• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щяз награды пойдут разным уважаемым людям соответственно степени их уважаемости :wait:
Наверняка в манде придумают по-другому "награждать" приблотненных. Вангую, это будут титулы - типо Граф Антон дэ-Яценко Уманский или Барон Ондре дэ-Портнов Запоребриковский

Зеленський дав Богдану ще одну керівну посаду

указ №595 Офісу президента

Президент Володимир Зеленський призначив керівника Офісу президент Андрія Богдана головою комісії державних нагород та геральдики.

Деталі: Указ набирає сили з дня опублікування, 13 серпня. До складу комісії увійшли 14 осіб. Керівником комісії Зеленський призначив Богдана, заступником керівника комісії призначили заступника апарату ОП Олексія Дніпрова.

Секретар комісії – Андрій Осідак (керівник Департаменту з питань громадянства, помилування, державних нагород ОП).

Доповнюється...
 
Лично меня это упрощение радует, товарищу Зелебобе жирнющий плюс, если совсем припрёт, то можно с чистой совесстью ливать из Пахомии, благо мову как-никак заучил за время тусовок в интернете. Но вместе с приличными людьми, к сожалению, в Украину потекут разные либеральные небутерброды и новые нацжёны, а это так себе "удовольствие". Также по сигналу туда заедут ватники, чтобы по сигналу Хуйла участвовать в нужных акциях титушками.
 
Это же не реванш нифига. Зачем вообще амнистия, если украинский суд самый наигуманнийший суд в мире.
Мариупольский суд отпустил домой на время следствия террористов "ДНР" Джумаева и Костенюка, принимавших участие в штурме донецкого аэропорта и обстрелах Марьинки
Мариупольский суд отпустил под домашний арест двоих наемников "ДНР", которые принимали участие в штурме донецкого аэропорта и обстрелах Марьинки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СТБ, 28-летний Роман Джумаев признался, что воевал за террористов из НВФ "Пятнашка". Он рассказал об этом сам еще в 2016 году, когда оказавшись в Беларуси, дал интервью "Радио Свобода". В 2017 году Джумаев решил навестить родственников в Мариуполе и был задержан украинскими спецслужбами. Марьинский суд отпустил Джумаева и тот почти полгода спокойно жил в Мариуполе, открыв небольшую пиццерию, в которой даже предлагал скидки участникам АТО. Торговая точка была незаконная и Джумаева задержали второй раз во время проверки его бизнеса за нападение на полицейского. Сейчас Джумаеву инкриминируют уже две статьи - террористическая деятельность и нападение на правоохранителя. Неделю назад коллегия Октябрьского суда Мариуполя отпустила Джумаева под домашний арест.


В этот же день суд отпустил домой еще одного наемника террористов - 33-летнего Сергея Костенюка. Костенюк корректировал огонь террористов на позициях возле Марьинки. Судьи решили отпустить террориста домой под залог около 150 тысяч гривен.
 

Это хитрый план. Миллионов сотрудников ФСБ придется сначала нанять, потом платить зряплату и командировочные. Это разорит бюджет и РФ развалится, народ начнет буянить. А так как охранять будет некому, Навальный придет и порядок наведет. Смена власти. Задача выполнена....
 
Это же не реванш нифига. Зачем вообще амнистия, если украинский суд самый наигуманнийший суд в мире.

Это последствия решения КС Украины, о том, что подозреваемых в терроризме можно отпускать под залог.

Тоесть, если суддю зАрежут, то зАрезавшего под залог не отпустят. А если взорвут, то отпустят под залог.
 
Щяз награды пойдут разным уважаемым людям соответственно степени их уважаемости :wait:
Наверняка в манде придумают по-другому "награждать" приблотненных. Вангую, это будут титулы - типо Граф Антон дэ-Яценко Уманский или Барон Ондре дэ-Портнов Запоребриковский

Зеленський дав Богдану ще одну керівну посаду
Зеля решил накопать себе родословную ?
 
Зеля решил упростит получение гражданства для руских,
А ведь это может призвести к отмене безвиза с ес
Я прочитал о чем речь идет. По максиму может речь идти о 100 человек в год. Речь же о жертвах политических репрессий в РФ.
 
Младший сын экс-президента Украины Михаил Порошенко заявил, что любит украинский язык, но не говорит на нем. Запись интервью с молодым человеком на своей странице в Facebook опубликовала журналистка Татьяна Высоцкая.
«Ну, конечно, в идеале было бы разговаривать по-украински, но я говорю по-русски», — признался он. https://news.rambler.ru/world/42654158/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Пришла пора квоты на русский язык понизить более сильнее ...:giggle:
 
EB21YDgWwAA7Pa2


Чтобы понять нужно знать украинский язык.
 
Я просто утверждаю что средства пропаганды преподносили эти идеи как верный действительный путь для Германии. Конечно, средства пропаганды умалчивали о свершающихся преступлениях, как и вообще о реальной картине происходящего. Часть немцев, конечно, понимало как всё плохо, но бОльшая часть просто верила официальной пропаганде, которая рассказывала как германия ускоренно движется к коммунизму тысячелетнему рейху.
Точно так Украина движется в ЕС, пропаганда и преступления присутствуют тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу