• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Криминальный феодализьм + достижение цивилизации = равенство полов, это я вам скажу, взрывной микс...
В Саратове компания девушек убила мужчину, который попросил их не мусорить
https://echo.msk.ru/news/2446233-echo.html
 
Студентам объясняю: самый распространённый график всего и вся во Вселенной - синусоида.
Это пока не поднялась новая Левая Волна. Отсюда и до горизонта: старожилы помнят, каково это... Woodstock, 1969.
Woodstock 1969.jpg
 
14842470-7146183-image-m-23_1560656607521.jpg
14842456-7146183-Nagel_said_It_would_be_crazy_if_I_was_raising_them_on_my_own_but-a-28_1560664417858.jpg
уже 50 детей.
глядя на фотки, возникает мысль, - то ли к расизму, то ли к политкорректности, это его хобби имеет отношение.
похоже, слухи о животворящем влиянии IQ на качество потомства проникают в самые что ни на есть разнообразные места!

собственно, давно бы надо устроить похожий сервис в системе гос. здравоохранения, под флагом "помощи одиноким матерям".
а ученые, доценты с кандидатами, всякие инженеры, музыканты и прочие талантливые - должны будут помочь родине!
причем бесплатно.
и тоже не один раз.
и даже женатые.
щас такое время, - тяжело но надо.
раньше было хуже, шрапнель, фугасы и окопы с пулеметами.
...
 
От друзей из США. Молодая контр-культурная художница сняла комнату. Хозяйка дома некоторое время созерцала её готско-байкерские "прикиды". Типа того:
для готов байкеров итп 2.jpg
Потом прониклась. И повесила в сортирчике социально близкий рулон туалетной бумаги:
для готов байкеров итп 1.jpg
Вот как надо! Зарабатывать на всём (желательно много). У нас в России такой вообще нет - катастрофа разума, призыв к бунту...)))
 
Американские "правые" времён всесмывающей Левой Волны.
Ну состриглись до "ёжика", ну побрили голову. И что - щастье наступило?
no hippies.jpg
 
Дурик, с такими "сосудами" даже семя энштейна было бы испоганено.
Не зря же говорилось в библии - уничтожте их всех, женщин, детей, скот. Никого не оставлять в живых.

Надо скрипачек твоих наг_ибать и осеменять. И пусть идет дальше пиликает, пока ребеночек не вылупится. А потом пеленки, кормление, и никаких скрипочек!
 
Я - сторонник тонкой системы избирательных цензов и коэффициентов. Далеко не всегда и не во всех вопросах "один человек - один голос".
На сегодняшний день самый здравомыслящий политический аналитик на русском - ну ещё бы, живя в Британии... Что "Россия может по причине отсталости оказаться передовой" - не обращайте внимание, политкорректность лондонского жителя... Да и - первый раз, что ли? Боюсь, даже и не пятый, и всё с одним результатом...
https://mbk-news.appspot.com/sences/atakuyushhie-menshinstva/
С "системой сдержек и противовесов" (в основном, против "левого уклона" придуманных) сильно переборщили. В результате демократия совсем перестала быть плебисцитарной. Там, где она такова (Швейцария, спасибо "леваку" Руссо) - там всё в порядке...
 
Я - сторонник тонкой системы избирательных цензов и коэффициентов. Далеко не всегда и не во всех вопросах "один человек - один голос".
На сегодняшний день самый здравомыслящий политический аналитик на русском - ну ещё бы, живя в Британии... Что "Россия может по причине отсталости оказаться передовой" - не обращайте внимание, политкорректность лондонского жителя... Да и - первый раз, что ли? Боюсь, даже и не пятый, и всё с одним результатом...
https://mbk-news.appspot.com/sences/atakuyushhie-menshinstva/
С "системой сдержек и противовесов" (в основном, против "левого уклона" придуманных) сильно переборщили. В результате демократия совсем перестала быть плебисцитарной. Там, где она такова (Швейцария, спасибо "леваку" Руссо) - там всё в порядке...
Демократия по своей сути дегенеративная система поскольку построена не сверху-вниз от самый сильных/талантливых (более-менее конечно) к плебейским массам. Демократия уплощает (делает плоской) иерархическую структуру общества.
А постмодерн пытается вообще разрушить общественную идентификацию общества и толкает индивидуальную идентификацию.

