• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крайне наивно так полагать, ребятки там походу машину цензуры раскочегаривают - такие вещи с очень дальним прицелом делаются.
В том что и дело что "ребятки" Зеленский то тут причем. Это же не глава клана, партии или еще кто, а случайно залетевшая на трон шелупонь
 
Нет, он как раз понимает что делает....в этом и суть проблемы. Он подыгрывает путлеру во всех стыках........это всё спланировано, и осознанно...именно для этого клоуна и пропихнули.
Марионетка обрела разум и волю? Это к Стивену Кингу
Не ищите умысел там где все объясняется глупостью
 
Тут он имел ввиду, что отвечать запрещается. И если на стрелковку можно отвечать стрелковкой и хер кто это будет отслеживать, то на обстрелы арты нужно отвечать артой (автоматы тут не помогут), а для этого нужно решение руководства.

Сейчас ситуация такая, Путин попробывал обострить и убил 4 наших, еще двое от ранений скончались в больнице итого шесть человек. В ответ Зеленский сделал ровно нихуя, а лишь прогнулся - звонил Путину.
В россии это просекли и теперь в любой момент могут нанести удар с большимы жертвами с нашей стороны и будут возможностью этого удара давить на Зеленского или уже после удара через СМИ обсырать его опять же.
А судя по тому, что Зеленский уволил Безсмертного, который предлагал приостановить переговоры после смерти наших военных, то Зеленский тупой дибил этого не понимает.

Долго (этот типа мир и типа переговоры) это не протянеться, в Кремле Зеленского считают за лошару и скоро это все вылезет ему боком.

как раз в ЗЭ высиживать солдат в окопах как раз и не собираются. То грузових солдатами напакуют и при полном параде в зону поражения птура, то отправляют на "разминирование" роту солдат. Такое впечатление, что хотят нарочно их подставить, чтобы потом в новостях по плюсах было чего рассказывать

и чем в зэ-балде отличаются от крывавого пластыря, отправившего на верный плен 24 моряка без вообще каких либо перспектив?
 
как раз в ЗЭ высиживать солдат в окопах как раз и не собираются. То грузових солдатами напакуют и при полном параде в зону поражения птура, то отправляют на "разминирование" роту солдат. Такое впечатление, что хотят нарочно их подставить, чтобы потом в новостях по плюсах было чего рассказывать

и чем в зэ-балде отличаются от крывавого пластыря, отправившего на верный плен 24 моряка без вообще каких либо перспектив?
Нда на сайте есть две категории пропвгандонов , одна открытая , другая типа тебя типа проукраинская
 
У Зеленского планов максимум на год , сорвать куш и свалить
Все эти высокие материи не для его ума
Ты слишком наивно смотришь на жизнь, никуда он уходить не собирается. Он представитель дельцов, которым поломали схемы в результате Майдана и агрессии России.
Этим дельцам наплевать на судьбы Украины и украинцев, они продадут страну по кускам, если это принесет прибыль.
Их прибыльные мафиозные потоки были завязаны на нуворишей из Снигерии. Поэтому их и устроит вариант униженной и территориально ограбленной страны, но с прежним дерибаном.
 
У Зеленского планов максимум на год , сорвать куш и свалить
Все эти высокие материи не для его ума

в зелебобы планов вообще нет, а вот балда пришла всерьез и надолго, не зря они спешат все выборы провести, чтобы всех возможных конкурентов убрать. Та же дибилизация зомбоящиком и вованюгенд, та же ставка на ИТ. Только разница в моральных ценностях. Если в ваты это день пабеды и диды, то зелебобиков это мультикультурные отношение с превозношением русского языга и криминальных авторитетов

40 лет можно уже начать отщитывать не с 1991-го, а по новой
 
Вспомнились жаркие споры с балаболом двухлетней (с лишнем) давности про национализацию промышленности в ДНР и ЛНР. Нашёл золотые посты:




И тут, внезапно, инфографика от сепаратюг :)

dinamika-proizvodstva.jpg
снова лже-айтишник будет втирать про могучую экономику лднр, как мощно они пойдут в прорыв бо нет же ндс ...
глупость -это ум такой
Гы, слив защитан. А как дышал два года назад - да они развалятся, да с ними никто не будет работать, да будет нерентабельно)) Сцуко, балабол в лучшие годы - балабол в квадрате) Сейчас уже не тот, да. Пецю всё больше троллит.

