• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорош тупить. Отправка людей на смерть была с определенной целью - провокацией и хайпом.
Ваших сколько задвухсотили на Донбассе? а в Россию сколько гробов уехало? Провокация и хайп? Бу-га-га.:smirk::drunk:
 
Тогда уж сравнивай с Иностранным Легионом, он ближе по идеологии...
Не,не,не.Там выхлоп разный!
После трёх лет службы легионер имеет право запросить французское гражданство, либо получить вид на жительство по окончании первого контракта. Согласно закону, единогласно принятому Сенатом в 1999 году, легионер, раненный во время боевых действий, имеет право на получение французского гражданства независимо от срока службы (Français par le sang versé). Легионеры имеют право жениться, если они восстановили свою настоящую личность (по ходатайству, но не ранее чем после одного года службы) и имеют сержантское звание (например Sergent, Sergent-Chef, Adjudant), или звание ефрейтора Caporal, Caporal-Chef (при, минимум, семилетнем контракте).

В связи с пенсионной реформой, затронувшей всю французскую армию и легион в том числе, молодые люди, решившие связать свою судьбу с легионом, должны будут прослужить 19 с половиной лет для того чтобы получать пенсию. Для поступивших на службу до 1996 года, этот срок был равен пятнадцати годам. Легионер, отслуживший хотя бы один контракт, может просить о предоставлении ему места в доме «ветеранов легиона», основанному в 1953 году (во время Индокитайской войны) для легионеров, раненых в бою
 
да уж

начнем с того что танков в ударной группировке танков будет не больше 25%
во-вторых, штора защищает в ограниченном секторе
дротик в каждом отделении это к какому дню наступа врага? а может ограничатся заявлениями, созывом сб оон?
Поверь, тебе и мне не сообщат
ПТРК по бэхам, мотолыгам, уралам, опорникам и пр. - будет в достатке. За это платят всякие шейхи, заказывающие ПТРК, на деньги которых, в том числе, приобретаются ништяки для ВСУ.

В случае возобновления БД а-ля 2015й, на передке может появиться много чего, что заставит мамок в каком-нить Пскове массово плакать.
Или я тебе страшную тайну открыл?
Живи теперь с этим
 
куерологи...если ты считаешь простым стечением обстоятельств что какие то мутные черти с оружием из крыма пробрались в славянск и захватили его по собственной воле , провозгласили русский мир, потом у них появляется оружие для формирования двух батов опполчей, танки, птрк, пзрк в товарных колич, снаряды, патроны....то у тебя с кукухой явно проблемы
Ганс-Христиан Андерсен? Не узнал, извините...
Ты о чем сейчас пишешь? А в это время (до этого времени), кто МО был? Не поцскажешь?
Стечение обстоятельств, ага...
За стечение обстоятельств - будут вешать преступников на повоенном международном трибунале. Пропагандисты пойдут первым списком.
ты как?
 
Повесят и повесите, и там же при случае поболтаетесь
Кряк, специально для миштары (ани ло медабер русит, ээээ)
- на русите, если гойворят так, то: "повесят - и повИсите"
Я понимаю, что вас по IQ набирают (по принципу "не более"). Но, я бы хотел, чтобы израильская милиция отличалась в лучшую сторону от коллег из других стран. Работай над этим, бевакаша. Книжки там читай...Даля и тыды
 
ССО там быть не могло ибо янки напрямую по особой линии спрашивали командование есть ли их люди на этом участке.
Не думаю что наше командование стало бы светить пред янки ССОшников, тем более что складывается впечатление, что наши регулярно пробуют других на понт. Ну как с гуманитарной солью на Донбассе, хим оружием в Сирии, пострелушки по туркам. Учитывая что почти всё сходило с рук, могли вполне решиться, тем более что такая линия поведения вполне укладывается в поведение питерского гопника. В этот раз просто не про канало. Заметь, что после этого, практически перестали приходить сообщения о попытках асадитов вломиться на курдскую часть Дз.
Не читай на ночь российских газет. ))
я же ясно написал что не читаю. Если я не даю ссылок, или не помещаю в цитаты, то значит и инфа не из интернета. И кстати чисто логистически скрыть 200 гробов, сотни раненых в госпиталях, особенно с сильными ожогами, а они должны были быть, при всём желании не получиться, элементарно одномоментно коек, крови, ожоговых средств, хирургов и сестёр, не будет хватать. Десятки не вопрос, сотни и сотни, маловероятно.
 
Не,не,не.Там выхлоп разный!
Я в курсе - аж двое знакомых отметились... Я собственно о том и говорил. Но принцип набора довольно таки похожий... При этом насколько я помню - Франция никогда от них не отказывалась, в ихтамнеты не переводила...
 
Ссо там и могло быть до десятка как узкие специалисты типа наводчиков. И наблюдателей. Больше там их пристроить некуда.
так я и не говорил что их сотни были, ровно для наблюдения и что называется, для приглядывания за всем этим табором.
 
Блядь, пиздеть и пр. И прочий пьяный бред. :D По делу и без матерщины есть что сказать а знаток ССО? Работаешь что ли с ними?
А ты кто таков? Скакова раёна, чё дерзкий такой

С вашей братвой работаем и в этих ваших инторнетах, и в IRL
Зачастую - являемся оппонентами
В т.ч. и в PSYOPS, которая является неотъем...дальше приказ с тремя нулями

Ты говори, главное. Все свои, и - на синей тяге
Продолжай, кароч...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу