• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Многие знакомые по настоящему возненавидели эту тварь не за какие-то провалы и попилы на государевом фронте. Такие дела слишком абстрактны и опутаны слухами чтобы ненавидеть за них по-настоящему сильно. Ну, не умён. Ну, дилетант. Ну, резонёр. И шо? Таких вокруг 95%. А среди политиканов - так и вовсе 99.(9). Однако, тут был другой звоночек. Сразу после того данный ебанарий получил ГАшное свидетельство частного пилота с красивым номером, он сразу-же выложил в уютненький бложик фотачки полёта (вывозного, с инструктором) где-то на окраине крупного многоэтажного жилмассива. В этом посте он с показным сожалением доложил, что не имел технической возможности погонять между домами и попикировать на людей на манер Ил-2. В тематической блогосфере поднялся праведный девятый вал говна и пост куда-то затерялся. Но анонимус не забывает и не прощает! Все поняли, что жирное чмо не только непроходимо тупо. Ибо желание погонять на сверхмалых рефлекторно свойственно каждому. Но не каждый будет орать об этом публично, демонстрируя своё неофитство. Оно ещё и необучаемо, поскольку за 42 часа (а реально - существенно больше) даже в полного дауна вбивают психологическую блокировку, которая не позволяет и думать о полётах на 1-двигательных самолётах по городским кварталам на высоте крыш. Когда начинаешь думать, что они там, в эмпиреях, через одного такие - хочется сбежать на другой глобус. Этот хоть в самолётики играет. А другой-то - с ядерным оружием!
 
neznajka-na-lune.jpg
 
Какая еще в попу победа. Золотоордынские ханы, фактически, создали Россию со столицей в Москве. Особенное спасибо Узбеку, благодаря которому именно Нерезиновая получила преимущество на старте. А все эти "победы" это так - споры хозяйствующих субьектов внутри улуса Джучи
https://www.svoboda.org/a/30131106....kD81dK4svyUvoiGeYPpxH343UuuaJMK4E3aWNgrHxG8BU
1566932466003.png
 
Всегда хотелось поприсутствовать на совете, где решают такие вопросы - ну там фашистов на памятнике советским воинам изобразить или просто НАТОвцев, и тому подобное.
Интересен ход их мыслей.
А, это Волгоград.
Ну понятно.
Вешать картину со Сталинградской битвой - это же какое-то масло масляное будет.
Поэтому повесили просто самое дорогое.
По-моему, так.
 
Назад
Сверху Снизу