• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Не, ну рожа его давно известна. Суть в том, что нормальные кардиналы вряд ли будут палиться и светиться, в основном.
 
А ведь эта Голова Бобра - главный редактор телеканала
Ну, какой телеканал, такой и главвред... Да ещё и дура непроходимая, чисто по уровню интеллекта, безотносительно к взглядам... Настоящая масквичка, мля... Из той ограниченной серии из анекдота - "Я вас, блядей, сюда 30 лет собирал"...
 
Суть в том, что нормальные кардиналы вряд ли будут палиться и светиться, в основном.
Он не кардинал, а руководитель исполнителей грязных дел.
А палиться... Что ж, ему в мешке с прорезями сидеть на таких переговорах? Цифровая эпоха, не спрячешь морду лица даже если захочешь.
________________________
67544614_2571256386272250_4259798944139182080_o.jpg
 
Цифровая эпоха, не спрячешь морду лица даже если захочешь.
Кстати.
Руководство полиции Москвы приказало своим сотрудникам изменить данные в соцсетях, поскольку тем после протестов начали поступать угрозы, сообщает Baza.

Издание пишет, что первыми на угрозы пожаловалась семья капитана Сякина. Дело в том, что после деанонимизации полицейского с помощью соцсетей активисты принесли под дверь дома его матери записку: «Сожжём твой дом». По данным издания, подобные угрозы получили еще несколько силовиков.

«После этого руководство МВД и приказало всем своим сотрудникам изменить личные данные в профилях социальных сетей, а также — убрать фотографии, где можно разглядеть их лицо», — пишет Baza.

27 июля в Москве прошла несогласованная акция в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Она стала рекордной по количеству задержанных — по данным МВД, были задержаны 1074 человека, в свою очередь «ОВД-Инфо» сообщало о задержании как минимум 1373 человек.

После жесткого разгона акции активисты начали деанонимизировать силовиков, задерживавших и избивавших участников протестов. В частности, этим занимался глава проекта Conflict Intelligence Team Руслан Левиев.

 
Он не кардинал, а руководитель исполнителей грязных дел.
А палиться... Что ж, ему в мешке с прорезями сидеть на таких переговорах? Цифровая эпоха, не спрячешь морду лица даже если захочешь.
________________________
67544614_2571256386272250_4259798944139182080_o.jpg

Когда даже сравнение с Зимбабве не в пользу России.
1564513621823.png

1564513674231.png
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae06fe79a79472ec1909a92
https://meduza.io/feature/2019/07/3...otestah-v-tom-chisle-nepravdu-faktchek-meduzy
 
Похоже, скоро Шендеровича объявят в розыск за убийство Столыпина. :giggle:
Проханов: Столыпина убил кто-то очень похожий на Шендеровича
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!» — произнёс Пётр Столыпин перед тем, как в его сердце всадил пулю кто-то, очень похожий на Шендеровича«, — именно так заканчивается очередная статья сторонника ХАМАСа, «Хизбаллы» и других терористических группировок, цель которых — уничтожение Израиля.

А в любой пубикации, лучше всего, как известно, запоминается последняя фраза.
 
Похоже, скоро Шендеровича объявят в розыск за убийство Столыпина.
Может лучше накатать в СК заяву на Проханова за это? Будет убедительнее, Проханов-то старше... А что похож на Шендеровича - так замаскировался под главного врага...
 
Похоже, скоро Шендеровича объявят в розыск за убийство Столыпина. :giggle:
Проханов: Столыпина убил кто-то очень похожий на Шендеровича
Длиннолицый Богров внешне ничем не похож на круглолицего Шендеровича. Единственное, что их роднит - национальность. Так что надо перенести в тему антисемитизма.
 
Глупости. Это замечательные люди. Противные, но полезные. Сменится власть и они с тем же пылом начнут говорить прямо противоположное. И никто помимо недобитых оппозиционеров не посмеет напомнить. Что то это мне напомнило историю с Мак Симом и штабом выродков, которые хотели башни сохранить. Все ж великие писатели. Столько уместного в любое время.
 
Сменится власть и они с тем же пылом начнут говорить прямо противоположное.
О, это несомненно... Если по случаю заварухи не шлёпнут - так оно и будет...
Что то это мне напомнило историю с Мак Симом и штабом выродков, которые хотели башни сохранить. Все ж великие писатели. Столько уместного в любое время.
Да, с "Обитаемым Островом" - это они много чего угадали... Ладно ещё Сарракш, а не Саула...
 
Назад
Сверху Снизу