О роли России. Из того, что попалось мне на глаза ... это "бессмертный батальон". Не знаю было-ли это навязано сверху, но так или иначе это дохристианская традиция приглашать мёртвых за стол. И в этом есть здоровое зерно. Нация сама по себе это и есть союз мёртвых, живых и ещё не рождённых.

"Россия может по причине отсталости оказаться передовой"
Это именно та отсталость о которой говорили ещё те марксисты, которые делали революцию в России. И отсталостью они называли патриархальный уклад, круговую поруку и т.д. А развитостью они называли крах это патриархального уклада на Западе в результате массы революций.

Поэтому-то борьба с патриархальным укладом была такой кровавой. Антирелигиозный террор, голодомор и пр. терроры. Всё это на Западе делалось постепенно в течении веков начиная с Великого Террора Французской Революции.

Ещё интересно, что те страны, которые находились под диктатом восточных марксистов они сейчас более нищие, но морально здоровее своей реакцией на навязывание моральных извращений. Надо будет подумать почему так.

Единственное почему это работало в Афинах, так это из-за культурной гомогенности общества. Все понимали друг друга с полуслова. Уровень внутриобщественного насилия поэтому был минимальным. А тут мало того, что и так не очень, так ещё и многокультурность на дворе. В конце концов общество будет неуправляемое. Если не уже. И то же самое в Швейцарии. Монокультурность их спасает, а не отец тоталитаризма Руссо.

Постмодерн. (стр 138 в этой теме) в сводной таблице я указал, что в обществе постмодерна будет власть меньшинств.

index.php
 
Последнее редактирование:
так или иначе это дохристианская традиция приглашать мёртвых за стол. И в этом есть здоровое зерно. Нация сама по себе это и есть союз мёртвых, живых и ещё не рождённых.
Как религиозный человек - безусловно согласен. Поэтому цензы - не ныне живущим персонально, а по "правилу 3-х поколений". Было бы странно, если бы "деятели искусства" в трёх поколениях (таких хватает) высказывались по вопросам материального производства.
Как буддист поправлю: традиция не только дохристианская. У нас же никто ни на какой "Тот Свет" безвозвратно не отбывает (за отсутствием такового), всё - здесь.
"Отсталая продвинутость России" - не, безнадёга. После сталинской мясорубки и демографической катастрофы - точно.
 
И станет ребёнок всех называть фашистом с кем он не согласен. Ведь ты меня назвал уже тут пару раз. Так?
А меня пугают и настораживают совпадения. Путинские, выходит дело, тоже ультраправые?
https://lenta.ru/news/2019/06/18/narkoliberaly/
Ну тогда извините. Уж с их-то социальной практикой, экономической и репрессивной политикой я знаком не понаслышке. С их "уважением" к детям и старикам. А так же со степенью их аффилированности с орг/криминалом. Нет уж, "левая" Европа практически лучше - в разы...
 
Как буддист поправлю: традиция не только дохристианская.
Две тысячи лет назад в мире было что-то около 6 миллионов евреев и 6 миллионов китайцев и весь мир говорил о нас, евреях. Сейчас в мире что-то около 18 миллионов евреев и 1.3 миллиарда китайцев и весь мир продолжает говорить о нас евреях.

Законы и принципы цивилизации произрастают из доминирующей культуры, которая берёт свои корни в доминирующей религии. Если хочешь понять причину успехов, доминирования и причин распада цивилизации, то свой взгляд следует обратить к её религии. Именно по этой причине буддизм как таковой малоинтересен по обсуждаемому вопросу.

Средневековая Европа сложилась очень уникальным способом. С одной стороны существовала власть королей, феодалов, и пр. светских авторитетов, с другой стороны духовная власть Римской церкви. Обе власти было сильны каждая по своему и абсолютно асимметричны. Суверенитетом никто не обладал. И если кто и обладал суверенитетом, то это был закон традиций. Его никто не мог изменить. Король его мог только претворить в жизнь. Законодательство было ещё неизвестным феноменом. Простой человек, даже крепостной мог апеллировать и искать убежище и там и сям. Таким образом понятие "свобода" было рождено и начало процветать в зазоре между этими двумя властями. Позже, пришло Германское право по которому закон не считался законным если под ним "не подписались" те кого задевал этот закон. Затем пришло Англо-Саксонское право по которому преступление определялось как нарушение существующего мирного порядка. И на этом понятие свободы было сформировано окончательно. Абсолютно уникальный феномен христианской европы.