69224920_2982324035116705_2148306095582478336_n.jpg
 
Марионетка обрела разум и волю? Это к Стивену Кингу
Не ищите умысел там где все объясняется глупостью
для того чтобы тупить, вазелин должен был быть политиком, создать партию, выиграть выборы...Но все эти процессы сделали другие люди..
В реале он торчит на бенином кукане, и делает что прикажут....
Так что глупость будет на постоянных основах, и как всегда против Украины.
 
Рано....:)
Генеральною прокуратурою України проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні від 21.05.2014 за фактом незаконного позбавлення волі шляхом перевищення службових повноважень та тримання як заручника особистого помічника Предстоятеля УПЦ Митрополита Київського і всієї України Володимира (В. Сабодана) - О. Драбинка.

Ухвалою слідчого судді Печерського районного суду міста Києва від 25.06.2019 задоволено клопотання адвоката народного депутата Н. та встановлено строк 1 місяць для завершення проведення досудового розслідування і прийняття одного з процесуальних рішень, передбачених ст. 283 КПК України, слідчому та прокурору Генеральної прокуратури України у зазначеному кримінальному провадженні.

Вказану ухвалу суду Генеральною прокуратурою України та потерпілим оскаржено в апеляційному порядку, проте ухвалою Київського апеляційного суду від 09.07.2019 у відкритті апеляційного провадження відмовлено. Ухвалу суду апеляційної інстанції Генеральною прокуратурою України оскаржено до Верховного Суду, яким рішення ще не прийнято.
Ухвалою слідчого судді від 18.07.2019 частково задоволено заяву прокурора про розʼяснення ухвали суду від 25.06.2019 та розʼяснено, що вчинення дій щодо завершення проведення досудового розслідування та прийняття одного з процесуальних рішень, передбачених ст. 283 КПК України: «… стосуються лише субʼєкта звернення за скаргою Н.».
Виключно на виконання вказаних судових рішень та на їх підставі слідчим Генеральної прокуратури України 26.07.2019 прийнято рішення про закриття (в частині) зазначеного кримінального провадження стосовно субʼєкта звернення за скаргою народного депутата Н.
Постановою прокурора від 12.08.2019 вказане рішення слідчого скасоване як незаконне, зокрема, з огляду на те, що чинне кримінальне процесуальне законодавство не передбачає можливості прийняття слідчим та/або прокурором процесуального рішення про закриття кримінального провадження стосовно свідка.
Таким чином, досудове розслідування у зазначеному кримінальному провадженні продовжується.
 
У ЗЕЛЕНСКОГО ПОДТВЕРДИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С НЕТАНЬЯХУ

Президент Украины Владимир Зеленский проведет переговоры с премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху

Переговоры пройдут 19 августа в рамках визита Нетаньяху в Украину, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Кроме того, Зеленский и Нетаньяху совместно почтят память жертв трагедии в Бабьем Яру.
Ранее о визите Нетаньяху сообщали израильские СМИ.
Отметим, что это будет первый приезд Нетаньяху в Киев за 20 лет. Прошлый визит премьер-министра Израиля в Украину состоялся еще в марте 1999 года.

Кроме того, он станет первым иностранным лидером, приехавшим в Украину при президенте Зеленском, за исключением премьер-министра Молдовы Майи Санду.
Напомним, в апреле премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяхупригласил новоизбранного президента Владимира Зеленского осуществить визит в его страну.

=====

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу