• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Деньги - это все , бля!
Сцуки не переводятся, как и в случае торговли с Ираном.

п.с. а в договоре о прекращении огня с пластелинами, не прописано прекращение запусков шариков и демонстраций на заборе ???
 
Прописано, но так как мы уже год показываем им какие мы терпилы и не хотим войны они не утруждаются выполнять все что прописано, по ихнему пониманию и так прокатит
 
А типа до дележки портфелей ему было хоть какое-то дело до поджогов на Юге? Терпилы терпят. Какой смысл напрягаться? У Биби этот фирменный стиль давно замечен . Если можно ничего не делать, он не делает.
А вот нафига юг проголосовал за биби после такой жопы устроеной им на этом же юге я не как не могу понять
 
1 из ИД убитый 4 мая похоже был нырялщиком!
D7L0K2pWwAAIAOj.jpg
 
בתגובה לבלוני התבערה: ישראל צמצמה את מרחב הדיג בעזה

מתאם פעולות הממשלה בשטחים הודיע הערב (רביעי) כי הוחלט על צמצום מרחב הדיג ברצועת עזה לטווח של עד 10 מיילים ימיים עד להודעה חדשה.
נמסר כי ההחלטה התקבלה בעקבות הפרחת בלוני תבערה מרצועת עזה לעבר שטח ישראל.
 
Мировую общественность шокировали кадры невиданной жестокости ЦАХАЛа в секторе Газы. Видео, в котором солдаты убивают и насилуют палестинских женщин и детей, мгновенно облетели все крупные СМИ. Однако, позже выяснилось, что леденящие кровь зверства были взяты прямиком из пятой серии восьмого сезона популярного сериала «Игра Престолов».
«Нам следовало заподозрить неладное, когда в кадр попал дракон», — Признал генеральный директор CNN Пэйд Байсорос.
«Но общая атмосфера так совпадала с тем, как я представляю себе сектор Газы, что и дракон не показался странным. Тем более, что армия Дейнерис чрезвычайно похожа на ЦАХАЛ — железная дисциплина, авиация и у командующего состава отрезаны яйца.»
Вопреки информации, полученной из палестинских источников, в ходе пограничных столкновений в пятницу погибли не 20,000 гражданских, а один боевик ХАМАС. Также не была разрушена Красная цитадель Газа-сити. Также фальшивкой оказались погоня за палестинскими детьми израильского тиранозавра, уничтожение ВВС ЦАХАЛа палестинской Звезды Смерти и фильм для взрослых, который ХАМАС пытался выдать за мирные переговоры с Израилем.

https://www.fakejews.co.il/палестинские-сми-пытались-выдать-иг/
 
10 миль это больше чем было до этого (5-6 миль), так что по сути им расширили зону не смотря на пожары. Не удивлюсь есле в следуюший раз дадим им 20 миль а в ответ на поджоги и обстрелы сократим на 15.
 
А вот нафига юг проголосовал за биби после такой жопы устроеной им на этом же юге я не как не могу понять
Несомненно Лапид , Габай или Смотрич навели бы порядок в газе немедленно, сразу после выборов. Либерман вообще бы решил проблему газы за 24 часа:giggle:
А если серьезно-спросите (прямо здесь,на форуме) у жителей юга,почему они голосовали за биби.
 
То есть отстреливать поджигателей-террористов, даже мысленно, как вариант никто не рассматривает. Приучили всех, что это нормальная ситуация. Ждем, когда балон со взрывчаткой опустится в детском садике? Мы тут пришли к ситуации, что в дело вступила статистика. При нашем подходе это вопрос лишь, когда. Спасибо правительству и армии, что боятся даже думать о решении.
 
Это не решение, а именно прополка время от времени. Впрочем, у нас есть один знающий верный рецепт, он скоро сам ответит.
 
Назад
Сверху Снизу