• Zero tolerance mode in effect!

Насчет "Барака"... Так уж получается, что этим словом называют всякое убогое г..но, о существовании которого лишний раз даже вспоминать не хочется. К пистолету это тоже относится.
Зря, есть КР Барак ;)

И танковый прицел с АСЦ.
 
Насчет "Барака"... Так уж получается, что этим словом называют всякое убогое г..но, о существовании которого лишний раз даже вспоминать не хочется. К пистолету это тоже относится.
Самолет, танк, снайперская винтовка - все "говно"
 
Насчет КР и танковых прицелов не скажу, не разбираюсь в них от слова совсем. По винтовке поинтересуюсь, это ближе к теме. А вот о пистолете и ... :rolleyes: знаю совершенно точно.
 
Вернулся вчера в обетованную, забирал свою волыну с хранения. Заодно пожмакал и пострелял с Массады. Ну очень лёгкий спуск, ну прям совсем пушинка в сравнении с Глок и Смитами, но при этом совершенно внезапный срыв Страйкера, ну вот прям не ждали а он бах. А вот хидуш кешер очень не внятный. Рукоятка, я не понял какая стояла, но походу медиум - в моей руке не лежит от слова совсем, слишком выпирающая нижняя часть - надо пробовать с другими. ЗЗ жметься без разбивания хвата, как и кнопка сброса магазина. На глаз тоньше Горка, но в длину-высоту как 17. Прицельные поставили как для MOS - но сам пистолет был не MOS. Внутре не лазил.
 
  • Like
Реакции: Zeev
…. Ну очень лёгкий спуск, ну прям совсем пушинка в сравнении с Глок и Смитами, но при этом совершенно внезапный срыв Страйкера, ну вот прям не ждали а он бах. А вот хидуш кешер очень не внятный...…..
Производители потихоньку умнеют. А пользователи нет. 21 век на дворе, а ты все про хидуш кешер вспоминаешь?
 
То есть каждый выстрел делать как на револьвере дабл экшин онли?
 
Смотря на каком, есть пистолеты DAO - в линейке M&P например со скрытым курком.



Всмысле? Тюнинг-напилинг?
Ну что чуть что так сразу на экзотику!
А в Глоке - да. Псевдопредохранитель убирается, ход спуска облегчается и укорачивается. Получаешь нормальный спуск.
 
Можеш выслать мне лишний конектор.:rolleyes:

П.С. Под псевдопредохранителем ты подрозумеваеш предохранитель на спусковом крючке?
 
Назад
Сверху Снизу