• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Да срать я хотел на Вашу на презумпцию невиновности в отношении гэбни и её агентов.
То есть презумпция невиновности действует только на идеологически близких, а остальных будем судить по революционной совести?
Тогда простите конечно, но очень жаль, что СССР вас не упек лет на 10 поработать на благо родины на лесоповале.
Потому что вам было бы несомненно очень полезно узнать, про то как бывает когда судят по революционной совести.
А в США представьте себе, демократия (понимаю что вам это трудно понять), и там все граждане находятся под защитой закона, включая президентов.
Именно поэтому США это страна №1 (как вы сами сказали), а вот место где вы живете, совсем даже наоборот.
Тщательно обдумайте эти обстоятельства, это важно в том числе и для вас и для всех кто живет в вашей стране.

Если президент лжёт своей стране и боиться обнародовать то, что он обнародовать обязан, значит в его шкафу страшный скелет и я подозреваю, что этот скелет российского происхождения, с Лубянки.
Даже если президент лжет (хотя классифицировать отказ обнародовать налоговую декларацию как ложь довольно странно), он всего навсего делает то что делают все политики во всех странах ( кстати в демократических тоже).
Я извинияю ваш юношеский максимализм, тяжелым наследством жизни в СССР и общим невежеством.
В отличие от вас, Я практически всю взрослую жизнь прожил в демократической стране и меня ложь политиков совсем не приводит в священный гнев.
В отношении Трампа, как раз можно сказать даже обратное.
Как минимум наблюдается достаточно заметное желание выполнить свои предвыборные обещания (чем как правило большинство политиков не страдают).
Это в общем свидетельствует о большей "честности" (если такое вообще можно сказать о политике) Трампа по сравнению с другими политиками как США, так и других западных демократий (к коим разумеется Я причисляю и Израиль и использую его реальности как пример).
 
Интересно, на что готов был пойти комсомолец в 90-м году (когда уже СССР трещал по швам и любому человеку разумному, даже советскому, было ясно, что финал близок), чтобы выйти в комсомольские вожаки?
Абсолютно ни на что, кроме пары собраний, не надо было идти (на самих собраниях пили чай и обсуждали, кажется, чьи-то конфликты с деканом и как бы их сгладить). И в 1990-м еще ни хера не было ясно насчет будущего СССР, а родители говорили, что умный человек должен двигаться по комсомольской и/или профсоюзной линии. :oops: Впрочем, той парой собраний моя комсомольская карьера и ограничилась. Кстати, те, кто занимались ей более основательно и подольше (будучи в 1990 на 3-4 курсе, а не 1 или 2, как я), не прогадали и стали не последними в городе людьми уже в антикоммунистические времена. Но вот это все уже оффтоп.

Эти качества нынешнего президента США показывают его морально-нравственное лицо и убеждает меня, что именно такой человек мог пойти на сделку с такм же гомофобом, шовинистом, расистом, как нынешний президент РФ.
Много гомосексуалистов и представителей небелых рас пострадали от сабжа? Кстати, и от Путина тоже? И, чесгря, я не вижу, почему гомофобы и шовинисты должны дружить друг с другом. Если бы это было так, я бы сказал: даешь гомофобию и шовинизм - залог дружбы и согласия! (Все сказанное релевантно, если ты не троллишь, как это резонно предположил ув. @Magnum ) Что касается трамповских финансовых дел, то они - проблема налогового ведомства США. Даже если считать, что есть обоснованные предположения в получении взятки от гебни или других незаконных доходов, то, увы, американские следователи копали-копали, да так и не вылавировали. Типичный "слон, искусно спрятавшийся за деревцем".
 
Последнее редактирование:
Эти качества нынешнего президента США показывают его морально-нравственное лицо и убеждает меня, что именно такой человек мог пойти на сделку с такм же гомофобом, шовинистом, расистом, как нынешний президент РФ.
А может такое быть, что вы лжете (в том числе возможно и самому себе) и на самом деле, именно его политические убеждения (декларированые разумеется), настолько противеречат вашим, что вы готовы обвинить его во всех смертных грехах?

Кстати вы применяете эти критерии только к Трампу, или ко всем западным политикам?
Скажем какое морально нравственное лицо Ангелы Меркель и прочих лидеров западной Европы, когда они финансируют исламский террор, открыто сотрудничают с режимом который призывает к геноциду, вешает геев на подьемных кранах, забивает женщин камнями за "нескромное поведение"?
Кстати занимаются эти западные лидеры и финансовыми преступлениями (это называется отмывание капитала), когда они строят "механизмы" для обхода санкций США введеных против Ирана.
Эти лидеры по вашему тоже гомофобы, шовинисты и расисты, или это все уникальные свойства Трампа?
И что там насчет бандитов и ОПГ?
Кто как правило занимается всем тем, что Я перечислил?
Разве не бандиты и ОПГ?

