• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Половое, антропология, брак, "любовь", размножение

Эх, не видать этой мерлин монро своего энштейна...

А мне вот интересно, каким таким бизнесом она пыталась заниматься?
 
А мне губы ... бросились
Силикон... imho
Да ну нах. Впрыснула в губы , а о грудях забыла?
Фотка постановочная- посмотри на неё с другого ракурса- у неё красивые - не холодные глаза и мягкое выражение лица-видать, в основном улыбается очень слащаво - страстная нежная кошечка ( без грудей, правда) и длинными половыми губками, скорее всего !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt00
Вот этот Председатель и хотел проверить с длинными или не с длинными, а она, дура, упираться, кусаться...
 
  • Like
Реакции: nt00
Эх, когда был жив мой песик, как ему страшно понравилось на море. А как он плавал, а как он бегал по пляжу, по воде! Весь в песке.
Тяжело очень,когда они покидают нас.
Сам почти год не мог в себя прийти,а жена плакала каждый день..
Мы получили его прах и посадили на нем дерево... Он с нами теперь ...
Люди,не имеющие друзей животных,подумают ,что мы сумасшедшие,к сожалению -мне их жаль,на самом деле.
Мой совет-возьми себе другого-может в нем будет душа твоего!
Мы взяли -точнее дети уговорили - и мы счастливы ...
 
Последнее редактирование:
Это да. Не могу понять гого больше жалко, себя или его. Но зато он умер быстро, не мучился, толком испугаться не успел...
А я его у отца под ногами похоронил. Как и положено собаке, отдыхать у ног хозяина, свернувшись калачиком...
 
Мужыки! Я вам так скажу - баба, даже хорошенькая и годная это так...
Настоящий, верный, сердечный друг человека, это собака!
Баба, она впринципе для того и нужна, чтоб из нее детишки вылупились, а когда подростут, приучать их общаться с собакой. Вот детишкам с собакой тоже хорошо, стоко веселья.

А я раньше с песиком гулял, даже по три раза в день, или уходили и далеко надолго. Было время, я интенсивно стал по турникам уличным лазать, а от этого ладони, пальцы в мозолях. Выйдешь с песиком на прогулку от одного турника к другому. Я купил перчатки с короткими пальцами, чтоб руки защитить и гулял с ним в них. И так привык, уже не могу без них. Чтото нето, и за рулем тоже.
А потом песика не стало. А перчатки я до сих пор ношу. А еще у двери у меня весит его поводок и шлейка, как всегда, а на ней металлическпя табличка с выбитым именем и телефоном, на всякий.
Только возьмешь за нее, железки зазвенят и он тут как тут, гулять всегда готов.
Почти 12 лет изо дня в день, и когда болел, тоже еле еле водил его.

В принципе он держал меня в форме, хочешь не хочешь, а надо идти. А щас я обленился без него, самочуствие заметно хуже. Эх, песик.
 
А потом песика не стало.
...
В принципе он держал меня в форме, хочешь не хочешь, а надо идти. А щас я обленился без него, самочуствие заметно хуже. Эх, песик.
Пора бабу заводить. Хорошая баба, она, канешна, не пёсик, но форму тоже держать может.
Ну, если есть, что держать, канешна.
 
(Случайно заглянув).
Н-да... Как в ЦАХАЛ, нам сюда надо больше дев. Этот стон мужского пола кто-то ж должен назвать песней? - одна @cypher нипочём не справится. Какие роскошные варианты! "С тех пор я бесперечь ношу не только короткие перчатки, но и его поводок и намордник... И ем из его плошки..." - класс! Находка!
Закончим разделом знакомств (тактических, оперативных и стратегических) и клубом свинга... "Встретимся среди танков, в Латруне..." - не, ну а чо?...
 
Ну я завожу иногда, но особо далеко не уедешь.
Значит, баба не годится. Как говорится, баба с возу...
Заведите кого-нибудь другого (рода) и, с вашим потенциалом, вы станете дальнобойщиком и гонщиком альфа ромео в одном лице.

(Этот топик нарочно создан для тролления :D).
 
