• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Но зачем? Ведь на руление потоками этот диплом никак не влияет. Вообще, это какая-то чисто российская мания обвешиваться ненужными дипломами, званиями и т.п. На Западе политики, топ-менеджеры и т.п. почему-то не пытаются прикинуться великими учеными (стандарт для них бакалавр чего-либо + MBA). А PhD c Хиршами это для тех кто делает исключительно академическую карьеру.
Для красоты. Побрякушки с цацками. У бандитов конца 80х-начала 90х золотые цепи, у эффективных минетжеров- дипломы в рамке.
 
На границе с Россией задержан финн с шестью яйцами
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3150883&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
Увидел заглавие и тут меня на мгновение "заклинило" начисто.О всяких феноменах читал но чтобы ТАКОЕ....!В конце концов все оказалась совсем не об этом, но все равно смешно :giggle:.
 
Беларусы с начала года запретили ввоз любой свинины. Даже хамона. Наши наверное тоже...
 
С РосАтомом-то и ядерными ПЛАРБ?
Это со временем пройдет, как остатки вредного влияния Запада. С текущим упором на православие и народность наука с техникой в РФ долго не продержится. Скорость деградации в тех областях где я что-то понимаю ужасающая, если сравнивать с советским уровнем конца 1980-х.
 
Это со временем пройдет, как остатки вредного влияния Запада. С текущим упором на православие и народность наука с техникой в РФ долго не продержится. Скорость деградации в тех областях где я что-то понимаю ужасающая, если сравнивать с советским уровнем конца 1980-х.
Уже никогда не пройдёт. Сейчас общество IT и смартфонов. Какой бы там упор не был таких людей гомепопатическое количество. Буквально в 50 метрах от дома часовня, кроем редких пенсионеров никто туда не ходит. В общем до Слава Аллаху и дружного поднимания жоп на ковриках ещё крайне далеко.

Возле Берега Скелетов (Намибия ЕМНИП)... Ну и айсберги в ЮАР буксировать из Антарктики - у них дури хватит...
Хм. А это дело. :wait:
 
Не знаю зачем, но среди начальничков модно быть остепененными
По той-же причине, по которой феминистки хотят быть не хуже людей мужчин. И чем такая страшее и мужеподобнее, тем желание быть "не хуже" сильнее. Ну или многовековой комплекс неполноценности угнетённого крепостного медведя, лишь 2-3 поколение которого научили сносно ездить на велосипеде. Мыслей об иных способах демонстрации интеллекта пока не возникает. Впрочем, немцы любовью к степеням тоже страдают, но у них это не в отрыве от трудовых навыков.
 
О, ещё один самарский олигарх из Зубчаниновки. :D
Какой олигарх? Однушка. Живу я не в Зубчаге, в Железнодорожной районе у а\с Аврора. У наших олигархов стоянка под мотоцикл по миллиону и бани по 200-300 квадратных метров (только баня), можно представить размеры дачи.
 
По той-же причине, по которой феминистки хотят быть не хуже людей мужчин.
Не хуже "людей" хотят быть все женщины.
А мужской шровинизм такое же отвратительное явление, как, например, расизм, антисемитизм и гомофобия.
 
Назад
Сверху Снизу