• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Половое, антропология, брак, "любовь", размножение

. А на ризуса, с ним вообще беседы не велось, но чтото заставило человека перейти к казалось бы неспровоцированным проклятиям и угрозам. Так его расколбасило.
.
Не, мне это нравиццо.. ты мне предложил спор, я согласился, предложил тебе лично проверить, а ты это воспринимаешь как угрозу и начинаешь истерить?? Ты не пугайся, я тебя не застрелю из глока, тем паче, что, как правило, за поясом у меня не Глок.
И где ты увидел проклятия? Процитируй.
Не, ты даже не бета. Ты обиженный на жизнь омега, по твоей классификации.
 
В Канаде ещё ночь.
Ну, зато Илья наверняка будет рад, что, как выразился местный псих,
в теме про... был там какой-то сексуально-половой закуток
появился новый участник.
Здесь имеется 2 партии.
№1: альфафобов - тех, кто обвиняет самок/фемок/устриц в рождении потомства от альфы/брутала/"мужчины для размножения", организованная и возглавляемая Ильей. И №2 - альфафилов, которую представляет ваша покорная слуга.
Можно присоединиться к любой из сторон, можно организовать свою партию - в общем, you are welcome!
И между прочим, недавно внезапно выяснилось,
что эта дискуссия по факту имеет научно-практический формат
!!!!
что намного любопытнее, чем какая-то Канада, в которой, к слову, уже ночь.
Так что Вы сюда заходите на свой страх и риск.;)
 
@Red, здесь есть такой показатель как количество сообщений.
Твое: 25900 : 7лет : 365 дней = 10,137 сообщений в день. Женат, дети есть
У Ильи: 13555 : 8,5 лет : 365 дней = 4,37 сообщений в день. Не женат, детей нет
У меня: 632 : 0,5 лет : 365 дней = 3, 46 сообщений в день. В разводе, дети есть.
Притом с моими наименьшими показателями у меня на форум уходит дохренищща времени (правда, еще есть переписки).
Судя по тому, сколько времени здесь проводишь ты; может быть, ответом на вопрос "Чего ещё для счастья надо?" будет Варонлайн?:)
Тем не менее, вопросы счастья не являются профильными для этой ветки и, скорее всего, для других веток тоже;)
 
@Red, здесь есть такой показатель как количество сообщений.
Твое: 25900 : 7лет : 365 дней = 10,137 сообщений в день. Женат, дети есть
У Ильи: 13555 : 8,5 лет : 365 дней = 4,37 сообщений в день. Не женат, детей нет
У меня: 632 : 0,5 лет : 365 дней = 3, 46 сообщений в день. В разводе, дети есть.
Притом с моими наименьшими показателями у меня на форум уходит дохренищща времени (правда, еще есть переписки).
Судя по тому, сколько времени здесь проводишь ты; может быть, ответом на вопрос "Чего ещё для счастья надо?" будет Варонлайн?:)
Тем не менее, вопросы счастья не являются профильными для этой ветки и, скорее всего, для других веток тоже;)
Если вопросы счастья не являются профильными, для чего тогда вообще жить?
 
Дохнущее американское автомобиле-строение судорожно пускалось во все тяжкие. Не останавливаясь перед намёками в адрес героев-астронавтов. Однако, не помогло...
США реклама для голубых.jpg
 
Не имею желания никого обидеть, но у меня сложилось такое мнение, что вы тут ждёте от нас индульгенцию на поиск альфа-самца практическим способом))
1) я его уже, нашла, и даже не одного (не Илью, канешно)))).. Рэд, ты как-то, отстаешь от Канады жизни;)
2) и давай, взаимно, по чесноку. У некоторых, сложилось такое мнение, что ты практикующий путинист. Да/нет?
 
Последнее редактирование:
Да ну на хренo_O! И где такой пипец творится?
Ааа, да. Чуть не забыл. Везде творится. где есть женщины и мужчины. Вообще, при разрушении традиционных брачных и социальных структур это вполне естественное поведение для женщин. ;) И современной пропагандой такое поведение женщин крайне одобряется. Ну если что...
 
