• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Заговор. Все решили (умышленно, по заранее задуманному плану) пробудить в российских форумчанах зверя... Чтобы вышли из себя - и уже не вернулись обратно...
Так и я о том же пишу
Да нет-же! Я в хорошем смысле хочу чтоб у Путина всё получилось. Чтоб эти богомерзкие нарушители спокойствия и не думали чего-то там требовать. Просить - это можно. А если стоя на коленях так и вообще богоугодно. Я без всякого сарказма.
 
Обычно вполне мелко-буржуазный "Перекрёсток"... (Самокритично: "мелко-", поскольку туда хожу я...).
Могу разъяснить... Это шпроты рыболовецкого колхоза "За Родину" - он довольно старое предприятие и названия не менял с советских времен... Как бы не вовсе со времен образования Калининградской области... Так что зря наезжаем, ребята не коньюктурщики...
 
Как вам всем фота ?

EBxE--dX4AA-Yly
 
Да ну нафиг. Не фотошоп ли это? Они конечно негодяи, но не полные же кретины. Думаю, что в подобном облачении, как у этого фотографа, его не то, что фотографировать, близко бы не подпустили.
Короче - "не верю!" (с).
 
Гешефт с поцреотов. От подмосковной станции Голицыно теперь ходят рейсовые автобусы с логотипами для доставки любителей МО РФ (морфинистов, гы!) на танковый биатлон и прочие бесноватые игрища. Возле суетятся специально обученные офицерики с бейджиками. То-ли указывая направление, то-ли обилечивая посетителей шапито на манер цирковых кассиров. Увы, бизнес не прет. Транспорт долго стоит и уходит полупустым, несмотря на то, что это один из самых удобных маршрутов к так-называемому парку "Поцреот".

1565695691100.png
 
Сначала говорили уровень повышен в 3 раза и ничего страшного. Теперь мелькнуло в 16. Видать очередной Чебурашка утоп.
 
Ракета с ядерным двигателем, это не та хуйня которой ВВХ хвастался в прошлом году и показывал мультики из 90-х?


Капец ты очнулся. Три дня уже теории строим. Страниц 20+ измарали
 
Ну не все читают чтоб всё. Новости России и свары с Украиной лично мне не интересны. Но это уже пошло по новостям.
 
Назад
Сверху Снизу