• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

поступления в казну во многих крупных штатах резко увеличились.

Тоже мне, секрет полишинеля. Реформу специально написали так, чтобы "наказать" штаты демократов -- MA, NY, CA. Там у многих выросли налоги штата. А вот федеральные налоги при том грохнулась, потому и имеем дикий дефицит несмотря на экономический рост. После нас хоть потоп, фигли.
 
Есть проперти такс,если недвижимостью владеешь
В Нью Хэмшире реал эстэйт такс по сути платила за все расходы штата, сумма была совершенно фантастическая. Дело в том что чудес не бывает. В штатах с большими социальными и инфраструктурными затратами нужно больше денег, какими способами их соберут дело второстепенное.

Запрет на списывание налогов штатов с федеральных это правильно, вообще надо всю эту лавочку с бесконечным списыванием с фед налога прикрывать. Оставить только детский кредит а всё остальное под нож, 3 бракета сделать - 10/20/30 и всё. Дальше каждый штат пусть крутится как хочет.
 
Пришельцы из Африки пересекают американскую границу. Идут с детьми, чтобы не депортировали.

https://www.washingtontimes.com/news/2019/may/31/african-migrants-discover-us-immigration-loopholes/
Ну а че.. Украсть чужого ребенка и с ним штурмовать границу.
Спасибо демам - "защитникам" детей

Демы - пособники преступников, которые воруют детей чтобы иметь больше шансов проникнуть в США

Треть проверок DNA показало, что дети не родственники тем, кто на границе пытается проникнуть в США, прикрывшись детьми
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-migrants-faked-family-relationship-kids.html
 
Тоже мне, секрет полишинеля. Реформу специально написали так, чтобы "наказать" штаты демократов -- MA, NY, CA. Там у многих выросли налоги штата. А вот федеральные налоги при том грохнулась, потому и имеем дикий дефицит несмотря на экономический рост. После нас хоть потоп, фигли.
Ну да, а раньше не было дефицита как будто. Страна и многие её граждане живут не посредствам. А чужие деньги тратить много ума не надо.
 
Американская нефть обламала ОПЕК.
Словесных интервенций Саудовской Аравии, обещавшей в понедельник не допустить дисбаланса на рынке нефти, хватило лишь на двое суток.
В среду нефтяные котировки снова устремились вниз и впервые с января нырнули под 60 долларов за баррель Brent.
На фоне удручающей макростастики из ключевых экономик мира и беспрецедентного в 21-м веке увеличении запасов сырья и нефтепродуктов в США фьючерсы на Brent в Лондоне обвалились на 3,5% - до 59,45 доллара за баррель, нового минимума с 28 января.
Цены в США едва не пробили планку в 50 долларов: контракты на WTI в Нью-Йорке, подешевевшие на 15,7% за май, снижались до отметки 50,6 доллара за бочку, теряя в моменте больше 4%. «Головной болью» для рынка становятся растущие запасы в США, констатирует аналитик PVM Oil Associates Стивен Бреннок.
По данным Управления энергетической информации, на минувшей неделе в хранилищах без покупателей осталось 6,8 млн баррелей нефти, 3,2 млн баррелей бензина и 4,6 млн баррелей дистиллятов.
Общий запасы углеводородов всех категорий подскочили на 22,4 млн баррелей - рекордно за 29 лет доступной статистики (с 1990 года). На новый рекорд также вышла и сланцевая добыча: по итогам недели американские нефтяники качали 12,4 млн баррелей в сутки.
За год добыча в Штатах выросла на 1,5 млн баррелей в день. При этом мировой спрос растет с минимальной за скоростью с 2012 года, пишут в обзоре аналитики Bank of America.
В начале года рынок подерживали перебои в поставках (suply disruptions), масштаб которых был беспрецедентным за последние три десятилетия: экспорт из Ирана рухнул в 5 раз (до 400 тыс б/с в мае), добыча в Венесуэле - вдвое за год (с 1,5 до 0,75 млн б/с).
Но торговые войны, развязанные администрацией Дональда Трампа, сломали баланс, которого добивались страны ОПЕК и Россия. «Инвесторы переключили свое внимание с предложения на спрос, динамика которого заметно ухудшается на фоне замедления роста глобальной экономики (что делает ограничения на добычу недостаточными)», - отмечает сырьевой стратег Сбербанк CIB Михаил Шейбе.
 
https://neonnettle.com/news/7714-pro-trump-former-democrat-state-senator-found-shot-dead-at-home

Про-Трамповский сенатор Linda Collins-Smith найдена убитой.

Ну вот и бинЛеонид уже согласился что Трамп - демократ.

Collins-Smith served one term in the state House and was originally elected as a Democrat in 2010.
 
Ну вот и бинЛеонид уже согласился что Трамп - демократ.
понятно, тщательно выдираем из контекста?
former Arkansas State Senator Linda Collins-Smith, a Democrat-turned-Republican,
Collins-Smith was elected to the Arkansas House of Representatives as a Democrat but switched to the Republican Party eight months after taking office in 2011.
пошто бывшую сенаторшу убил?
 
Ну вот и бинЛеонид уже согласился что Трамп - демократ.
Мы имеем два филиала одной единственной Партии Власти.

Трамп предпринял отважную попытку изменить статус кво и ... не успешно. Это лишило иллюзии тех, кто уповал на "третью партию" или "независимого" способного что-то изменить. Не было позволено. То же самое было бы с Роном Полом.

История с Трампом очень поучительна и является следующим шагом в процессе разочарования в демократии. Разочаровании тех, кто затаил дыхание по этому поводу.
 
На социализм плохо влияет значительное снижение гос. расходов. Рыжий же просто урезал налоги, создав гигантскую дыру в бюджете.
Что поделаешь, приходится тратить гораздо больше там, где демы просрали все полимеры - оборону и устрашение всяких демовских выкормышей аятолл, пухлого диктатора и путина. Заодно объяснять "верным европейским союзникам", что тыкать ножом в спину США не хорошо.
Всё это требует огромных денег
И напомните мне, благодаря кому не удалось отмнить социализм в медицине?
 
История с Трампом очень поучительна и является следующим шагом в процессе разочарования в демократии. Разочаровании тех, кто затаил дыхание по этому поводу.

"Затрахали-замучали
Как Пол-Пот Кампучию !"

Разочарованным ещё не поздно вернутся в лоно истинной демократии---Путин обещался всем бывш.совгражданам раздать паспорта прекрасной ЭрЭфии.
БЛёня, не упускай такой шанс прекратить свои страдания в деспотии. Жизнь даётся один раз и прожить её надо там, чтобы не было мучительно стыдно. :wait:
 
Назад
Сверху Снизу