П.С
Совсем забыл, сотрудничают эти лидеры и с Путиным (см. всякие там "газовые потоки").
 
Совсем забыл, сотрудничают эти лидеры и с Путиным (см. всякие там "газовые потоки").
Да там не только "газовые потоки" и даже не только поставки стратегически важных товаров и технологий в обход санкций (сименсовские генераторы в Крыму). Самый цимес - "неуверенность" насчет российской агрессии на Украине и истории со сбитым "Боингом" с гражданами ЕС.
Так что, @Кирилл С., озвучь, если тебя не затруднит:
1. Свое мнение о германо- и европейско-российских отношениях.
2. Как ты объяснишь то обстоятельство, что важнейшие (или, ладно, немаловажные) торговые партнеры и адвокаты Путина по странному стечению обстоятельств ненавидят Трампа и используют всю мощь пропагандистского аппарата (подтверждаю как житель Европы) для его очернения?
 
Кстати в отличие от Трампа, некий бывший канцлер Германии прямо таки буквально получает от Путина зарплату причем совершенно официально.
Кстати интересно, он тоже расист и гомофоб? :D

Простите меня Хамилыч, что все на Германию поклепы навожу :)
На самом деле, думаю другие "просвещенные европейцы" не лучше.
Просто с Германией примеры более яркие.
 
Простите меня Хамилыч, что все на Германию поклепы навожу :)
Ужос какой! Мои патриотические чуйства глубоко задеты. :D:D:D Если же серьезно, то я уже говорил: не могу на 100% объективно судить, как там оно в Америке, России и даже других странах Европы - но в Германии, в которой я живу и откуда веду прямой репортаж, творится п-ц :headbang: И уже это для меня повод быть сторонником Рыжего, которого просвещенные европейцы так ненавидят.
 
Вот именно, что незаконность ни при чем

А я где-то говорил, что при чем? Просто особенно смешно, что выше фанат усатого грузина бил себя в грудь, уверяя, что Трамп риальный пацан, который сталеваров хлебом-солью кормит, и не любит, видите ли, жуликов с Уолл-Стрит. А в реальности у чувачка все время бизнесы прогорают, то ли потому что он рулит ими так (то, что плохий инвестиций у Трампа гора это секрет Полишинеля), то ли потому, что он использует всевозможные лазейки в законодательстве, чтобы налоги не платить и кредиторов кидать. В любом случае, это те самые финансовые махинации, которые так не любят коммуняши -- им натурный обмен подавай.
 
Я не знаю, какой из Трампа бизнесмен, но учитывая его сферу бизнеса (недвижимость), навряд ли он сильно хуже других.
Если судить скажем по этой сфере в Израиле, то хороших бизнесменов в этой области очень мало.
Практически все крупные компании в сфере недвижимости в тот или иной момент в Израиле находились на грани банкротства, или даже банкротились и делали своим инвесторам "стрижку".
Из крупных пожалуй кроме Азриэли, никто не избежал этой участи.
В Америке, сфера эта тоже весьма динамична (достаточно посмотреть на все пертурбации на рынке недвижимости за последние 20 лет, и пузырь дот комов и 9/11 и кризис сабпрайма).
Тем кто заметит, что рынки недвижимости в Израиле и Америке разные, скажу что практически все крупные "акулы" в этой области в Израиле инвестировали и в недвижимость в Америке и в Европе и даже в России.
Сказать, что у них получалось намного лучше Трампа, не могу.
 
Газета заполучила копии траскриптов федеральных налоговых деклараций Трампа за 1985-1994 годы. Убытки Трампа от его бизнеса за это время превышают $1 миллиард!!! ОДИН МИЛЛИАРД, КАРЛ!
Чтобы быть совсем точным - $ 1 миллиард 170 миллионов.
"Великий бизнесмен" 45-й президент, ничего не скажешь.
Это был третий из тех пяти раз, когда он из банкротства оказывался на верху!

Завидная запись в резюме человека претендующего на должность руководителя государства-банкрота.
 
А я где-то говорил, что при чем? Просто особенно смешно, что выше фанат усатого грузина бил себя в грудь, уверяя, что Трамп риальный пацан, который сталеваров хлебом-солью кормит, и не любит, видите ли, жуликов с Уолл-Стрит. А в реальности у чувачка все время бизнесы прогорают, то ли потому что он рулит ими так (то, что плохий инвестиций у Трампа гора это секрет Полишинеля), то ли потому, что он использует всевозможные лазейки в законодательстве, чтобы налоги не платить и кредиторов кидать. В любом случае, это те самые финансовые махинации, которые так не любят коммуняши -- им натурный обмен подавай.
как же он миллиардером то остался? загадко 21 века:giggle:
и главное,то что Трамп миллиардер означает то что сунуть ему взятку сложно,
это не семейка клинтонов которые хапают у всех кто дает,человеку имеющему немалое состояние
не сунешь 10 миллионов баксов с "пожеланиями".:)
 
Да, мне 60 лет исполнилось в прошедшем декабре.
С "русскими наймитами в Америке" я никогда не боролся и не борюсь, мне на них насрать. А вот с Советской властью, если верить ОО КГБ по КСФ я боролся, о чём мне в 79-м году было сделано официальное прокурорское предупреждение - я своими действиями подподал под ст.70 УК РСФСР, если Вам это о чём-то говорит.
Я немного по-моложе и мне не давали официального предупреждения. Но КГБ меня допрашивало часа 3 к ряду и грозились, перед этим мою маму допрашивали и после допрашивали и опять грозились. Так меня шантажировали, чтобы я сотрудничал. И угрозы были весьма реальные в том моём положении. Я до сих пор боюсь казать нос в России.

И что, поэтому я должен верить любым небылицам о Трампе лишь потому, что там упоминается КГБ?
 
Эти качества нынешнего президента США показывают его морально-нравственное лицо и убеждает меня, что именно такой человек мог пойти на сделку с такм же гомофобом, шовинистом, расистом, как нынешний президент РФ.
Какие люди такие и лидеры. Хотите других тогда меняйте свое сознание. Это всех кстати касается.
 
Но КГБ меня допрашивало часа 3 к ряду и грозились
Это не был допрос, т.к. Вы не привлекались по уд ни в каком процессуальном качестве - ни как подозреваемый, ни как подследственный, ни как свидетель, ни как потерпевший, ни как, естественно, эксперт.
Вас тупо разводили на стукачество, а так как Вы "до сих пор боитесь казать нос в России", гэбня Вас просчитало верно и тактику выбрала правильную - запугивание. Вон как запугали Вас, аж через монитор чувствуется дрожь в коленках. :D
 
это я,русцо который пользуется всеми завоеваниями социализма в США не любит Сталина,
не понимая того что он без оного начал бы свою жизнь так:
child-labor-cotton-1916-granger.jpg
или так:
hine-beets.jpg
а может и так:
12047589.jpg
или так:
12047534.jpg

а ты так хотел бы начинать свою жизнь?
или всё таки хотел бы закончить хотя бы 8-ку,а потом продолжить
своё образование?
 
Ну а кто тут с красной звездой на аваторе ценные мысли высказывает?
Понял, спасибо.
Даже если президент лжет
Лжёт-лжёт.
Газета Washington Post с момента вступления Трампа в должность президента ведет базу данных его ложных и дезориентирующих публичных заявлений. При этом ведется не просто подсчет, но к каждому такому заявлению делается комментарий - в чем президент солгал или передернул факты.
По состоянию на 27 апреля с.г. 45-й президент США за 828 дней пребывания в должности сделал 10111 ложных и дезориетирующих заявлений.
При этом количество таких заявлений постоянно растет. Первые 5000 ложных заявлений были сделаны за 601 день. Для следующих 5000 ложных заявлений понадобилось всего 226 дней - 7 месяцев, что означает, что в последние 7 месяцев президент публично врал в среднем 23 раза в день.
Только за последние дни Трамп сделал:
- 45 ложных заявлений 25 апреля в 45-минутном интервью Шону Хэннити по телефону в эфире канала Fox;
- 8 ложных заявлений во время 8-минутного общения с журналистами на вертолетной площадке у Белого Дома 26 апреля;
- 24 ложных заявления во время выступления на собрании NRA, ассоциации производителей оружия 26 апреля;
- 17 ложных заявлений в 19-минтуном радио интервью Марку Левину 27 апреля;
- 61 ложное заявление во время выступления на митинге своих сторонников в Висконсине 27 апреля;
- 171 ложных или дезориентирующих заявлений были сделаны Трампом в Твиттере с 25 по 27 апреля.

Чаще всего, 160 раз, президент в эти дни повторял ложное заявление о том, что стена на границе с Мексикой уже строится.

Статья в Washington Post содержит перечень и других ложных заявлений президента, сделанных в последние дни, как-то: что США теряют деньги от внешнеторгового дефицита (ложь ввиду наличия огромного внутреннего рынка), что ему нечего скрывать от расследования Рашагейта (при этом он отказался дать показания под присягой и препятствует своим бывшим и нынешним сотрудникам в даче показаний Конгрессу), что демократы выступают за убийство родившихся здоровых детей (полнейший вздор), что открытые границы создают чудовищную преступность (открытых границ не существует, а какая-либо связь преступности с иммиграцией отсутствует, иммигранты совершают значительно меньше преступлений, чем американцы), что он добился самого большого снижения налогов в истории США (совершенно не соответствует действительности) и так далее. Хе-хе... https://www.washingtonpost.com/poli...htfaZcAE&noredirect=on&utm_term=.e807fdc31734
 
Это не был допрос, т.к. Вы не привлекались по уд ни в каком процессуальном качестве - ни как подозреваемый, ни как подследственный, ни как свидетель, ни как потерпевший, ни как, естественно, эксперт.

Вас тупо разводили на стукачество, а так как Вы "до сих пор боитесь казать нос в России", гэбня Вас просчитало верно и тактику выбрала правильную - запугивание. Вон как запугали Вас, аж через монитор чувствуется дрожь в коленках. :D
Не был допрос?
Мне задавали вопросы и угрожали, спрашивали и угрожали, читали историю болезни моей мамы, смеялись и издевались. Потом один заходил со спины так, что я чувствовал его дыхание другой подходил спереди ... и ломал линейку перед моим носом и угрожал.
"процессуальном"... угу, всё это было очень-очень "процессуально". Так, что как в песне "ты как хочешь это назови".

Да, разводили на стукачество. И да запугали. И сказать "нет" было очень не легко. И со светлой жизнью я распрощался перед тем, как сказать "нет".

Только я не об этом. Я о том, что ...

И что, поэтому я должен верить любым небылицам о Трампе лишь потому, что там упоминается КГБ?
 
Понял, спасибо.

Лжёт-лжёт.
Газета Washington Post с момента вступления Трампа в должность президента ведет базу данных его ложных и дезориентирующих публичных заявлений. При этом ведется не просто подсчет, но к каждому такому заявлению делается комментарий - в чем президент солгал или передернул факты.
По состоянию на 27 апреля с.г. 45-й президент США за 828 дней пребывания в должности сделал 10111 ложных и дезориетирующих заявлений.
При этом количество таких заявлений постоянно растет. Первые 5000 ложных заявлений были сделаны за 601 день. Для следующих 5000 ложных заявлений понадобилось всего 226 дней - 7 месяцев, что означает, что в последние 7 месяцев президент публично врал в среднем 23 раза в день.
Только за последние дни Трамп сделал:
- 45 ложных заявлений 25 апреля в 45-минутном интервью Шону Хэннити по телефону в эфире канала Fox;
- 8 ложных заявлений во время 8-минутного общения с журналистами на вертолетной площадке у Белого Дома 26 апреля;
- 24 ложных заявления во время выступления на собрании NRA, ассоциации производителей оружия 26 апреля;
- 17 ложных заявлений в 19-минтуном радио интервью Марку Левину 27 апреля;
- 61 ложное заявление во время выступления на митинге своих сторонников в Висконсине 27 апреля;
- 171 ложных или дезориентирующих заявлений были сделаны Трампом в Твиттере с 25 по 27 апреля.

Чаще всего, 160 раз, президент в эти дни повторял ложное заявление о том, что стена на границе с Мексикой уже строится.

Статья в Washington Post содержит перечень и других ложных заявлений президента, сделанных в последние дни, как-то: что США теряют деньги от внешнеторгового дефицита (ложь ввиду наличия огромного внутреннего рынка), что ему нечего скрывать от расследования Рашагейта (при этом он отказался дать показания под присягой и препятствует своим бывшим и нынешним сотрудникам в даче показаний Конгрессу), что демократы выступают за убийство родившихся здоровых детей (полнейший вздор), что открытые границы создают чудовищную преступность (открытых границ не существует, а какая-либо связь преступности с иммиграцией отсутствует, иммигранты совершают значительно меньше преступлений, чем американцы), что он добился самого большого снижения налогов в истории США (совершенно не соответствует действительности) и так далее. Хе-хе... https://www.washingtonpost.com/poli...htfaZcAE&noredirect=on&utm_term=.e807fdc31734
чушь собачья.
впрочем фейк-ньюз как они есть.:cool:
 
Понял, спасибо.

Для составления полной картины о персонаже почитай вот это: http://waronline.org/fora/index.php?threads/Наболевшее-о-Прибалтике.15555/page-6#post-1333329 Сталинодрочерство до такой степени дошло, что живя в Израиле, пишет на израильском форуме -- ну расстреливали при усатом евреев за сионизм, и чо? Сами виноваты, раз свое внутреннее неприятие савецкой власти смели как-то выражать, так что спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.

Как грицца, можно вывезти человека из совка, но нельзя вывести совок из человека.
 
Назад
Сверху Снизу