А блядям и блядунам типа ризуса
Интересно. И оно себя при этом полагает в рамочках. При том, что Главная ему Угроза, любимое зло, необходимый, как Сатана христианам - это, разумеется, @spec111. Он выполняет важнейшие функции: 1) выявляет врождённую порочность дам-с, увы им!; 2) служит Верховным Оправданием анти-промискуитетной инквизиции и экзекуции. Ежели частная собственность, "3,14зда по средствам" - не устояла героически перед ВеликимЁ. Не выдержала, стиснув зубы, пыток соблазнением. Карикатура на чеховское: "Если вам изменила супруга - радуйтесь, что не изменила Отечеству!". Наконец, нашелся не-радующийся...
с очень большим количеством исключений которые невозможно объяснить без введения вот этой самой самостоятельной сексуально-репродуктивной иерархии.
Глядишь просветитесь и узнаете для себя много интересного о происходящем на самом передке современной сексуально-репродуктивной сцены. У меня сейчас нет времени чтобы чтобы заниматься этими вещами и возиться с картинками. ;)
"Передком" всегда называли передовую. Линию фронта отличишь от тыла: там властвует смерть и производятся трупы в товарных количествах. И вот - на WOL! - нашелся тот, кто так назвал койку. Притом койку хитрую: в "самостоятельной сексуально-репродуктивной иерархии", хрен зависящей от денег, соц/статуса, "с очень большим количеством исключений", одни исключения. Где же это оно локализовано, где находится? В какой соц/группе, где в культурке, где географически/социологически? В "небесной Хайфе"?
Это сильно всё напоминает сказки для "ватников" о Бойцах Невидимого Фронта. Видимый? - хня! а вот где : "У вас продаётся славянский шкаф?" - вот там да! Там люди! Срочно в Президенты - и будет всем хорошо!...
 
А блядям и блядунам типа ризуса придется не сладко. Ведь если неверную жену уличили, то будет расследование и доберутся до ее *баря. И меры примут, чтоб неповадно было.
Чтоб овчинка не стоила выделки.
Не приведи господь.
Последнюю радость в жизни отнимут.
 
Посмотри на сифер, как ее колбасит от самой мысли о подобном порядке.
сайфер, Илья, сайфер. На инглише звучит как "сайфэ". Тоже пойдет.
Ты же вроде за правила выступаешь?
Ну так, прежде чем людей воспитывать, может быть, правила произношения научишься уважать?
Порядок в обществе нужно с себя начинать, не?. "И меры примут, чтоб неповадно было."
Дык какие меры к тебе, несравненному, применить?..

как ее колбасит
А это что за
Клиповое сознание, информационная псевдодебильность ?


то, что илья пишет - контроль за отцовством ребенка и ужесточение наказания за неверность жены.
А что у нас запланировано с наказанием за неверность мужа? Или раз он, переносчик Y-хромосомы, детей не рожает, то пущай гуляет себе, улучшает демографию в стране, как говорил мой отец?
 
Странно, что Илья заговорил о наказании женщин за измену. Живёт в мусульманской стране. Может ещё 1500 км на юг и там все эти проблемы уже решены.
 
У М.Веллера, в первом же сборнике "Хочу быть дворником" - был хороший рассказ. Встречаются в ресторации два старинных знакомца, один из которых люто ненавидит другого (второй не подозревал). Ненавистник вначале выворачивает наизнанку всю биографию собеседника, изображая обычные житейские трудности как ацццкие провалы и крахи. А потом добивает: жена твоя всегда терпела тебя сквозь зубы, с трудом, а удовлетворял её (говорит - кто. Что на пустом месте выдуманная лжа). Несчастный муж совершенно уничтожен и не может выдавить ничего, кроме: "Будь ты проклят!". Поверил!
Потом он доберётся до жены, и спросит: "Ну что, с...?", к её полному изумлению. Растя по дороге бутон зла, её ответу - поверит? Или Дездемона-2? Потому что слово против слова. А что ещё?
Это - область проблем, которые численно "не бьются" вообще. Как сравнивать оргазм одного с оргазмом другого? Больше, меньше, сильнее, слабее? Офигеннее, крышесноснее? Сравните ещё сновидения разных людей.
Статистически оно "не бьётся" тож. Любой, работающий с BigData знает: конвертация в выводы по данному конкретному индивиду = безнадёга, некорректна.
Публичные данные по ген/анализу анонимны (законы о защите персональных данных!), и, соответственно, точечные выводы из них умышленно затруднены - так оно всё устроено, и правильно устроено.
О нет! Бойцы невидимого фронта, ВеликиеЁ - они знают, какому % детей они отцы, по всему массиву женщин! У них спецдопуск, "К ночным работам", ага...
О, "самостоятельная сексуально-репродуктивная иерархия", суверенная, независимая ни от чего! О, "передок", где органы большого калибра неустанно совершают возвратно-поступательные движения в отверстиях, тугих, как бицепсы! О, реки секрета бартолиновых желёз и залпы килограммовых эякуляций!
У бр. Стругацких, в "Отягощенных злом", героев помещали в мир их мечты. За сбычу ваших мечт!
 
