• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Россия готовит ответ на «моральные войны»
В Совете федерации обсудили угрозу духовному суверенитету страны
Против России ведутся масштабные «моральные войны», к такому выводу пришли члены временной комиссии Совета федерации по защите государственного суверенитета. Причем корни событий на Украине, в греческом Афоне или Грузии участники обсуждения нашли «далеко за океаном». Инструментом для вмешательства, предупредили участники обсуждения, нередко становятся псевдорелигиозные организации, финансируемые из-за рубежа. Поэтому предложено «врага бить его же оружием», создавая некоммерческие организации в помощь РПЦ на ее канонической территории. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов выступил с докладом о срыве Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) в Грузии. Он подчеркнул, что за скандалом стоит сознательно «спланированная провокация против России», которая, по его мнению, готовилась не менее года.
Посмотреть вложение 101654
https://www.kommersant.ru/doc/4027364?from=four_strana
Я им об этом в АП говорил в начале "нулевых", но их тогда увлекал только распил бабла. Со всем остальным, считали они, справятся группки психов в пару десятков человек, собранные на коленке за (и на-) месяцы. Я, как вы сами понимаете, не настаивал. Сегодня - опоздали, безнадёжно.
 
(Мрачно) Вот только такими они отныне и будут. Как у Иоанна, прозванного за жестокость Васильичем...
 
Вика Цыганова - певица ртом.
Поёт вот так.
66429406_916315748701907_9044932908963332096_n.jpg
 
Посмотреть вложение 101662

Вот про демократические реформы - реально доставило
Что-то музыкой навеяло: У меня есть один коллега. В основном, классный дядька. Технически и гуманитарно образованный, порядочный, основатель известной в нашей отрасли компании. Однако, иногда мы ловим с него тыщи лулзов. Дядька настолько одержим русской позднесредневековой историей, что напоминает поведением Марека из крайтоновской "Стрелы Времени". Только тот гулял по Дордони, а этот мнит себя исконным жителем владимиро-суздальских земель XVI века. Упоротейший фанат Ивана Грозного. По его версии, тот - главный спаситель Рассеюшки и отец всех либералов. Ввиду своих убеждений, дядька постоянно мониторит ситуацию - не угнетают-ли где русского человека. Хотя, совершенно не ватник (Пудинга и его блицкриги ненавидит лютой ненавистью) - просто великоросский монархист, ощущающий себя ответственным за судьбы всех малых сих. Особые приколы наступают, когда в гости приезжает кто-то снаружи РФ. Вчера мы с ним принимали коллег из Туркмении, живущих в Турции. Естественно, попёрлись в Суздаль. Городок сегодня довольно ухожен, оживлён разными торговыми промыслами, банями, постоялыми дворами, добровольными фриками и вполне тянет на этнографический парк европейского уровня. Выпив из пепси-кольной бутылки первый литр облепиховой медовухи и обтерев свою боярскую бороду, дядька встрепенулся: а много-ль осталось в сарацинских землях русских и не обижают-ли их вдругорядь? Туркмены заверили, что не обижают, что почти всё телевидение в республике русское, у одного из собеседников даже жена русская. И что о крахе Нерушимого большинство русскоязычных давно уже не жалеют, а даже наоборот - топливный сектор и сельское хозяйство прут в республике стремительным домкратом. Тогда дядька перекинулся на Эрдогана, вспомнив тому за порушенный православный Константинополь. Мы (недавно оттуда приехавшие) хором заверили, что даже там не обижают и сушек больше не сбивают. Следом пошли Львов и Одесса с их жидобандеровцами. Я поклялся подаренной мне правосеками красно-чёрной мазепинкой, что за русскую речь в одесском Ёперном театре по зубам не бьют. Перешедший к этому времени на более серьёзные напитки, дядька вздохнул и заявил: "А я что говорю? - везде люди живут мирно и дружно - одни американцы воду мутят! Католики, б***ь!".
 
Вручающий - генерал-комиссар Фриц Шмидт. Справа в очках - рейхскомиссар Артур Зейсс-Инкварт. Действие происходит в Нидерландах, кстати.
 
В основном, классный дядька. Технически и гуманитарно образованный, - одни американцы воду мутят! Католики, б***ь!".

Боярину, чтоль, подарите бересту, чтоб глянул, сколько там протестантов для начала.
И им бы не за море океян смотреть на католиков, а на раковые клетки "тоже россиян" в упор глянуть.
Но как всегда, отлично изложено! Спасибо.
 
Вручающий - генерал-комиссар Фриц Шмидт. Справа в очках - рейхскомиссар Артур Зейсс-Инкварт. Действие происходит в Нидерландах, кстати.
Бардзо дякую. Сколько ж там всяких вариантов униформ было - ахххренеть... Рейх - он и есть Рейх...
 
Назад
Сверху Снизу