• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Раз "Россияне массово продают дачи из-за нового налога" то с другой стороны получается что другие "россияне массово покупают дачи не смотря на налог"
Ну, "продают" в контексте заметки - "выставляют на продажу".
Я сижу дома четвертый день
В Волгограде?
 
Я люблю такие дни когда падаешь с кровати от ржачки:D. ВОЛ это мощно:beer:.
Если Россияне изберут Галустяна или Вова завтра назначит его своим преемником, будем падать от встреч президентов ...
О войне все забудут
 
Странно.:| Обычно при падении доходов у населения цены на продукты уменьшаются.
Продукты питания в РФ дорожают в 3 раза быстрее, чем в ЕС
Рост цен на продукты питания в России за январь-март 2019 года составил 3,1%, в то время как в ЕС продовольствие стало дороже на 1%, следует из данных Федеральной службы статистики (Росстат). При этом в марте цены на продукты питания в РФ выросли на 0,6%, а в Евросоюзе снизились на 0,2%, сообщает "Интерфакс".
Как сообщалось, продукты питания в РФ в 2018 году дорожали быстрее, чем в ЕС в 4,2 раза - 5,5% роста против 1,3%, в то время как в 2017 году рост цен на продовольствие в РФ составил лишь 0,7%, а в ЕС - 2,6%.
Согласно сообщению Росстата, в России за январь-март 2019 года отмечался существенный прирост цен на овощи - 20,8% (в среднем по странам Европейского союза - 3,9%).
Фрукты в РФ за I квартал 2019 года подорожали на 4,1% (в среднем по ЕС - на 0,8%), хлебобулочные изделия и крупы - на 2,9% (в ЕС - на 0,9%).
Рыба и морепродукты; сахар, джем, мед, шоколад и конфеты стали дороже в РФ за январь-март на 1,6% (в ЕС - на 0,5% и 1,2% соответственно).
Масла и жиры - на 1,1% (в среднем по ЕС цены на них не изменились), молочные изделия, сыры и яйца - на 0,8% (в ЕС - на 0,5%), мясо и мясопродукты - на 0,7% (в ЕС - на 0,3%).
 
В Холоне. В Волгоград планирую в сентябре маму свозить. Лишь бы ее здоровье не подвело.
Скажи правду- едешь дачи по дешевке кэшем в иностранной валюте скупать :)
Кстати шекель не поднялся после выборов в Украине?
 
Раз "Россияне массово продают дачи из-за нового налога" то с другой стороны получается что другие "россияне массово покупают дачи не смотря на налог"
У нас в сад.тов. (примерно 80км от Мысквы) некоторые участки стоят на продаже уже не первый год. Нах они кому нужны. Тем более, что ни воды ни нормального леса рядом тупо нету. А вот чистят их переодически (воруют то бишь).
 
Вообще все эти новые налоги, на дачу, на рыбалку и тд. и тп. хороший индикатор что экномика РФ в такой ж*пе что уже не знают что придумать. Ещё немного такого умного правления (когда совсем худо станет) и народ начнёт этих "Запрет - это свобода" на фонарных столбах вешать.
 
Потом исчезло с экрана и лицо Большого Брата, а вместо него появились три больших лозунга Партии:
Это же прелестно -- постановка "1984" и "Москва 2042" на большой сцене (1/7 часть суши, или сколько там осталось). Не было бы у актеров ЯО, так можно было хоть билеты продавать на такой цирк. Но кокаин явно дошел до адресата.
 
Назад
Сверху Снизу