Не приведи господь.
Последнюю радость в жизни отнимут.
Это бы я, завязав себя в тугой узел, стерпел. Но сколько култур-мултур мы лишились бы! - страшно подумать...
Здесь лежит Серова Валя. Боже!
Меня и многих верная жена.
Не беспокой её, прохожий!
Впервые спит она одна...(С).
 
Обломов был мужчиной лишь по форме. По содержанию же он был женщиной. Женщиной высокого социального статуса - матриархом.
И перед этой женщиной стояла весьма сложная задача. Ведь будучи женщиной лишь по форме, она не могла сделать ребёнка со своим любимым - Штольцем (а будучи, по содержанию, не женщиной-пидором, но женщиной-лесбияном, она не могла с ним даже просто потрахаться:)).
Как же она решила эту задачу, и решила её почти не вставая с дивана (ведь лень - двигатель прогресса; а работа любит только мужчину:))?
1. Она устранила свои финансовые проблемы - добилась от Штольца того, что он стал заниматься не только своими делами, но и её собственными, - увеличив доход от Обломовки раза в три (но для этого ей, правда, сперва пришлось устранить половые проблемы Штольца, подогнав тому отличную партию в лице обычной женщины - Ильинской; а операция по вправлению мозгов Ильинской, т.н. "ухаживания Обломова за Ильинской", была проведена безупречно:)).
2. Она устранила свои половые проблемы, использовав в качестве "мужичка для размножения" кухарку Пшеницыну.
3. Она ушла с чувством выполненного долга в мир иной, оставив ребёнка и Обломовку на шее у счастливого "папы", "типичного альфача" и "супермена" - Штольца:).
З.Ы. В общем, если во всей этой истории и можно кого-то обозвать настоящим альфачом, то - разве что - Захара. Но даже он не тянет на это звание - он слишком хорош для этого (вот если бы он вёл себя как Шариков, тогда - да:)).
А если мы - люди - живём в такие времена, когда шариковы становятся суперзвёздами шоу-бизнеса, или даже президентами некоторых стран, то это не наши человеческие проблемы. Это - проблемы скотские - проблемы тупых мещанских ботанов-баранов, чьи овцы считают шариковых завидными половыми партнерами и носителями самого качественного семенного материала. И конечно, если бы этих баранов волновали не овцы, а пастУшки, то и они были бы уже никакими не баранами, но самыми настоящими пастушкАми (понимающими, что пастушка тем и отличается от сучки или овцы, что она скорее удавится, чем родит от какого-то кобеля-физкультурника или какого-то барана, познавшего матан и С++:)).
Вы женщина, очевидно, ведь не понимаете что альфовость это находчивость, самоконтроль и другие положительные мужские качества, которые собственно и нашла Ильинская в Штольце. Обломов действовал по правилам, но по "женским" и он добрейшей души человек, потому ему доставались остатки и что перепадёт от других, и женщина тоже.
она скорее удавится, чем родит от какого-то кобеля-физкультурника или какого-то барана, познавшего матан и С++
Хахаха.. Кержаков, Аршавин и ко будут не в пример конечно (!), но они (только) своими чертами альфовости давят стаи пастушек и прочих бузовых, а собчак например тоже повелась, она ведь женщина
 
Назад
Сверху Снизу