• Zero tolerance mode in effect!

М-Давид на сцене

DWVEoE7XUAEKVY8.jpg

2005 год. прессконференция в РИА Новости "Евразийские неправительственные организации - как симметричный ответ "оранжевой чуме"
 
Сдался он вам. Пусть сначала поднимет украинцев на погромы, как обещал, тогда имеет смысл посмотреть.
 
Если честно, я ни разу не выдержал больше 10 секунд - настолько блевотно все это выглядит. Я поражаюсь, что этот ужоз ваще имеет аудиторию. (Я про Леху, есличо. Про Шария мнения пока не имею)
 
Я думал, они с Корчинским друзья, а они внезапно в адрес друг друга высказались, как мне показалось, довольно пренебрежительно.
Корчинский сказал, что Арестович - забавный, и он держал его возле себя просто потому, что ему была нужна свита. Для солидности, так сказать.
Арестович сказал, что "Братство" - всего лишь артистический проект.
(Цитировано по памяти.)
 
Вдаваться в смысл этого бреда у меня не было никакой возможности - рвотный рефлекс после 5 секунд прослушивания. Но Шарий этот - кекс цепкий, насколько я понял. Если захочет додавить - додавит. Во ржака будет. Будет М-Додавид.
 
А чем шариковский сорт пиздабольства отличается, кроме того, что менее вдохновенен и более скучен?

Понятия не имею. Как и не имею ни малейшего понятия, почему мне этот ролег ютюб подсунул - ни тем, ни другим до этого не интересовался. Просто увидел лехину физию и пошел поглядеть. Но вроде, насколько я смог разобраться с полпинка, Шарий этот любит таскать в суд за клевету на себя любимого. Я вот ап чем.
 
oн манипулирует фактами,а МДавид пиздаболит
Ну и манера разговора у этого Шарика намного выигрышней - разговаривает человеческим языком, а не по-барски развалясь и через губу - как с говном - какими-то придуманными искусственными словами под шум собственной перистальтики...

Говорю ж - чисто физиологически я это слушать не способен, первое желание - зайти с ноги...
 
Назад
Сверху Снизу