• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Половое, антропология, брак, "любовь", размножение

Я привык, что в поле dateofbirth пишут что попало. К тому же год не совпадает с озвученным ранее возрастом.
Ну да ладно, убьем ещеодин миф.
1)ни разу меняла этот пункт, потому что оно невозможно чиста по правилам сайта.
2)а смысл писать лажу?.. если хочется скрыть , есть вкладка конфиденциальность, где можно убрать галочки и др станет невидно.
3)не озвучивала нигде свой иной возраст - опять-таки же, а смысл?.. я наверно какое-то странное исключение из общего правила - чем я старше, тем лучше лажу с собой и тем комфортнее ощущаю себя в своем теле. Поэтому совершенно не стесняюсь своего возраста.. хотя иногда подкалываюсь над ним)
4)фото на аватаре - мое, сделано около месяца назад. Никакого фотошопа, риалли!
Таки дела)
А мифы .. ну иногда подрабатываю ведьмочкой навожу иллюзии.. ну дык на то и щука в море, шоб карась не дремал ;)
 
Ужасы академического подхода.

"Оргазм необязателен, он есть, но его можно легко иммитировать, а раз так - оргазм невозможно определить наверняка и для того чтобы его у себя как-то определить я переспала с психоневрологом, невропатологом и нейрофизиологом"(с)
Ыыы... :(

Насчёт невропатолога - отчаянно поддерживаю аФФторку данного опуса. Очень истерично-экзальтированный текст. :)
я тоже про себя отметила академичность подхода...
Подумала - у неё так получилось, переспать с кем-то из них , и она использовала это как возможность удовлетворить свой научный интерес? Или наоборот, именно ради науки она и пошла на эксперимент?..

В любом случае, при всем несогласии с автором, я ей салютую, потому что она честно и открыто, насколько смогла , изложила .. довольно маргинальные вещи. Путь к себе - он не бывает легким и простым..
Черчилль: успех — это умение двигаться от одной неудачи к другой не теряя энтузиазма ;)
 
  • Like
Реакции: Mike
Там было что-то про сорок. Ладно, проехали, запишите неуд по сталкингу, профессор. )
угу.. это вот откуда ноги растут:
но делать же надо профессионально, а мне как бэ не 40 25, целлюлит препятствует (чистая правда!)
в 40 лет у меня не было никакого целлюлита и я как раз отправилась осваивать бездны порока работать в порно-чате.. что было отчасти простимулировано курением гаша в первый раз в жизни с моим 25-летним любовником..
Кстати, сделать вывод из этой моей фразы, что мне 40 - логически необоснованно . Единственный вывод, который можно сделать чисто логически - это что мне не 25 и что у меня сейчас целлюлит; и это и будет чистой правдой.
А в других местах я пишу про своих старших детей, упоминая их как взрослых, сложившихся людей (если точнее, им 28 и 27). В 40 лет иметь таковых нереально .
 
угу.. это вот откуда ноги растут:
Не оттуда. Чесгря лениво на ипаде розыски устраивать, а до десктопа ползти с дивана еще ленивей. Но о 25м любовнике там тоже было )

А в других местах я пишу про своих старших детей
Мэм, сделайте скидку, я ж ненастоящий сварщик и не претендовал на прочтение всех постов. Про возраст детей читаю в первый раз.
 
Не оттуда. Чесгря лениво на ипаде розыски устраивать, а до десктопа ползти с дивана еще ленивей. Но о 25м любовнике там тоже было )


Мэм, сделайте скидку, я ж ненастоящий сварщик и не претендовал на прочтение всех постов. Про возраст детей читаю в первый раз.
да без проблем)) я это тока чтобы 2 раза не вставать))
моя персона здесь важна в том аспекте, чтобы безличная инфа, исходящая от меня, казалась хотя бы заслуживающей внимания, то есть исходила от человека, обладающего определенным опытом .
А в 40 лет меня беспокоили уж точно совсем иные проблемы, а не как правильно подать инсайд)
И я бы в 40 не выдержала бы здесь, на ВОЛе. Я и сейчас-то иногда делаю глубокий вздох, прежде чем написать что-либо не в ногу)
 
Последнее редактирование:
Оргазм необязателен, он есть, но его можно легко иммитировать
"Как же: нет счастья, когда я его сам неоднократно испытывал?" (С)...
Эмитировать и майнить. Коллеги, умоляю: меньше междусобойчика здесь-и-сейчас, больше вневременной культурки. Наш девиз: не просто шведская семья, а "в большой степени шведская" (С), и друг степей калмык...)))
 
Мэм, сделайте скидку, я ж ненастоящий сварщик
На самом деле у меня бывают такие идиотские неандертальские реакции, когда окружающие не оправдывают ожидания.. я вас всех тут считаю за самых настоящих! Но за вчерашнюю реакцию сорри :confused:
 
  • Like
Реакции: nt00
Перенёс из "Доктор, что со мной?". Так вот: к вопросу о бесконтактном оргазме. Мальчик с фантазией легко себе его устроит без никаких рук, и с семяизвержением. Чисто силой воображения. Поэтому: дохлый номер. Надо выводить на другие увлечения (технические, рукодельные и т.п.). Подход Западной цивилизации "решать моральные проблемы техническими средствами" работает не всегда и не прямо.
 
  • Like
Реакции: nt00
Кстати, вспомнил очень классную аудиокнигу в тему топика. И вообще, когда его книги обнаружил, сильно по иначе взглянул на автора, который на тот момент уже почил.
сейчас слушаю уже на 1 час 20 мин.. один дурацкий вопросик: он там - или в продолжении - рассказывает, как на кокс подсел?..потому что на момент написания продолжения он, полагаю, уже определенно должен был сидеть на нем. А то без этой детали картинка, по-моему, неполная будет.
 
один дурацкий вопросик: он там - или в продолжении - рассказывает, как на кокс подсел?..потому что на момент написания продолжения он, полагаю, уже определенно должен был сидеть на нем.
Эммм, нипоял. Рассказывает как подсел или рассказывает что подсел? Не помню ничего такого, да и спойлеры, знаете ли, но надо понимать, что человеки подобного свойства, тем более в этой среде употребляют все возможные вещества, имеющие хождения. Вопрос тут может быть только в предпочтениях. Только что именно сподвигло на такие выводы, интересно?
 
Эммм, нипоял. Рассказывает как подсел или рассказывает что подсел? Не помню ничего такого, да и спойлеры, знаете ли, но надо понимать, что человеки подобного свойства, тем более в этой среде употребляют все возможные вещества, имеющие хождения. Вопрос тут может быть только в предпочтениях. Только что именно сподвигло на такие выводы, интересно?
вики
Скончался на 42-м году жизни в пятницу 20 ноября 2009 года в Москве в результате сердечного приступа в машине скорой помощи, сердечный приступ начался во время эфира на радио «Маяк» на своём шоу «Трахты-Барахты» в гостях 2 часа был Юрий Николаев, за 2 часа до своей смерти Роман пошутил в эфире, что хотел бы умереть на сцене, перед рекламной паузой в 19:21[13]он пообещал слушателям: «Я ещё вернусь», и не вернулся… Его хотели госпитализировать и даже вынесли на носилках на улицу, но он отказался ехать в больницу. В кармане умершего эксперты обнаружили доллар, свернутый в трубочку — для употребления кокаина, диагноз: острый инфаркт миокарда, кроме того: кардиомиопатия, ишемическая болезнь сердца, дистрофия печени, слабый запах алкоголя[14]

я слегка..ээ.. соприкасалась с богемной средой Питера.. там далеко не все в этой среде "употребляют все возможные вещества". Но и на уровень ведущих клубов не выходила , правда.
лично я кокс не пробовала (не предлагали :D ), чиста интересно, насколько его мировосприятие этим может быть окрашено. И уж почему тогда о коксе умолчал.. неужто ради цензуры ?))

Вообще книга вызывает .. довольно негативные чувства. Пытаюсь разобраться, это именно кокс, или это у меня что-то отыгрывается своё: в стиле "то качество, которое тебя раздражает в ком-то, принадлежит и тебе." Другими словами, раздражение есть психологическая защита на вещи, которые в себе иначе не видишь, не идентифицируешь.
А если просто безразличие или сострадание - то значит, ничего не цепляет, тема отработана.
Понятно объяснила?.. (вечная дилемма между краткостью и ясностью))
 
  • Like
Реакции: nt00
В кармане умершего эксперты обнаружили доллар, свернутый в трубочку
Ой блин, делов. :) Он кстати за год до этого в одном из интервью (а посмотрел я их много, после прослушки книжек) говорил, что "такие как я долго не живут".Ну и потом, нюхают не только (а в Питере и не столько) кокс, это ж не МИД и не фэйсы с фскном себе такое регулярно позволять.
там далеко не все в этой среде "употребляют все возможные вещества".
Все возможные может не все, а что-либо обязательно. Как минимум - синячат. Что не исключает остального. Постоянно быть в состоянии сжатой пружины и в нужный момент разжиматься слишком много энергии требует. Очень легко пойти по пути стимуляторов, гораздо труднее не пойти. А это значит что расход батареек будет повышенный и батарея будет деградировать на меньшем числе циклов зарядки.
чиста интересно, насколько его мировосприятие этим может быть окрашено.
Это вроде и не краситель вовсе.
И уж почему тогда о коксе умолчал..
А зачем об этом говорить? В данной книженции это явный офтоп. В "вы хотите стать звездой" может что-то и упоминалось, не помню. На контенте фиксировался, а не нюансах. Кстати, попробуйте ту послушать, там не будут всплывать личные мотивы и можно просто смеяться, книга веселая очень.
довольно негативные чувства. Пытаюсь разобраться, это именно кокс, или это у меня что-то отыгрывается своё
Ставлю на второе, первая версия вообще неканабельна :) По крайней мере мотивы, о которых обычно не говорят, а некоторые стараются и не думать о них вслух, там подмечены очень четко, хоть и гиперболизированно местами.
 
Последнее редактирование:
Это вроде и не краситель вовсе.
Это чисто теоретическое допущение или личный опыт?) В таких вещах теоретикам я как бэ не очень доверяю) по личному опыту, так сказать)

Есть произведение подобное этому: роман "Женщины" Чарльза Буковски. Вот там излагается все без цензурных купюр и потому не вызывает сомнений в достоверности излагаемого (то есть субъективность на все 100, а не это пишу, а это в уме придерживаю)

Но книгу дослушаю чиста ради дознания причин собственного сопротивления - к тому же аудио формат просто очень удобен, тут согласна)
 
Назад
Сверху Снизу