Если выбить из под этой системы религию на фундаменте которой это всё сформировалось, то под словом свобода можно понимать что угодно.
Это как выплеснуть из сосуда вино и наполнить эго чем-то другим. Слова те же, а смысл выхолощен.
Тогда свобода это была свобода от вмешательства властей. Сейчас свобода это требование к властям обеспечить, гарантировать, наказать и т.д.
Раньше милосердие было забота о ближнем теперь милосердие это финансовые конфискации под разными программами.
Название то же, но всё вывернуто на изнанку. Ну это я забежал вперёд.

Возвращаясь назад. Затем была эпоха просвещения, которая положила начало вытеснению религии из жизни и доминированию логики. Иными словами система была форсирована для максимального технического прогресса ценой разрушения духовных ориентиров. Устранения конкурентов светской политической власти привело к монополии власти и суверенитету государств и как результат к краху свобод.

Это необходимо абсолютно чётко понимать, чтобы прогнозировать направление и понимать причины всего происходящего вокруг. И марксизм и демократия и нацизм были рождены Эпохой Просвещения. И в этом смысле Джефферсон приведёт США туда же куда Маркс привёл СССР. Просто займёт дольше.
 
Поэтому цензы - не ныне живущим персонально, а по "правилу 3-х поколений".
Философские и духовные корни демократии произрастают из смерти Сократа и христа.
И тот и другой были умерщвлены по воли большинства.

Так что ценз , не ценз ...
 
Как религиозный человек - безусловно согласен. Поэтому цензы - не ныне живущим персонально, а по "правилу 3-х поколений". Было бы странно, если бы "деятели искусства" в трёх поколениях (таких хватает) высказывались по вопросам материального производства.
Как буддист поправлю: традиция не только дохристианская. У нас же никто ни на какой "Тот Свет" безвозвратно не отбывает (за отсутствием такового), всё - здесь.
"Отсталая продвинутость России" - не, безнадёга. После сталинской мясорубки и демографической катастрофы - точно.
Да ты еще и м/буддизд ?
Ой, совсем плохенький, бедняга.
 
Что характерно, половой хищник в этой ситуации всегда остаётся один против группы.
Дабабнеху пришлось распродавать имущество, чтобы оплатить издержки, а за Лопес платили какие-то фонды.
Никто не думает организовать фонд помощи жертвам таких Лопесов.
По кр. мере, я о таких не слышал.
О чём это нам говорит?
На мой взгляд, о том, что будущее человечества - инкубаторы.
 
будущее человечества - инкубаторы.
По Ст.Лему - утераторы (uterus = матка), дабы не таскать в себе и с собой.
Да ты еще и м/буддизд? Ой, совсем плохенький, бедняга.
И не говори. Прозябаю, маленькая, ничтожная, беспомощная секта...
 
Что характерно, половой хищник в этой ситуации всегда остаётся один против группы.
Дабабнеху пришлось распродавать имущество, чтобы оплатить издержки, а за Лопес платили какие-то фонды.
Никто не думает организовать фонд помощи жертвам таких Лопесов.
По кр. мере, я о таких не слышал.
О чём это нам говорит?
На мой взгляд, о том, что будущее человечества - инкубаторы.
я надеюсь, что "молодые культуры" смогут уничтожить это "человечество", и в будущем будут размножаться по старинке.

анекдот в тему:
- а ты можешь дрочить по новому?
- О! а как это?
- не можешь? ну, дрочи по старому
 
там чудеса, там леший бродит (хотя, немного семеня).

https://www.kp.kz/daily/26992.4/4052183/

по фотке вроде мужик. Но назовешь его мужиком, он сразу ранится и семенить начинает.
короче, я так понял, что этот мужик хочет, чтобы его считали бабой, и соревноваться с бабами, но чтоб тестостерона было поболе, чтоб баб обгонять, семеня.

:giggle:
 
Назад
Сверху Снизу