Не тот форум. Тут не будет дев и амурных откровений. Тут исключительно суровые военные старпёры, которые хвастаются боевыми шрамами на ж... эээ на шкуре и волнительными сексуальными переживаниями с тех далёких времён, когда их коллективно сношали сержанты на КМБ. :)
 
это потому что говорить не умеет
Была бы сплошная паранойя: подозрительный...не подходи- разорву....
Или - при встрече с другой собакой: о, вас кормили курочкой вчера!
А гавкание было бы наверное сплошной мат !
Ну, и чтобы от темы далеко не отходить: вы более сексуальна, чем даже швабра моей хозяйки!
 
Последнее редактирование:
Да ну нах. Впрыснула в губы , а о грудях забыла?
Фотка постановочная- посмотри на неё с другого ракурса- у неё красивые - не холодные глаза и мягкое выражение лица-видать, в основном улыбается очень слащаво - страстная нежная кошечка ( без грудей, правда) и длинными половыми губками, скорее всего !
Underlined... корреляция есть...
 
Он, практически, свингер был...))))
)))) сабж просто
наконец-то прочитала: сорри, был цейтнот в оффлайне .
Надо отдать ему должное – Макаренко ни разу не воспользовался чекистскими приемами в борьбе со своим оппонентами. Романтикам вообще это не присуще.
Приблизительно в 1908 году, Виталий пишет в своих воспоминаниях: «зимой 1908-1909 года», Антон начал встречаться с попадьей, Елизаветой Федоровной, женой священника, который преподавал Закон Божий в железнодорожном училище. Она была лет на восемь старше Антона. Поднялся скандал. Отец приказал Антону прекратите это, не позорить семью, он отказался и был с этой женщиной в гражданском браке до 1925 года.
К тому же Антон не верил в силу революционных преобразований, считал, что нужно воплощать в жизнь демократическую программу и все будет в порядке в государстве. А программа состояла вот из таких пунктов: 1) демократическая республика с народным представительством в парламенте (прямое и тайное голосование) 2) национализация крупных промышленных предприятий; 3) изъятие земельной собственности у помещиков и крупных землевладельцев и распределение всей земли между крестьянами; 4) общее обязательное обучение; 5) свобода вероисповедания; 6) свобода совести; 7) свобода слова; :cool: свобода прессы; 9) свобода собраний; 10) свобода забастовок.
Общество ребят, которое создал А.С.Макаренко, базировалось не только на простой труда, оплачивалась, но также и заинтересованность колонистов в результатах своих усилий.
То есть, они были не просто работниками, но и собственниками, и были заинтересованными и в результатах своего труда и в установленном порядке на территории колонии. Это в первую очередь отразилось на мотивации колонистов. Поэтому основным элементом системы Макаренко был труд. Отсюда весомым элементом был сам коллектив, сплоченный в единое целое не призывами, угрозами и обещаниями, а совместным трудом.
Как ни странно, у детей была свобода выбора, то есть каждый колонист мог работать там, где ему больше нравилось. Если вспомнить колхозную систему, которая именно в это время утверждалась в стране, то какой контраст будет по сравнению с экспериментом Макаренко! Там подневольный труд, в конце концов приведет к гибели страны, а здесь счастлива труд на себя.
Отсюда следует еще одна особенность, заключительная, системы Макаренко. В колонии была коллективная ответственность за все, что происходило на ее территории. Каждый колонист сознательно знал, что его действия не должны идти вразрез интересам коллектива, всех.
Теперь понятно, почему после Макаренко никто не мог повторить его метод. Как можно насаждать хотя бы элементы рыночных отношений в стране, который уничтожил миллионы крестьян? Удивляет другое, что в течение 15 лет Антон Семенович Макаренко неуклонно проводил свой эксперимент. Белая ворона в советской педагогике.
Первая ссылка - текст не копируется .

Я чо-т не поняла, ваши ссылки - це зрада чи перемога?))
там ни про свингерство, ни про что плохое нет (кстати, не считаю свингерство плохим))
Человек превосходно противостоял системе и делал свое дело, как умел..
 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу