вся "карьера".
Да-да-да. И практически каждый человек на планете знает "I Wanna Be Loved by You".
 
Назад
Сверху Снизу