• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Сотрудница кинологической службы УВД по ЗАО родила ребенка от старшего коллеги, но он не признавал отцовство. Отчаявшись, Наталья Бендерина решила заказать убийство его жены. Для этого она разместила в соцсети объявление и пообещала заплатить за убийство 200 тысяч рублей.
Сотрудница УВД по ЗАО, заказавшая убийство жены любовника, получила 8,5 лет колонии
Для РФ - фамилия отчаянная... вот и лопнуло терпение....imho
 
Как мне кажется, сравнение с Титаником не совсем полное. При том уровне технологий столкновение с айсбергом было, отчасти, волей случая и делом лишь времени. Да и значительная часть нынешнего истеблишмента - в отличие от титанических моряков - неплохо, в принципе, осознаёт ситуацию. И даже пытается если не выправить её, то хотя-бы спасти себя и ближний круг. Нынешняя ситуация в нашей Московитской республике джамахерии больше напоминает пароход из житковского рассказа "Механик Салерно". Если кто, вдруг, не читал в детстве:

Подкупленные заказчиком члены команды грузо-пассажирского парохода тайком взяли на борт большой груз селитры, записав его как "бертолетову соль" (чтобы не вызвать вопросов о пожароопасности). В середине пути селитра нагрелась и начала тлеть с выделением кислорода, что запустило медленную цепную реакцию в трюме. Это было обнаружено несколькими офицерами, включая одного из главных виновников - механика Салерно. Тушить груз подачей воды было нельзя из-за опасений парового взрыва. Вначале, решили ничего не говорить матросам (и, тем-более, пассажирам), а контролируя температуру, попытаться за несколько дней, оставшихся до предполагаемого появления открытого огня, дойти до оживлённых морских путей, после чего покинуть судно. Все эти дни осведомлённые члены команды разными способами дурили неосведомлённых. По ходу сюжета, пришлось незаметно ликвидировать не в меру любопытного обывателя. Потом о происшествии рассказали нижним чинам команды, поскольку надо было делать плоты (шлюпок не хватало). Группа матросов решила бросить пассажиров и спастись самим, но действиями отдельных офицеров бунт был незаметно предотвращён. Скрывать необычные мероприятия было уже нереально, и пассажирам объявили, что идёт подготовка к добровольно-приудительным гуляниям по поводу именин чудака-капитана. Салерно признался тому в содеяном и был отправлен на тяжёлые работы с пожеланием сдохнуть. В час Ч объявили шлюпочную тревогу. И сделали это очень вовремя, поскольку сразу после покидания парохода он взорвался. К чести Салерно, тот предположительно остался на судне и пропал без вести.

Вот это последнее - единственное, в чём сценарий Бориса Житкова разойдётся с будущим описанием гибели московского "парохода".
Житков отличный писатель. Где бы эту книгу найти. Хоррор прямо. Там еще и про пилотов, и про подводную лодку
 
По событиям, описанным в этой ссылке мексиканские сериалы можно лепить. Будут разлетаться как пирожки. Картель - "УВД" выходит на тропу войны!!! ))
Я тут этого испугался малеха.
А может все эти мыльные сериалы совка с реала слепили?
Это же какая квинтэссенция дебилов то на 1 км.2?
 
Как оказалось,битва под Прохоровкой тоже лажа. Где правда,Карл?
Да как бы на самом то деле так оно и было. Потери сов амии были очень большими, но поле боя за кем осталось??
КОНЕЧНО. никто не писал об этом в учебниках, а смысл?
 
Скрывать необычные мероприятия было уже нереально, и пассажирам объявили, что идёт подготовка к добровольно-приудительным гуляниям по поводу именин чудака-капитана.
По мотивам рассказа Бориса Житкова "Механик Салерно" в 1968 году на на Одесской киностудии в режиссером Станиславом Говорухиным был снят фильм "День ангела".
 

Вложения

  • 1735.jpg
    1735.jpg
    6,6 KB · Просмотры: 6
Сразу десять человек погибли при опрокидывании машины в реку в Туве.
12 июля 2019 года в 08 ч. 55 мин. в дежурную часть ОП № 1 с. Тээли Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что на территории Бай-Тайгинского района при попытке пересечения реки Шуй к вброд опрокинулась автомашина марки «УАЗ».
На месте происшествия обнаружены тела 10 погибших, из которых шестеро несовершеннолетних. В настоящее время устанавливается точное количество людей, находившихся в транспортном средстве.
Для установления всех обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
 
Такое не покажут по первому каналу.
тем более что "пиндосы" тогда опять спасли миллионы русских от голодной смерти и болезней
В мае 1922 года АРА(американская администрация помощи) кормила 6 099 574 человек, американское общество квакеров — 265 000, Международный Альянс «Спасем Детей» (Save the Children Alliance) — 259 751 человек, Нансеновский комитет — 138 000, шведский Красный крест — 87 000, германский Красный крест — 7 000, английские профсоюзы — 92 000, Международная рабочая помощь — 78 011 человек[7].

К первому июня 1922 года одних советских столовых было открыто в голодных губерниях свыше 7000, а столовых иностранных организаций до 9500. 2 июля 1922 года АРА передает все свои функции на Украине Еврейскому Объединённому распределительному комитету («Джойнт»).

К осени 1922 года АРА закупает бельё и обувь, не востребованную армией США, для раздачи её в Советской России.

До конца 1922 года усилиями входящих в АРА организаций была оказана помощь более 10 миллионам человек. Например, к ноябрю 1922 года АРА организовала в Башкирской АССР 138 приютов, 46 столовых на 21 570 человек, а в мае 1923 года — 765 столовых на 118 478 человек
 
Да как бы на самом то деле так оно и было. Потери сов амии были очень большими, но поле боя за кем осталось??
КОНЕЧНО. никто не писал об этом в учебниках, а смысл?
Тогда победа на Бородинском поле как? Там поле боя за кем осталось?
 
RebDqJcd


нормально
Внимание Розыск!

За совершение ряда разбойных нападений и грабежей в Москве, разыскивается банда из сотрудников ФСБ в количестве 8 человек.
В случае обнаружения сотрудника ФСБ необходимо принять меры к его задержанию.
При задержании соблюдать осторожность.
Преступники могут быть вооружены и иметь удостоверения сотрудников ФСБ, а так же документы прикрытия в виде документов сотрудников ОВД.
В случае оказания сопротивления при задержании, разрешено применения физической силы и гражданского нарезного оружия.
О розыске информировать территориальные Органы Внутренних Дел, домовые, подъездные и лестничные комитеты граждан.
О результатах розыска сообщать в редакцию “Новой Газеты” ежесуточно.
66295398_120181082579458_8540063733861318656_n.jpg
 
Да как бы на самом то деле так оно и было. Потери сов амии были очень большими, но поле боя за кем осталось??
КОНЕЧНО. никто не писал об этом в учебниках, а смысл?
В сражениях вокруг Прохоровки?
Это хороший вопрос если учесть что немцы свои подбитые танки, в основном, эвакуировали, а Советы почему-то нет.
 
Мы готовы были простить своим палачам. Но не терпеть их в обществе и в политике на прежних ролях! Лишение дипломов для врачей-садистов, запрет на профессии, люстрация для руководителей КПСС и КГБ, общественный остракизм - если палачество не будет караться хотя бы этим, на земле не останется никого, кроме палачей.
В. Новодворская. 17.05.1950 - 12.07.2014
2014_12_30_033603.jpg
 
По результатам изучения поступивших материалов 11.07.2019 в Генеральной прокуратуре Российской Федерации принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности международной неправительственной организации Ukrainian World Congress («Всемирный конгресс украинцев») (Канада).

Установлено, что деятельность данной организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации.

Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности международной неправительственной организации
 
Назад
Сверху Снизу